перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Это что еще такое? Только люди, заставшие СССР, вспомнят, зачем нужны все эти штуковины

Гость
2 часа
Vic_ У меня скалка деревянная для утех, сделана в СССР. Со знаком качества. Служит четвёртое десятилетие, несмотря на интенсивную эксплуатацию

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Резвиться с колпакидиями?
Гость
2 часа
У меня много вещей с СССР с выбитой неменяющейся в те года ценой и они служат верой и правдой и будут служить, тогда было все по честному, сейчас все на лжи предательстве и подлости.
Гость
1 час
Назовите 3-х честных чиновников из СССР. ))))))))
Гость
1 час
В честный СССР верят только пациенты психбольницы.
Гость
1 час
😂 жалко как тебя.
Гость
3 часа
Включите отопление в автобусах! Очень холодно!
Гость
2 часа
перебьешься.
Гость
1 час
В СССР не было отопления и не жаловались.
Гость
2 часа
Vic_ Красивые и функциональные вещи. Советское=знак качества.
Гость
2 часа
Это реплики сокового импортозамещения! )))))))))
Гость
1 час
Назовите 3(три) качественные вещи Совка. Слабо?
Гость
1 час
Гость
1 час
Назовите 3(три) качественные вещи Совка. Слабо?
До сих пор живут на даче и работают холодильник "Юрюзань", пылесос "Ракета", кухонный комбайн "Мрия".
Гость
2 часа
В СССР телефоны были не у всех в квартирах. По моим меркам на 1:10.
Гость
54 минуты
Особо был нужен? Да нет, конечно же...
Гость
3 часа
8 из 10 ✌🏻 Вы почти все предметы угадали, но некоторые штуковины остались для вас загадкой.
Гость
2 часа
У штуковин нет Бренда. Значит они были скопированы у загнивающего Запада.
Гость
3 часа
Штука для вращения ёлки в саду лежит. Надо на авито выложить
Гость
10 минут
Елку посадите. Кто мешает?
9 из 10
Гость
2 часа
Половину впервые вижу. Газ дома всегда зажигали спичками(коробок стоил 1 копейку). Брился станком или электробритвой и тд.
Гость
2 часа
Заводная бритва для поездок предназначалась
Гость
2 часа
Почти все впервые вижу. Штука для елки до сих пор лежит где-то, калькулятор Феликс видел и даже пробовал считать на нем. Назначение ещё пары штук просто логически по виду предположил.
Гость
57 минут
Ну зажигалок газовых было навалом.и от сети и пьезоэлементных и простых. Вот такой - не встречал
Гость
3 часа
Урал - жоГа мира!
Гость
2 часа
Устройство для штопки есть такое у меня)
Гость
1 час
Заднего отверстия)))
Гость
8 минут
Гость
1 час
Заднего отверстия)))
Ну да, пятка обычно протиралась у носков)
Гость
3 часа
9 из 10
Гость
3 часа
25/10
Гость
2 часа
В СССР гвозди делали по ЕвроТехнологии. Кулибиных расстреливал товарищ Маузер.
Гость
2 часа
За все что сейчас творится есть кому сказать "спасибо"
Гость
1 час
8-10
Гость
1 час
8/10 таких зажигалок и крутилок для ёлок я не видел) 1985 г.р.
Гость
1 час
10 из 10. Ну на самом деле не советский калькулятор, а российский. Арифмометры шведа российского происхождения Однера начали производиться в России с 1890 года. В 1924 году питерский завод Однера был переведен в Москву и начал выпускать его арифмометры под маркой Феликс. Но арифмометр Однер создавал на базе другого, серийно выпускавшегося арифмометра Шарля Ксавье Тома де Кольмара, который тот создал ещё в 1820 году
Гость
21 минута
в союзе делали навека. до сих пор всем этим пользуюсь. ещё и Денису наследство достанется
Гость
2 часа
Тиктокеры, а у вас кроме смартфончика что есть? У вас даже жизнь вся в смартфончике.
Гость
1 час
Жизнь в смартфончике это как. 🤔 Вы до сих пор не освоили это сложное для вас техническое устройство или что стряслось.
Гость
2 часа
Мы квартиры не закрывали, радовались жизни, дышали полной грудью свежим воздухом, а сейчас мой дом моя крепость, дурдом и зомби...
Гость
56 минут
Ну это у вас просто не было ничего в квартире ценного. У кого было - те закрывали. Никогда ключ от нашей квартиры не лежал ни под ковриком, ни в почтовом ящике...
Гость
2 часа
СССР это самые лучшие воспоминания, человечность, порядочность, совесть, дружелюбие, а сейчас благодаря кое кем все сточностью до наоборот, бесовское, дьявольское время, люди оставайтесь людьми не поддавайтесь провокации бесов.