Что нельзя дарить на Новый год: эти 10 подарков сулят несчастье. Носки тоже в списке!
18 декабря 2024, 22:00
Гость
4 часа
Как же меня бесит вся эта чушь собачья. Нельзя дарить! Мне интересно кто это все придумал. Даришь от всего сердца чтото,а это оказывается к разлуке. Цветы купил,ммм желтые - нелюбовь. Набор кастрюль подаришь - он хочет,чтоб ты на кухне жила. Цепочку даришь - хочет привязать к себе. Деньги - ну,это он без фантазии,покупает тебя. Зачем все это? Это просто какойто мусор в головы.
Гость
4 часа
Пусть сидят без подарков, делов то. ))
Гость
3 часа
Вам вопрос: вам хотят преподнести подарок в виде органайзера (двух), один с логотипом неизвестной вам компании, другой однотонный, без ссылок на какую либо компанию, без надписей, какой вы выбираете и почему? ))
Гость
4 часа
Парфюм и косметика вполне хорошие подарки
Гость
4 часа
При условии, что человек знает предпочтения, и аромат, того кому дарит, иначе это моветон.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
При условии, что человек знает предпочтения, и аромат, того кому дарит, иначе это моветон.
Ну это само собой
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну это само собой
Не все об этом знают к сожалению,
но подарок позволяет вычислить колхоз, в кругу коллектива, а вы как человек воспитанный можете принять, и не подать вида, но о коллегах будете знать уже немного больше. )
Гость
3 часа
Столько ограничений… про носки главное запомнить
Гость
3 часа
😂😂😂
Гость
3 часа
Любой подарок хорош, если он подарен искренне, от души.
Гость
3 часа
Смотря кому, когда, где и от кого. )
В определённых кругах, сотрудникам запрещено принимать дорогие подарки, а если вам всё же преподнесли, то сообщить об этом руководителю. )
Правил очень много, местами можно даже присесть, за получение взятки, и дачи взятки (подкупу) должностного лица.
Гость
4 часа
Да . А как есть часами награждают на какой нибудь юбилей .
Гость
2 часа
Награждают, вручают, а не дарят. )
Гость
3 часа
Поговорка есть - дареному коню в зубы не смотрят
Гость
3 часа
Точно. Подарю я коня.
Гость
4 часа
Жена моего брата регулярно дарит всякую мелочевку ерундовую в виде календариков, открыточек и блокнотиков, а всё потому что она работает учителем и ей самой всю эту мелочевку дарят дети
Гость
3 часа
Советские люди в 60х думали, что мы к этому времени будем уже бороздить просторы соседних галактик. А на самом деле у нас " носки дарить к несчастью")))
Гость
4 часа
раньше на 23. февраля мужчинам носки дарили , ничего. . Никто такому подарку негатива не приписывал ,Часы дарили настенные на дни рождения и даже на свадьбу .
Гость
3 часа
В деловой сфере (и не только в ней) есть множество правил, касаемо подарков, а вот дома своему мужику можете хоть трусы дарить, хоть носки, хоть себя, никто от этого не пострадает, деловая репутация в том числе, то что описано в статье, это очередной бред, и шум из головы автора.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В деловой сфере (и не только в ней) есть множество правил, касаемо подарков, а вот дома своему мужику можете хоть трусы дарить, хоть носки, хоть себя, никто от этого не пострадает, деловая репутация в том числе, то что описано в статье, это очередной бред, и шум из головы автора.
Это называется этикет. )
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В деловой сфере (и не только в ней) есть множество правил, касаемо подарков, а вот дома своему мужику можете хоть трусы дарить, хоть носки, хоть себя, никто от этого не пострадает, деловая репутация в том числе, то что описано в статье, это очередной бред, и шум из головы автора.
Я вообще то имела ввиду родственников и друзей )
Гость
4 часа
Любому человеку будет приятно получать в подарок бутылку водочки а лучше ящик
Гость
3 часа
Не всегда уместно.)
Гость
3 часа
Чтоб не оконфузиться, можно просто карту в алкогольный магазин. )
Гость
3 часа
Коньяк . Виски . Бутылка хорошего вина или шампанское . Но не водку
Гость
2 часа
С дедушкой пу будем бороздить в лаптях только матушку землю.
Гость
2 часа
вы вышиванках будете, кто уцелеет...
Гость
3 часа
🙀
Гость
3 часа
Ещё писали крем от.морщин нельзя дарить. Я вот маме уже купила крем -лифтинг для лица. Крем для рук . Она вот не обижается на такой подарок )))
Гость
2 часа
У кого какие финансовые возможности тот такие подарки и дарит
Гость
1 час
Всегда жду праздников, чтобы мне подарили носки. На год вперёд. То, что что-то нельзя, а что-то можно дарить - это высосано. И вряд ли из пальца. Сюда же гороскопы и прочих нумерологов. Если хочешь верить, пожалуйста. Кстати, если ты сейчас не перешлёшь это сообщение 10 людям, то к тебе ночью придёт бабайка!
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
725мм 92%Что нельзя дарить на Новый год: эти 10 подарков сулят несчастье. Носки тоже в списке!