Прямо герои. При Союзе были бесплатные катки в каждом дворе
Гость
15 часов
Челябинск 22 декабря встретит поезд Деда Мороза
Гость
15 часов
На тургояке же бесплатно, все тудаааа
Гость
16 часов
Там надо сделать выход нормальный на ул. Свободы и тротуар привести в порядок, переход через улицу на другую сторону.
Гость
13 часов
а че минусуют?! не надо выход делать на Свободы, там заброшка кругом и заборы облезлые, тротуар узенький завален снегом всегда, не пройти не проехать.
Гость
16 часов
На катке по любому будут военкомы дежурить, кто сильно спортивный домой пойдет с повесткой))
Гость
16 часов
Это в твоём Житомире так делают. Но у нас все по-другому, тебе не понять)
Гость
13 часов
Гость
16 часов
Это в твоём Житомире так делают. Но у нас все по-другому, тебе не понять)
Гость, а ты читал план Путина? Курскую область сдать и дроны в Казань получить были в нем?
Гость
13 часов
Эйс, 🤣🤣🤣
Гость
14 часов
А почему бесплатно? А в Гагарина за 55млн как окупиться?
Гость
13 часов
Отлично! В том сезоне здорово понравился
Гость
16 часов
Катки в Челябинске это новый тренд Лошкина? Как Киты у Кошкиной?
Гость
15 часов
Он же мент. И думает как гопник.
Гость
15 часов
Сделайте нормальные широкие тротуары по ул.Свободы от Ленина до сквера по ОБЕ стороны улицы. Хватит там уже толкаться своими тазами
Гость
15 часов
Все парковки снегом завалены.
Гость
13 часов
обалденный каток, всё для людей делают. вонючкам советую не выходить с дома, ток настроение всем портят)
Гость
16 часов
эм, это где машину невозможно припарковать?
Гость
16 часов
Это в общем, о центре.)
Гость
15 часов
А когда инфляция закончится?
Гость
14 часов
Когда кастрюлю снимешь с головы.
Гость
16 часов
Скоро где то рванет, и не какой каток не нужен будет
Гость
13 часов
сьтё ти гавалиш, житомирское оно.
Гость
3 часа
Гость
13 часов
сьтё ти гавалиш, житомирское оно.
Дядя, Вы 9урак?
Гость
14 часов
Супер ,что бесплатно
Гость
13 часов
Супер! Обожаю наши катки
Гость
10 часов
Видел лицо Владимира Путина на прямую линию. Стареет дед. Сколько у меня ещё может угрожать всем?
Гость
3 часа
А прокат будет ? - тогда платно..
Гость
15 часов
При Сталине помню лучше и больше катки были, мороженое подавали, пирожки с капустой, чай наливали. Милиционеры охраняли нас. И трамвай ходил каждые 10 минут до Центра с работающей печкой, а кондуктор рассказывала название следующие остановки
Гость
13 часов
Гость, очередной фейк от человека, который просто не знает какой был транспорт в 50е годы прошлого столетия.
Гость
13 часов
А в Европе уличные катки всегда бесплатные, платных не бывает.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 74%На набережной в Челябинске открыли бесплатный каток