RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Дорого было начать». Удаленщики бросили всё и поехали колесить по Юго-Восточной Азии

7 января 2025, 15:00
Гость
7 января, 15:44
ЖИВУТ как считают НУЖНЫМ!!! и правильно, ОДИН товарищ с -пе-репу-гу заварил тут кашу, так что правильно!!! нечего ждать!!!
Гость
7 января, 15:54
ты про монику зеленски?
Гость
7 января, 16:00
Гость
7 января, 15:54
ты про монику зеленски?
Уровень лахтинского юмора зашкаливает.
Гость
7 января, 16:10
Гость, ой, запахло жареным, спасибо что родили, воспитали, дали заработать. А теперь пора тикать, пока мама и папа, пишите письма в ханой)
Гость
7 января, 15:46
Я узнал, что у меня есть огромная семья И тропинка и лесок, в поле каждый колосок Речка, небо голубое Это все моё, родное, это родина моя
Гость
7 января, 15:50
Поэт Незнайка.
Гость
7 января, 16:26
В Грузии такую же путешествующую пару изнасиловали и убили. Вы что хотите, как в Грузии?
Гость
17 часов
Мужика вроде только убили, а его спутницу разве насиловали?
Гость
7 января, 19:03
Добрые груди на 1 фото, однако.
Гость
7 января, 23:53
На чужой бамперок не открывай роток!! Работай левой!
Гость
17 часов
абсолютно некрасивые и отвисшие🤮
Гость
7 января, 15:19
Бесполезные существа. Вместо того, чтобы поднимать экономику родины и рожать детей, они все заработанное спускают в других странах
Гость
7 января, 15:29
А зачем страна так себя ведёт, что сотни тысяч уже свалили?
Гость
7 января, 15:35
Гость
7 января, 15:29
А зачем страна так себя ведёт, что сотни тысяч уже свалили?
а зачем ты кушал печеньки на майдане? вкусно было?
Гость
7 января, 15:39
Гость
7 января, 15:35
а зачем ты кушал печеньки на майдане? вкусно было?
Какие забористые печеньки. От пакетика с печеньками сколько уже лет всех путинских совков так корёжит, любо-дорого смотреть.
7 января, 16:03
Знаю таких, ,, мама,забери меня домой,,🥺
Гость
7 января, 16:34
Vic_ Прошел месяц, как муж активно ударился в религию. Сначала ходил по воскресеньям в церковь, все было нормально. Но потом с ним стало не пойми что творится, он потерял работу из-за своей активности, делал то, что его не просят - отец забрал машину, думая что он неадекватный какой-то или наркоман. Стал ходит по квартире, постоянно причитая.. господи, помилуй, господи, помилуй,... крестится, молится.. пугайет этим меня и детей. Обещал так не делать. Дома сейчас почти не бывает, находит себе занятия на улице -собирает мусор по городу, весь день у матери на участке. Стал очень груб со всеми. что бы ему не сказали - в ответ крик .на детей срывается.. Заходит переодевается и опять на улицу. Встает утром в 4-5 часов, бегает по квартире, то кричит, ругается с отцом (которого рядом нет), сегодня плакал на всю квартиру... в 5 утра звонил отцу, тете, брату... естественно люди спят... что делать, что с ним происходит.. ругаться с ним или плакать бесполезно...
Гость
17 часов
Доктор-психиатор вам в помощь
Гость
7 января, 23:49
Пусть потом не воют, когда что нибудь случится, мол мыже россияне. А ещё захотят пенсию, медобслуживание и тд.
Гость
17 часов
Если удаленно работают в РФ, то налоги, вероятно, платят. Почему должны отказываться от пенсии?
Гость
7 января, 19:40
возьмите меня с собой
Гость
7 января, 22:59
Лоботрясы...
Гость
7 января, 15:56
Вспоминается из мультфильма :"А мы уйдём на север,а мы уйдём на север.." только тут на юг ушли, слиняли
Гость
7 января, 15:32
Все-таки в СССР правильно делали, что тунеядцев помещали в ЛТП или давали солидный срок. Теперь же они занимаются бродяжничеством и позорят наших граждан и страну за рубежом. Давно пора организовать вылов бродячих животных и их транспортировку на родину для прохождения принудительных работ.
Гость
7 января, 15:35
Иди, организуй. В каком только питомнике вас таких вывели. Обязательно надо кому-то нагадить.
Гость
7 января, 15:37
Гость
7 января, 15:35
Иди, организуй. В каком только питомнике вас таких вывели. Обязательно надо кому-то нагадить.
не мычи, б-на
Гость
7 января, 15:47
Не несите чушь, они путешествуют на заработанные деньги.
Гость
7 января, 15:52
Надо таких релокантов ставить на учет, лишать пенсий и пособий, отнимать собственность и давать их родителям длительные сроки.
Гость
7 января, 16:01
То есть, творить абсолютное беззаконие?
Гость
23 часа
И до кучи, таких как ты, - на принудительное лечение.