Что это Бьянка эта так изогнулась? Для противовеса?
Гость
3 часа
Это называется ровной осанкой. Отправь свою маруську в следующий раз в зал, а не за пельменями - у ней, может, тоже когда-нибудь такая будет.
Гость
5 часов
Это не «колпак Пьеро»,а атур,его ещё называют геннин.Картины и гобелены из Средневековья что ли ни разу не видел автор статьи?
Ату́р (фр. atour — «накрученный», «навёрнутый»), называемый также геннин, эннин, эннен — сложный женский головной убор на каркасе из китового уса, металла, накрахмаленного полотна или твёрдой бумаги. Другое название — энне́н (энни́н), или геннин (фр. hennin). Наиболее распространённые варианты эннена исполнялись в виде конуса, усечённого конуса или трубы. Эннен «двойная сахарная голова» имел вид раздвоенного конуса, «рогатый» эннен облегал причёску с валиками из волос по бокам головы[1]. Волосы, выбивавшиеся из-под эннена, выбривали, оставляя лишь маленький треугольник на лбу[2]. Атуры получили распространение в XV в. в период «бургундских мод». Это был любимый головной убор знати.
Гость
5 часов
Меня от оголёнки уже тошнит, это же антисекс - неужели непонятно)
Гость
5 часов
Больше всех понравился пацан, выглядывающий позырить на Бьянку..
Гость
58 минут
Пффф удивили, они еще отзывы на WB не видели, складочки в сеточке, сосцы дряблых титешек торчащие через дырочки 👍А это что….. жалкая пародия!
Гость
57 минут
филя не подвел бы.
Гость
5 часов
А че Зеленского не пригласили? Открытие... Ой, нет... Закат года.
Гость
3 часа
а нифига себе какая попа у этой Бьянки классная)))))
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
750мм 93%Голая Бьянка Цензори и сын Уилла Смитта с домом на голове: посмотрите на самые безумные наряды «Грэмми»