RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

южн.

751мм 32%
Подробнее
7 Пробки
USD 84,19
EUR 92,34
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Силачка из Магнитогорска стала участницей шоу «Богатырские игры» на СТС

17 февраля 2025, 20:40
17 февраля, 22:52
А гендерный тест она прошла?
Гость
17 февраля, 23:59
Ну зачем рекламировать уродство!!!???
Представляешь, прошла! И он подтвердил, что от Ж нет ни чего
Гость
18 февраля, 16:44
Представляешь, прошла! И он подтвердил, что от Ж нет ни чего
Оно и видно невооружённым глазом !
Гость
17 февраля, 21:45
а говорят, что трансгендеры только в Омерике
Гость
18 февраля, 03:16
А наш завсегдатай, Цитрамон, ой, Соломон, участвовать будет? Или настойка боярышника считается допингом?
Гость
18 февраля, 00:08
А почему пореченков не на сво, он же понты кидал, стреляя из пулемета?
Гость
18 февраля, 16:45
Не хочет погибать в расцвете сил! Он же не дурак! А денег у него и так полно без СВО!
Гость
17 февраля, 20:45
Госдуме назвали Ельцина предателем России Первый президент России Борис Ельцин является предателем страны. Об этом заявил депутат Государственной Думы Николай Арефьев Ну вот и Ельцин - предатель, а кто там после него пришел? Тоже же спустя время объявят предателем..
17 февраля, 21:12
Гость, Кто это такой Арефьев? в то время его бы порвали...
Гость
17 февраля, 21:26
Это только в загнивающих Штатах уважают и почитают всех бывших президентов и обращаются даже к ушедшим с поста - господин президент.
Гость
17 февраля, 21:41
Гость
17 февраля, 21:26
Это только в загнивающих Штатах уважают и почитают всех бывших президентов и обращаются даже к ушедшим с поста - господин президент.
А у нас "Голубые береты" просто песню поют, ушедшим, с таким названием.
Гость
17 февраля, 21:20
Хочется процитировать Кутузова из фильма - "Вы... женщина?"
Гость
17 февраля, 22:33
Кутузов: - тайну сохраню, но девкой был бы краше...
Гость
17 февраля, 23:35
Гость
17 февраля, 22:33
Кутузов: - тайну сохраню, но девкой был бы краше...
сюда сравнение не подходит.
Гость
17 февраля, 23:36
Гость
17 февраля, 22:33
Кутузов: - тайну сохраню, но девкой был бы краше...
Она не девка уже?
Гость
17 февраля, 21:02
Да, пореченков серьезно изменился не в лучшую сторону... А слева что за мужик?
Гость
17 февраля, 21:09
Tpэнcвиc какой-то
Гость
17 февраля, 23:42
Пореченков изменился не в лучшую сторону, когда Томинский ГОК в продажных медиа пиарил. А сейчас - просто поизносился) Кстати, а Тимофей Баженов еще жив, после того как в шламохранилище купался?
Гость
18 февраля, 05:38
Гость
17 февраля, 23:42
Пореченков изменился не в лучшую сторону, когда Томинский ГОК в продажных медиа пиарил. А сейчас - просто поизносился) Кстати, а Тимофей Баженов еще жив, после того как в шламохранилище купался?
Зато колбасу стародворскую хряпает и причмокивает.
Гость
18 февраля, 00:22
В🅰️ГИH🅾️Й укусит 💯 %
Гость
18 февраля, 06:01
закусит ...
Гость
18 февраля, 04:34
Это мужик сто пудовый
17 февраля, 21:52
С научной точки зрения все правильно, дамы, которые тягают штангу, у них повышенный тестостерон, как эндокринолог говорю...
Гость
17 февраля, 22:47
Лариса. 62+ Ты ж писал. што по генекологии шаришь и обещался посмотреть!).. я лежу жду. када начнёшь осмотр!)..
Гость
18 февраля, 16:50
Гость
17 февраля, 22:47
Лариса. 62+ Ты ж писал. што по генекологии шаришь и обещался посмотреть!).. я лежу жду. када начнёшь осмотр!)..
Это как в " Собачьем сердце " Вы мужчина или женщина? "
17 февраля, 21:13
Она наверное мужа поколочивает для профилактики 🥺
Гость
17 февраля, 21:21
да какой муж может быть у такого мужичары?
Гость
17 февраля, 21:42
А на семейное ложе на руках несёт. 🤣
17 февраля, 21:49
Гость
17 февраля, 21:42
А на семейное ложе на руках несёт. 🤣
Хахахаха 😄
Гость
17 февраля, 23:53
вот это бабищща
Гость
18 февраля, 05:36
Это мужик или все таки баба?
Гость
17 февраля, 22:54
На фото с Пореченковым мужик какой-то. А силачка где?
Гость
17 февраля, 22:56
Выходят на арену силачи, они подковы гнут как калачи.
Гость
17 февраля, 21:08
жоская мamыга
Ну и кринжовые названия в этом шоу! Колхозник! А нельзя в духе времени придумать названия?!
Гость
17 февраля, 21:11
Помнится, ранее у нас была силачка брОня. Куда она подевалась болезная?
Гость
17 февраля, 21:20
крякнула и валяется в падике с отваленным днищем!
Гость
18 февраля, 00:14
Госпадиисусе, што ты такое
Гость
18 февраля, 01:40
Кто из них женщина?
Гость
18 февраля, 02:17
Женщина пожертвовала собой ради спорта. Сильная. Я бы не смогла.
Гость
18 февраля, 02:35
И как на это можно маsstурбиrовать???
Гость
18 февраля, 16:30
Круто! Умница! Победы тебе!
Гость
18 февраля, 16:29
прославляем Челябинскую область, наши спортсмены лучшие
Гость
18 февраля, 16:29
Ого, вот это женщина! Будем болеть за землячку!
Гость
18 февраля, 09:09
она больше пожмет с груди чем добрая половина челябинцев - выпивох
Гость
18 февраля, 09:11
Ага, мужчины бегут как от ружья, зачем рисковать.
Гость
17 февраля, 20:56
пакет поможет но....
Гость
17 февраля, 21:39
Мужик в пиджаке. 😬
Гость
17 февраля, 22:07
Корнет, вы женщина!? Ваше превосходительство, не смею вас обманывать, да, женщина. Что!, а ну ка марш домой, к тёткам, нянькам, куклам.. (к/ф "Гусарская баллада ")
Гость
18 февраля, 00:22
Удачи!
Гость
18 февраля, 00:25
Дядя Толя?! Ты ли это? Куда пропал? Мать, сестра твоя ищет тебя! Срочно позвони!
Гость
18 февраля, 01:57
наша красотка! у нас лучшие спортсмены это 100%
Гость
18 февраля, 02:46
Чудо-женщина 🤩💯💫
Гость
18 февраля, 04:31
Кто из них кто?
Гость
18 февраля, 06:44
Господи, Пореченков и то симпатичнее
Гость
18 февраля, 07:27
А кто из них Пореченков?
Гость
18 февраля, 08:12
Какое то название корявое - силачка! Назвали бы постаринке: пауэрлифтёрша! Но, уже не в тренде...
Гость
18 февраля, 10:03
Как же надоела безграмотность! День рождениЯ!!! правильно пишется и говорится, хоть бы проверяли перед публикацией
Гость
18 февраля, 10:06
Взгляд у Пореченкова о многом говорит - " Надо бежать !!! Может не догонит ?"
Гость
18 февраля, 10:22
Лёня Иса Кенто Новосиб: Чё все взъелись? Норм.тётка, нам такая в литейку нужна, будет металл подтаскивать к печи!
Гость
20 часов
А ты?
Гость
17 февраля, 22:33
Природа тоже умеет шутить
Гость
17 февраля, 23:44
Но у комментаторов, как правило, не получается.
Гость
18 февраля, 08:30
Две пэрхоти