перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Моя любимица»: из шоу «Маска» выгнали Богомола — кто был в костюме

17 марта 2025, 11:05
Гость
10 часов
Еженедельные репортажи из психбольницы продолжаются: в костюме мороженки, богомола, окуня, боксера...
Гость
10 часов
Челябинец Зачем нас держут в курсе о всем треше что творится на федеральных каналов??? Кто вообще это смотрит?? Мне зачем знать кто был в костюме богомола???? И почему всех держут в курсе?? Значит те кто смотрит и сам все знает а кому не интерестно зачем они сливают им этот шлак??
Гость
7 часов
ну давайте попросим смелых журналистов написать, про нефтевышки в ХМАО, кто их реальный владелец, как продаётся СПГ на экспорт и где оседают денежки. Только надо найти смелых журналистов, а не каких то автоблогеров, которые правду про цыган даже писать боятся.
Гость
7 часов
ну давайте попросим смелых журналистов написать, про нефтевышки в ХМАО, кто их реальный владелец, как продаётся СПГ на экспорт и где оседают денежки. Только надо найти смелых журналистов, а не каких то автоблогеров, которые правду про цыган даже писать боятся. (2я попытка)
Гость
5 часов
Гость
7 часов
ну давайте попросим смелых журналистов написать, про нефтевышки в ХМАО, кто их реальный владелец, как продаётся СПГ на экспорт и где оседают денежки. Только надо найти смелых журналистов, а не каких то автоблогеров, которые правду про цыган даже писать боятся.
Дык, если человек не смелый и боится писать. То какой он журналист, вот в чем вопрос.
Гость
10 часов
Бредогенератор
Гость
9 часов
Зачем нам знать про эту вакханалию?
Гость
8 часов
Гость, лучше бы школам редакция проехалась и городским, и сельским! про учителей бы рассказали побольше хорошего, а то только гадости пишете. о выпускниках, вообще, о настоящих рабочих людях, а не про букашечек!
Гость
7 часов
писали бы побольше о рабочих заводов, о школе, учителях хоть раз бы хорошее написали, вообще, о настоящих людях, а нет насекомых!
Гость
7 часов
Рука тянулась к нагану
Гость
7 часов
Деградация по тв. Абсолютно тупейшие шоу!
6 часов
Мда уж...лучше вместо этого развлекательного шоу, поиграть в игры games.74.ru, они хотя бы развивают логику