RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

744мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Челябинске начался монтаж площадки VK Fest

6 июня 2025, 08:45
Гость
Гость
7 июня 2025, 12:24
Власть готова развлекать чем угодно, лишь бы предотвратить неизбежное - гнев народа!
Гость
7 июня 2025, 21:15
какой гнев? стаду все нравится
Гость
7 июня 2025, 09:31
Столько денег, на ветер, на это все развлечение.... ЗАЧЕМ????? . Лучше, бедным раздали. А потом орут, что в стране бюджет иссяк и не хватает.
Гость
6 июня 2025, 22:58
М-да, такая концентрация uдuoт0в есть только на урале.
Гость
6 июня 2025, 20:54
Как-то плохо подбирали. Что там за тетка на фото в лифчике? Ну когда уже люди со сцены будут нести в массы что-то хорошее, а не мерзость.
Гость
7 июня 2025, 11:36
хорошее нести нельзя, можно на статью нарваться
Гость
6 июня 2025, 13:47
Хоть бы одного приличного привезли
Гость
7 июня 2025, 21:12
все приличные запрещены.
Гость
6 июня 2025, 13:29
Раньше да. Был свой стиль и андеграунд. Сейчас Челябинск музыкальная дыра с кавер группами. До сих пор слушаю «с тех времен» Индиго Дива, screenshot (сейчас dima suslov), томас (сейчас александр самойленко) , встреча рыбы (эти в питере).
Гость
7 июня 2025, 00:59
Гость, рок-н-ролл в Челябинске кончился ,когда закрыли летнее кафе такси- блюз возле теплотеха. остался один кудрявый безумец ананасов- бананасов.
Гость
7 июня 2025, 21:14
ну в общем да, хотя с тем же Екатеринбургом даже близко не рядом.
Гость
6 июня 2025, 12:59
Хотел сходить в первую очередь на Басту, но с такой подборкой "звезд" ??? ,мои уши не выдержат ))например Бузову и прочих, в общем лучше на даче с шашлыками ))
Гость
7 июня 2025, 11:35
а на басту то зачем? ни голоса ни слуха, ни материала. нуднейший тип.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 12:38
Как там лайнап инфлюенсеров? Солдаут получается?
Гость
6 июня 2025, 12:27
Дэткор онли.
Гость
6 июня 2025, 10:57
Даже бесплатно не надо
Гость
6 июня 2025, 09:47
лучше бы за у нас враги дроны не собирали
Гость
7 июня 2025, 11:37
а зачем за вы они у нас вы враги со бирали?
Гость
6 июня 2025, 09:47
А Пугачиха где?
Гость
6 июня 2025, 12:37
О не теперь либо хорошо или ни как))
Гость
6 июня 2025, 09:44
А где Кадышева? эээ ё!
Гость
6 июня 2025, 09:24
Мой ребенок, который мечтал попасть на vkfest уже несколько лет, сказал, что не пойдет из-за подборки артистов. И также все ее друзья. Задумайтесь, если будет мало посетилей
Гость
6 июня 2025, 10:01
Будет много. Город кишит маргиналами. Все для них.
ТМП

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2025, 00:32
Ваш ребенок, вероятно, хотел на Московский или Питерский ВК фест, там да, набор артистов интересный. А нам привезли цирк шапито))
Гость
6 июня 2025, 09:02
Для кого все это делают, вообще за все года ниразу не ходили семьей на эти концерты, даже на салюте были всего один раз за 25 лет. столько денег выбрасывают в пустую, лучше делайте инфраструктуру в городе.
Гость
6 июня 2025, 09:50
Для людей все это делают. Если вы никуда не ходите, это не показатель.
Гость
6 июня 2025, 09:51
В апреле были на одном из концертов в МТС холле- зал битком, не было свободных мест. Из чего можно сделать вывод- многие ходят на концерты, но вы - далеко не все!
Гость
6 июня 2025, 11:41
Гость
6 июня 2025, 09:51
В апреле были на одном из концертов в МТС холле- зал битком, не было свободных мест. Из чего можно сделать вывод- многие ходят на концерты, но вы - далеко не все!
это ваша семья минусует? ))) или те, кто в принципе никуда не ходит
Гость
6 июня 2025, 08:56
Где Аллегрова, Кадышева, Леонтьев, Валерия, Памела Андерсон, Бритни Спирс, Киркоров, вот их бы послушали с удовольствием, а не Коко Клаву и пр
Гость
6 июня 2025, 08:58
У Кадышевой песня «плывёт веночек» восхитительно хороша.
Гость
6 июня 2025, 09:35
Леонтьев в Майами на ПМЖ.
Гость
6 июня 2025, 10:23
Памела Дениз Андерсон - крутая тетя, хоть уже и возрастная, но фигура зачетная )
Гость
6 июня 2025, 08:55
Челябинск - один из самых музыкальных городов??? Ребята, я хоть немного, но побывал в других городах и странах. Смею заверить - нет. Далеко не самый музыкальный. Талантливые музыкальные люди есть, таких знаю. Но вот атмосфера и условия в городе никак эти таланты не поддерживают.
Гость
6 июня 2025, 12:07
Екб музыкальный. С члб точно нет.
ТМП

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня 2025, 00:30
Гость
6 июня 2025, 12:07
Екб музыкальный. С члб точно нет.
Около года назад было здесь интервью с концертным организатором, он почти прямым текстом сказал, что Челябинск - село, ни нормальных площадок для проведения концертов, ни световиков, ни оборудования, ни сборов, ничего. А все желающие из Челябинска могут приезжать на концерты в Екатеринбург, не далече.
Гость
7 июня 2025, 11:31
ну да, бредятина какая то.
Гость
6 июня 2025, 08:54
За что такой подбор артистов? В Челябинске одни подростки глупые живут? Почему одна попса?
Гость
6 июня 2025, 09:52
Потому то данный фестиваль нацелен на аудиторию молодежи, а не пенсов. Если привезти Кадышеву и Бабкину- столько народу не собрать
Гость
6 июня 2025, 15:49
Гость
6 июня 2025, 09:52
Потому то данный фестиваль нацелен на аудиторию молодежи, а не пенсов. Если привезти Кадышеву и Бабкину- столько народу не собрать
Еще больше собрать, все пенсы сползутся.
Гость
6 июня 2025, 20:56
Гость
6 июня 2025, 09:52
Потому то данный фестиваль нацелен на аудиторию молодежи, а не пенсов. Если привезти Кадышеву и Бабкину- столько народу не собрать
А кроме бабкиной и кадышевой никого поприличнее нет? Как же обедеяла наша страна в плане культуры.
Гость
6 июня 2025, 08:53
Зумерский фкстиваль
Гость
6 июня 2025, 08:51
может один из самых музыкальных , но дорог в городе нет одни ямы, а за городом вообще ужас в поселках и деревнях, когда администрации городские и сельские начнут нормальный ремонт, а не дырки заделывать... все ушло на фестивали?
Гость
6 июня 2025, 08:53
дворовые дороги делает жэк с ник и спрос с управляек, а им это надо, нет не надо!
Гость
6 июня 2025, 08:46
Музыки и других стриминговых сервисов. Баста, «Комната культуры», Три дня дождя, Mary Gu, Юлия Савичева — лидеры стримингов —- Что слушают - то и везут. Все логично.
Гость
6 июня 2025, 08:55
грустно это
Гость
6 июня 2025, 09:30
Гость
6 июня 2025, 08:55
грустно это
Грустно что?
Гость
6 июня 2025, 10:00
Гость
6 июня 2025, 09:30
Грустно что?
Культура упала ниже плинтуса. Культура должна поднимать, а не опускаться до уровня ниже некуда.
Гость