Развлечения Спешите видеть «Механик»: Джейсон Стэтхэм снова побеждает

«Механик»: Джейсон Стэтхэм снова побеждает

«Мегаполис», «Синема Парк», «Киномакс-Урал», «Киномакс-Победа»

Зрители встречают новую работу режиссера Саймона Уэста, познакомившего нас с Анджелиной Джоли в роли Лары Крофт, открывшего двери Николасу Кейджу в «Воздушную тюрьму» и направившего Траволту на поиски «Генеральской дочери». Возможно, в ряды его успешных работ впишется и «Механик» с непобедимым бруталом Джейсоном Стэтхэмом в главной роли.

Герой Стэтхэма Артур Бишоп — высокопрофессиональный безукоризненный киллер, который всегда работает по правилам – чисто и без следов. Такая работа требует полного самообладания и беспристрастности, и в своем деле ему нет равных. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару «устраняют проблемы», но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке...

Этот боевик с легким намеком на триллер насыщен нескучным экшеном и динамичным действием, а захватывающая интрига и многообразие сюжетных ходов впечатляет и держит зрителей в напряжении все полтора часа просмотра. Захватите попкорн и наслаждайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления