RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Slipknot, Gilmour и Black Sabbath: в сентябре челябинцы увидят три крутейших рок-концерта

Slipknot, Gilmour и Black Sabbath: в сентябре челябинцы увидят три крутейших рок-концерта

В сентябре в мягких кинотеатрах «Мегаполис» и «Алмаз» состоится большое рок-событие. Челябинцы смогут увидеть сразу три крутейших концерта известных представителей мировой рок-сцены. На больших экранах покажут выступления Slipknot, David Gilmour и Black Sabbath. Трансляция киноконцертов пройдет с помощью новейших звуковых и визуальных эффектов.

6 сентября – Slipknot, Day of the Gusano

Day Of The Gusano – это запись знаменательного выступления одного из самых ярких музыкальных коллективов планеты, которая включает в себя эксклюзивные интервью с участниками Slipknot и поклонниками группы. Это долгожданное шоу приоткроет окно в мир хаоса Slipknot, который музыканты создавали своим творчеством последние 20 лет.

Купить и забронировать билеты на фильм Slipknot: Day of the Gusano можно на сайтах кинотеатров: расписание в «Мегаполис» (начало 6 сентября в 19:20); расписание в «Алмаз» (начало 6 сентября в 19:40).

13 сентября – David Gilmour: Live at Pompeii

David Gilmour: Live At Pompeii – это небывалое по своей энергетике мощное, красочное шоу с использованием пиротехнических установок, объемных лазерных инсталляций и окружной кинопанорамы. Концерт David Gilmour: Live At Pompeii был проведен в рамках годового турне музыканта в поддержку своего четвертого сольного альбома Rattle That Lock. В концерт вошли заглавные композиции с последних альбомов Гилмора Rattle That Lock и On An Island, а также уже ставшие классикой Wish You Were Here, Comfortably Numb, One Of These Days и многие другие.

Купить и забронировать билеты на фильм David Gilmour: Live at Pompeii – на сайтах кинотеатров: расписание в «Мегаполис» (начало 13 сентября в 19:20), расписание в «Алмаз» (начало 13 сентября в 19:40).

28 сентября – BLACK SABBATH: The End of The End

BLACK SABBATH: The End of The End – это история заключительного шоу коллектива, который стал родоначальником жанра «хэви-метал». Их финальное выступление состоялось 4 февраля 2017 года в Бирмингеме – городе, где всё начиналось. Это было окончание прощального мирового турне The End и одновременно итог полувековой музыкальной деятельности группы.

Купить и забронировать билеты на фильм BLACK SABBATH: The End of The End можно на сайтах кинотеатров: расписание в «Мегаполис» (начало 28 сентября в 19:20); расписание в «Алмаз» (начало 28 сентября в 19:40).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления