RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Как устроить тайские каникулы, не выезжая из Челябинска

Как устроить тайские каникулы, не выезжая из Челябинска

В салонах «Чанг» долгожданная акция и 100% скидки.

В отпуск в любой момент и без затрат на перелёт. Сбежать от наступающей осени хотя бы на несколько часов, почувствовать долгожданное тепло и расслабление… Всего лишь мечты? А что, если от настоящего тайского лета вас отделяет один шаг? Мгновение – и вы покидаете серый мегаполис, окунаясь в атмосферу отдыха, тихой музыки, аромата благовоний, масел и трав… Стоит лишь открыть двери Тайского спа-салона «Чанг».

Расслабляющая атмосфера, настоящие тайские ритуалы и процедуры: такому отдыху могут позавидовать даже те, кто потратил время и деньги на дальнюю поездку на курорт. Только представьте: ваши удивительные тайские каникулы в любой день и в любой момент. Сразу после напряженного дня в офисе можно окунуться в атмосферу тепла, роскоши и расслабления… С наступлением холодной осени это предложение будет вдвойне приятным: в сентябре при покупке услуги, комплекса или сертификата – то же самое в подарок! С 1 по 30 сентября гости салона «Чанг» получают двойное удовольствие и возможность продлить тайские каникулы бесплатно.

А ведь сейчас, в преддверии осени, это для многих очень кстати. Каждому знакомо это чувство: накопился стресс, не отпускает головная боль, все время хочется спать и совершенно нет сил на подвиги и домашние дела… Нужен настоящий мастер, который «подберет ключик» и найдет способ привести в норму душевное и физическое состояние. Ритуалы и процедуры в этом удивительном салоне проводят исключительно специалисты из Таиланда, хорошо знающие свое дело. Все они окончили Традиционную школу при монастыре Ват По.

По мере проведения процедур словно погружаешься в особое состояние транса и приятного забвения. Некоторые гости даже засыпают – настолько эффективно это приятное воздействие. Расслабиться помогают движения рук мастеров, приглушенный свет, ароматные тайские травы, благовония и масла. И, безусловно, уважительное, внимательное отношение к клиенту.

Процедуры салона «Чанг» – это не медицинские манипуляции, это настоящие тайские рецепты здоровья, красоты и женственности. Классические тайские практики способны помочь снять боль, подтянуть кожу, разгладить морщины и подарить ощущение обновленности во всем теле. Такие процедуры тонизируют тело и «лечат» душу: сладкие ароматы фруктов поднимают настроение, а воздействие на определенные зоны тела помогает привести фигуру в тонус.

Тайские специалисты знают: гармония возможна только если и тело здорово, и душа спокойна. Поэтому главный принцип салона – триединство: физическое оздоровление, гармонизация внутреннего мира клиента и внешняя привлекательность. Каждому гостю подберут процедуру, исходя из его индивидуальных потребностей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления