RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Спешите видеть Челябинская библиотека №26 проводит конкурс «Дочь Урала»

Челябинская библиотека №26 проводит конкурс «Дочь Урала»

В Год литературы в России и к 100-летию известной уральской поэтессы Л. К. Татьяничевой библиотека №26 им. Л. К. Татьяничевой объявляет молодёжный творческий конкурс «Дочь Урала».

Подать заявку на участие в конкурсе могут молодые граждане в возрасте от 14 до 35 лет с 21 марта по 1 декабря 2015 года.

На конкурс принимаются творческие работы, посвящённые жизни и творчеству Л. К. Татьяничевой, в следующих номинациях: эссеистика, литературная творческая работа в жанре поэзия, видеосюжет (буктрейлер), миниатюрная рукописная книга.

Победителями станут те, кто сможет оригинально и ярко, отразив личностное отношение к поэтессе, создать неповторимое произведение. В каждой номинации будет определен один победитель, который получит диплом и приз от спонсоров конкурса.

Подведение итогов конкурса состоится 19 декабря в «День Татьяничевой», традиционно отмечаемый в библиотеке №26 им. Л. К. Татьяничевой в день рождения поэтессы. Подводить итоги конкурса будут челябинские поэты и писатели – члены Челябинской областной писательской организации общероссийской общественной организации «Союз писателей России».

Все желающие принять участие в литературно-творческом конкурсе «Дочь Урала» имеют возможность также посетить одноименную литературно-музейную экспозицию в библиотеке №26 им. Л. К. Татьяничевой по адресу: Комсомольский пр., 41.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться в положении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления