перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Мама ему всё простила»: история 97-летней женщины, которую сын запер в квартире на шесть дней

7 марта 2021, 11:00
Гость
7 марта 2021, 11:16
А может квартирку то дочери отдать
Гость
7 марта 2021, 11:12
квартиру пьющему сыну... а жить поехала к дочери с зятем
Гость
7 марта 2021, 11:09
сильная женщина!
Гость
7 марта 2021, 12:45
Вот такая она, светлая материнская любовь, к своему ребенку, заблудившемуся в темноте.
Гость
7 марта 2021, 11:31
А че квартиру то? Сразу бы продала и деньгами отдала, чтобы пропивать легче было.
Гость
7 марта 2021, 13:19
Вот это гены! Переломана в 19 лет, инвалид, а родила 4-х детей, дожила до 97! Бывает же такое!
Гость
7 марта 2021, 11:32
наркоман он и есть наркоман. Как таких земля носит?
Гость
7 марта 2021, 11:33
57 лет ума нет у мужчины и не будет. Вот такой он человек, ни детей, ни семьи. Вот какая дурочка за пьяницу выйдет, вопрос? Только ГРОМ - баба, железным характером, может взять его в руки, чтоб по - чаще она давала ему подзатыльник.
Гость
7 марта 2021, 12:09
Жесть конечно! В 57 там уже спасать нечего, если лютый пьяница. Но материнскую любовь не понять. Бедная старушка. Лучше бы дочери с зятем помогла этой квартирой. Очень грустная история.
Гость
7 марта 2021, 11:44
На что в итоге тратятся деньги налогоплательщиков? На квартиру для сына-алкоголика, который вдобавок за нее не платит, а сидит на шее других жильцов. Необходимо изъять квартиру в пользу государства и впредь давать квартиры только на период проживания, не оформляя в собственность. В остальном - как воспитала сына, то и получила. Простым людям лучше больше двух детей не заводить, иначе вырастут алкаши и уголовники.
Гость
7 марта 2021, 11:49
Мужественная женщина. Безусловная любовь к сыну. Навряд ли кто-то имеет право ее осуждать.
7 марта 2021, 13:19
Сыновей чаще жалеют, дочерей гоняют, работой по дому загружают. Вот и получаются такие экземпляры.
Гость
7 марта 2021, 14:06
Тюю...Всего то недельку! Текслер запирает пенсионеров второй год
Гость
7 марта 2021, 23:59
Бабушке как ветерану дали квартиру она ее подарила сыну-алкоголику. Спасибо за помощь. Большинство кв. метров помощи ветеранам ушло также. ветераны как жили в избушках. так и живут. Оформляли-бы квартиры в соц. найм с компенсацией затрат по оплате было бы справедливо
Гость
7 марта 2021, 11:18
А прокуратура уже возбудилась по поводу оскорбления и моральных страданий ветерана? Суд будет?
Гость
7 марта 2021, 13:50
Когда человек приносит пользу в 100 лет,это человек. Когда человек лежит и воняет с 50 до 100 это нормально?
7 марта 2021, 13:45
Правильно сделал,хотя бы другим не навредила
Гость
7 марта 2021, 13:47
Главнoе что у Лёши xахам зa 500 миллионов ваших нaлoгов.
7 марта 2021, 22:18
мать есть мать- даже если ее сын был бы маньяком- она бы все равно его любила.
Гость
7 марта 2021, 12:13
бабушку срочно нужно определить в интернат,а квартиру отдать сиротам.