Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «История 34-летней бабушки. Ее сын стал отцом в 9-м классе»

Вернуться к публикации
Все комментарии128
13 авг 2022 в 15:59

Ни она первая, ни она последняя. За детьми в период пубертатного периода нужно смотреть более пристально

13 авг 2022 в 13:18

" Я мамой стала в 17 лет... "
Дальше читать не нужно.

Гость
13 авг 2022 в 14:33

Какой второй молодости не было? Тут и первой не пахло. Воспитанием детей заниматься нужно.

Гость
13 авг 2022 в 13:06

Важно воспитание, а не когда и кто родился. А с воспитанием в России проблемы чем дальше тем больше. Нет у страны миролюбивой идеологии, нет культуры питания, нет морали, про патриотизм молчу вообще. Раньше были передачи и фильмы, книги для детей которые как краеугольные камни формировали личность человека. Сейчас всё разрушено. Института брака нет, есть только выгода с алиментов и части имущества. Нет заботы о будущих поколениях. То что происходит - планомерное разрушение недальновидными управленцами страны остатков и наработок предыдущей страны СССР. Но почему-то гордиться нынешние правители любят именно успехами СССР, а не то что они "наваяли" за 20 лет, а точнее разворовали и разграбили. Позор режиму!

Гость
13 авг 2022 в 13:34

У меня тоже такая одноклассница была,в 15 лет секс уже( о чем даже не постеснялась в соцсетях признаться на всю аудиторию), в 17 уже рожала! Родители её заставили парня жениться под угрозами,как итог,наплодили троих,развелись,а она вцепилась в него,так как надо ипотеку платить)) а строит из себя порядочную)))и других учит жить

Гость
13 авг 2022 в 17:31

а мать родившей девочки такая же "счастливая"?

Гостья
13 авг 2022 в 22:21

Получается, что Лиля сделала свою мать бабушкой в 36 лет, сама стала бабушкой в 34, значит прабабушке всего 52-53 года, почему про нее ни чего не написали, а прапрабабушка тоже наверное жива еще, ей сколько лет сейчас? 70-75?Ну и ну! Вот это семейка!Молодцы.

13 авг 2022 в 16:02

Ничего страшного, хуже когда старой девой помирать приходиться

Гость
13 авг 2022 в 14:28

Ну и для чего такие статьи? Чтоб подростки видели, что бессмысленная минута удовольствия - это нормально? И можно не учиться, не стремиться ни к чему?

Гость
13 авг 2022 в 13:12

Русский мир… во всей красе. Мужа нет, родила, на ипотеку работаю, с первым мужем разладилось, одна сына поднимала. Счастлива.

13 авг 2022 в 19:34

сама предохраняться не умела и сына не научила...

Гость
13 авг 2022 в 13:09

еще интервью какие то дает, стыдно должно быть..

Шокерфэйс
13 авг 2022 в 13:13

Бессмысленное размножение самых малообеспеченных слоев общества. Нет ни образования, ни денег чтобы содержать семью и ребенка, просто половые инстинкты.А государство платит пособия, поскольку нужны дешёвые солдаты.

Гость
13 авг 2022 в 17:33

А ЗА "последствие школьного похода" ХОТЬ ОДИН ПЕДАГОГ ОТВЕТИЛ?
ГДЕ ОНИ ТО БЫЛИ???

Гость
13 авг 2022 в 15:07

Не от большого ума что у мамы что у сына

13 авг 2022 в 13:34

Очень достойная история, я чуть не заплакал...

Гость
13 авг 2022 в 14:40

Ужасная история конечно. Юный отец старается много работать... Посмотрим насколько его хватит.
Не должен ребёнок в 16 лет много работать. Может только подрабатывать, чтоб самому себе купить худи, но уж никак не много работать

Гость
13 авг 2022 в 13:47

В 15 лет половая распущенность, беременности, хвастаться нечем. Что ж она ещё про сигареты и пиво не написала, какая им тут учеба. В интернете насмотрятся и всё в жизнь переносят. Остаётся дрова колоть и курсы косметолога.

Гость
13 авг 2022 в 16:52

Когда уже наши люди перестанут копаться в чужих семьях и обсуждать их, также осуждать или оправдывать. В каждой семье есть что-то неприемлемое для другой. Зачем считать у кого сколько детей? Это что соревнование? У каждого свой путь в этой жизни. И он не должен быть похож на соседский. Люди живут в 21 веке, а мышление ....

гость
13 авг 2022 в 13:17

эти дети вместе жить не будут как и его мама разведутся через пару лет.

Дарья
13 авг 2022 в 15:19

А почему стыдно и почему пропаганда??! Речь об ответственном отношении. Поучительная история для молодежи. Учиться нужно на ошибках других. А если уж случилось, то не в детдом сдавать, а решать вопрос по-взрослому. Ну и про то, что мы являемся примером для своих детей тоже забывать не стоит.

Гость
13 авг 2022 в 16:05

Яблоко от яблони....

Памагите
13 авг 2022 в 15:06

Вот и отправляй так деточек в поход...они походят, да в подоле приносят. С пацаном понятно всё...обнаружил между ног прибор и начал им активно пользоваться. Но девочка-одноклассница? Как её воспитали родители? Какие вообще могут быть походы без сопровождения взрослых, без контроля? Деревня, нищета, отсутствие образования
Бабуля, похоже, тоже не в курсе, кто отец её ребёнка, активно устраивала свой половой досуг...
Грустно это!

13 авг 2022 в 15:40

В РФ плохо с рождаемостью? Надо сделать школьные походы с палатками обязательными. 😜

Гость
13 авг 2022 в 13:18

Слушайте, пишите про это счастье у них там в деревне. В деревнях всегда так , ничего не меняется веками. Мы в огромном городе живем, какая-никакая цивилизация в виде средств предохранения есть в продаже.нам про это счастье ее зачем знать ?

Вася
13 авг 2022 в 22:39

Ну родили и родили, теперь то уж что, а все таки нужно вводить уроки полового воспитания, в обязательном порядке, не в то время мы живем что бы все это скрывать, и придумывать истории про капусту и аиста, средневековые табу приведут только к проблемам у молодых.

13 авг 2022 в 15:42

Ничего особенного, роды в 16-17 лет. В некоторых странах традиции обеспечивают роды гораздо раньше, в 11-13 лет. В СССР двадцатилетняя девушка считалась уже старухой.

Гость
13 авг 2022 в 14:44

Ку-ку совсем! Зачем так рано? Что это за отец такой в 16 лет?

13 авг 2022 в 16:05

74ру сплетни собирает со всех регионов, про Челябинск и область мало новостей... Не хотят работать, проще скопировать...

Vic_
13 авг 2022 в 13:35

Мне беременность не грозит.

Гость
13 авг 2022 в 15:08

инфантилизм и безответственность мамаши передались и сыну.
он вообще не понимает что происходит (как впрочем и мать)

Гость
13 авг 2022 в 15:57

Ой, в Советском Союзе тоже такое было. Просто скрывали это, так как стыдно!

Граф
13 авг 2022 в 16:29

классно, здоровые, молодые...многодетные!)

Гость
13 авг 2022 в 23:40

Всему причиной дороговизна презервативов. А дороговизна презервативов потому-что нищета народа. А естественные потребности ни кто отменить не сможет.

челябинка
14 авг 2022 в 10:56

Пусть повезет молодым и они проживут долгую и счастливую жизнь,дети это счастье, здесь жаль только одно,сами еще дети , а жизнь не сахарная дорожка,маме конечно надо сына пожалеть,не научила,и скорей всего это .........

Гость
14 авг 2022 в 15:37

Вот ничего не имею против рождения ребенка. Раз суждено ему появиться, надо рожать. Это лучше, чем в жизни вообще без ребенка остаться. Но как-то грустно. Мать, как я поняла, без мужа родила второго ребенка, сын сделал ребенка в юном возрасте. Куда-то исчезла у нас мораль, нравственные устои, желание поберечь свою девушку в столь юном возрасте. Вероятно, в семье атмосфера "Ах какая молодая мама, вы как брат с сестрой (из статьи)". И это все встречается в семье положительно. Отсюда несерьезное отношение к семейной жизни, к отношениям. Выводов не сделано. Линия - как получилось так и получилось. Прежде чем сделать что-то, надо бы подумать.

Феликс
14 авг 2022 в 16:01

Так весело, аж плакать хочется!

Гость
14 авг 2022 в 19:36

Противно всё это

Гость
13 авг 2022 в 15:18

Дешевая раб сила.

Гость
13 авг 2022 в 15:09

ЗАЧЕМ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ ПОЛОВУЮ РАСПУЩЕННОСТЬ!?

гость
13 авг 2022 в 15:27

А как остальные участницы и участники похода?

Гость
13 авг 2022 в 16:06

А я в 8 классе мог стать трижды папой, только девкам родители не разрешили рожать.

Элен
13 авг 2022 в 16:04

Нашли чем хвастаться

Гость
13 авг 2022 в 17:38

Если мамаша приЗнается, что в свое время (в 17 лет) "вообще тогда не думала ни о каких последствиях, очень хотела ребенка", ТО ЧТО ГОВОРИТЬ ОБ ИНФАНТИЛЬНОМ ПОДРОСТКЕ!
А будь он постарше - статья УК светила бы ему

Гость
13 авг 2022 в 13:04

Это их жизнь, живут как хотят, главное оставаться людьми, нормальными людьми.

Гость
13 авг 2022 в 15:52

Ну так она в 50 прабабкой станет

Гость
14 авг 2022 в 09:21

Да уж, инфантилизм-беда нашего времени, слов нет.

Гость
14 авг 2022 в 11:36

Раз Бог дал ребенка - нужно рожать однозначно, тут и спору нет. Но вот семьи полной, как таковой ни у мамы-бабушки, ни у сына , и теперь снохи, точно не будет...Родить это одно, а создать СЕМЬЮ это совсем другое. Через полгода разбегутся. Только вот молодая мамочка с дитем останется, а этот пострел дальше будет детей клепать.

Гость
14 авг 2022 в 12:28

Сейчас разводов и так больше чем браков, а такие семьи и подавно расподаются первыми, так как ребёнка никто не ждал. Так что не завидую родителям девочки, останется с лялькой на руках.

Рык
14 авг 2022 в 19:42

Да, хороший мальчик. Весь в маму пошел. Мамина гордость. Мама интересно замужем?

Гость
14 авг 2022 в 20:13

Ну как в 21 веке не знать про необходимость использования презервативов?

Гость
14 авг 2022 в 20:14

Такое ощущение, что ни мама не знала в 17 лет, откуда берутся дети, ни сын ее не знал, ни девочка его.

Екатерина
14 авг 2022 в 20:50

Как раз ниже статья напечатана про такого же "счастливого" . «Мечтал стать летчиком, нужны были деньги». Родственники — о парне, который зарезал жену и покончил с собой.

Баблгамм
15 авг 2022 в 07:16

Я одного не могу понять, что его мать делала в школе в свои 19 лет?

Гость
15 авг 2022 в 18:25

У меня одноклассница в прабабушкой стала. Сама родила в 16, дочь в 16, а теперь и внучка. Ранние девки в семье

Гость
15 авг 2022 в 20:49

Какое изнасилование, если он сам еще несовершеннолетний?! С раннее детство - это вообще-то от года до трех лет)))

Челябинец
15 авг 2022 в 21:34

Зачем про это позорище писать на весь мир? Гордиться совсем нечем! Случилось и случилось, тихо надо пережить и все. Зачем на свою шею огребать от народа? Глупые.

Бабушка
16 авг 2022 в 18:04

Это не возносить надо а пресекать

Лариса.
13 авг 2022 в 15:11

сына хотел стать пилотом .а стал пилоточником )

Гость
13 авг 2022 в 13:32

Ну что нытики, кто на этот раз виноват?

Гость
13 авг 2022 в 14:39

Жаль, теперь в армию уже не заберут, пойдёт вместо него какой нибудь нормальный парень.

15 авг 2022 в 07:54