RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

ю-з.

735мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«На завтрак — яичница из 20 яиц»: как живет семья с шестью детьми

23 августа 2022, 17:30
23 августа 2022, 19:21
Эксплуатация старших детей в чистом виде.Подрастут и только их и видели, будут свое детство вспоминать,как страшный сон
23 августа 2022, 21:12
Может будут благодарны, что приспособлены к жизни и многое умеют.
23 августа 2022, 22:23
нормальное самообслуживание. Есть исследования, которые демонстрируют, что интеллект у детей в развивающихся странах в дошкольном возрасте выше. Поясню. Ребенок, который сталкивается в своей обыденной жизни с реальными задачами типа самообслуживания, помощи старшим по хозяйству, присмотра за младшими детьми, более развит, по сравнению с ребенком растущим в тепличных условиях: всегда накормлен, помыт, одет, все вопросы решают родители. Игра как инструмент развития только имитирует реальные задачи, которые ставит перед растущим индивидом жизнь. Реальность всегда разнообразнее и детальнее игры. Когда дети идут в школу, тогда включаются факторы образовательные. Сельская школа где-нибудь в Нигерии не сравнится с ФМЛ 31. В многодетной семье можно совместить реальные жизненные задачи, самостоятельность, помощь взрослым и младшим членам семьи с традиционным школьным образованием. Итогом будет ответственный, развитый умственно и эмоционально человек.
23 августа 2022, 22:50
23 августа 2022, 22:23
нормальное самообслуживание. Есть исследования, которые демонстрируют, что интеллект у детей в развивающихся странах в дошкольном возрасте выше. Поясню. Ребенок, который сталкивается в своей обыденной жизни с реальными задачами типа самообслуживания, помощи старшим по хозяйству, присмотра за младшими детьми, более развит, по сравнению с ребенком растущим в тепличных условиях: всегда накормлен, помыт, одет, все вопросы решают родители. Игра как инструмент развития только имитирует реальные задачи, которые ставит перед растущим индивидом жизнь. Реальность всегда разнообразнее и детальнее игры. Когда дети идут в школу, тогда включаются факторы образовательные. Сельская школа где-нибудь в Нигерии не сравнится с ФМЛ 31. В многодетной семье можно совместить реальные жизненные задачи, самостоятельность, помощь взрослым и младшим членам семьи с традиционным школьным образованием. Итогом будет ответственный, развитый умственно и эмоционально человек.
донашивание обносков за старшими забыли .
Гость
23 августа 2022, 19:14
Питание богато дешевыми углеводами, чтобы набить брюхо и не чувствовать голода. Вся семья с лишним весом. Лучшая антиреклама многодетности.
23 августа 2022, 21:13
А какие дорогие углеводы, очень интересно?
23 августа 2022, 22:24
23 августа 2022, 21:13
А какие дорогие углеводы, очень интересно?
экзотические фрукты. Сравните с дешевыми макарошками, например. Или овсянкой.
23 августа 2022, 22:54
23 августа 2022, 22:24
экзотические фрукты. Сравните с дешевыми макарошками, например. Или овсянкой.
детям не одни фрукты нужны .они растут .так что и каша и мясо .
23 августа 2022, 20:47
Тема не раскрыта: сколько зарабатывают, где тарятся,почему так получилось что шесть детей? 74 - раскрывайте тему полностью.
Гость
23 августа 2022, 17:43
Мама рожает, папа вкалывает = идеальная семья.
23 августа 2022, 21:15
Почему нет? Лучше когда оба вкалывают на дядю, чтобы тот размножался, а на свои ДНК кладут болт?
23 августа 2022, 22:06
Вы думаете, кормить такую ораву, воспитывать, вести дом - это не труд?
Гость
23 августа 2022, 23:05
23 августа 2022, 22:06
Вы думаете, кормить такую ораву, воспитывать, вести дом - это не труд?
Ну, труд. И что?
Гость
23 августа 2022, 17:34
Это ж в какой семье полтора литра супа то готовят? 🤣
23 августа 2022, 18:15
Гость, в моей.каждый раз свеженький
Гость
23 августа 2022, 19:03
Гость, я тоже готовлю маленький ковшик сыну и себе, на два дня , как раз 1,5 литра там выходит
23 августа 2022, 22:57
23 августа 2022, 18:15
Гость, в моей.каждый раз свеженький
из -за 1.5 литров возиться ?)
Гость
23 августа 2022, 18:03
Рабов должно быть много.
Гость
23 августа 2022, 20:13
Это вы о чем?
Гость
23 августа 2022, 19:32
Хорошо в Екатеринбурге электрики зарабатывают, 7 человек кормит и еще на стройку деньги остаются. Очень конечно хочется верить крикам, что это будущие налогоплатильщики и рабочие растут, но что то мне подсказывает, что скорее всего вырастут очередные многодетные, живущие на пособия.
23 августа 2022, 21:17
Им же надоест воспитывать братьев и сестер, поэтому из них получатся отличные чайлдфри.
Гость
24 августа 2022, 09:46
23 августа 2022, 21:17
Им же надоест воспитывать братьев и сестер, поэтому из них получатся отличные чайлдфри.
Не надоест. Для них, ну разве что кроме старшего, это норма жизни. Они другой не знают.
23 августа 2022, 22:07
Дети тут выглядят нормальными, здоровыми и счастливыми, в отличие от семьи Тепляковых.
Гость
23 августа 2022, 17:35
Ха я по 8 яиц за раз ем.
Гость
24 августа 2022, 16:59
цирроз печени от беленькой?))
Гость
23 августа 2022, 18:33
Мат.капитал не даёт покоя.рожайте ещё.
Гость
31 августа 2022, 13:52
Что за бред Вы несёте??? Какой маткапитал? Вы вообще в курсе кому его выдают?!?! Если нет, то объясняю: Раньше его давали только за ВТОРОГО ребёнка, а с того года сделали и за первого! И если мозгами пошевелить, то можете догадаться что ей дали за второго и всё!!!!!!! Ну максимум ещё на погашение ипотеки на третьего! И ВСЁ!!!!!!! Не несите чушь если не знаете о мерах поддержки семей с детьми!!!!
Гость
23 августа 2022, 18:50
Кому это интересно
Гость
23 августа 2022, 19:53
Хватит людей смешить
Гость
23 августа 2022, 21:32
всем добра, детям счастья !!!!
Гость
23 августа 2022, 23:02
Нищету наплодили и рады
Гость