RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Любовник мамы отсудил полквартиры: как живет дочь Юлии Началовой после смерти певицы — она превратилась в ее копию

Гость
27 января 2024, 18:02
кто это? зачем они тут?
Гость
27 января 2024, 18:12
Сколько протезов рук и ног произвели в РФ за 2023 год?
Гость
27 января 2024, 18:45
Суд в США обязал Дональда Трампа выплатить $83,3 млн компенсации 80-летней  писательнице Элизабет Кэрролл за домогательства в универмаге на Манхэттене в 1996 году, сообщает Reuters. Всего Трампу предъявлено 91 обвинение в четырех уголовных обвинениях. Трампа мы, конечно же, не любим. Потому что любить политика человек может только в двух случаях: если он невероятно туп, или за очень большие деньги. Здравомыслящий человек воспринимает политика как временного и ненадёжного союзника в отстаивании своих интересов, который в итоге неминуемо станет его врагом. Стоит отметить, что Трамп даже на эту непродолжительную роль нам не подходит. Но всё-таки нельзя не отметить, как это приятно, что от старика Дональда так полыхает вся бюрократическая система, ведь чем больше бюрократических систем на планете будет полыхать, тем больше света будет во всём мире. А свет мы любим❤️
Гость
28 января 2024, 11:12
А они не путают своих детей-кто, чей, от кого? В случае чего на чьё наследство рассчитывать?
Гость
27 января 2024, 18:15
В Башкортостане умер Рифат Даутов, который был задержан в связи с акциями протеста против приговора активисту Фаилю Алсынову. О смерти Даутова после задержания сообщила в телеграме его сестра Залия, о ней также пишет адвокат Алсынова Ильнур Суюндуков. Причины смерти пока не ясны, однако известно, что Даутов умер вскоре после того, как его увезли предположительно сотрудники ОМОН.
Гость
27 января 2024, 18:49
Что то нет о жизни в Че Что дороги и мусор убраны Все трубы поменяны на Новые
Гость
27 января 2024, 18:53
ЗАчем девушкам любовники? Весь город в интимных магазинах, все для вас милые дамы
Гость
27 января 2024, 19:15
Лариса. 61+ Чо опять с комментами?!… я у первого и единственного муженька отсудила кота!)… и я щаслива!))..
Гость
29 января 2024, 07:30
Кстати, информация для автора статьи. Дети не сводные, у них общий отец Алдонин.