RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Мы скрывали отношения»: история любви учительницы и ее бывшего ученика, которого она знала с 5-го класса. В 50 лет педагог родила ребенка

5 апреля 2024, 14:22
ВСЁМ хорошим людям, ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ. хорошая пара. пускай будут счастливы.
Гость
5 апреля 2024, 13:47
Ребята, вы классные!!! Будьте счастливы!!!
Гость
5 апреля 2024, 13:45
Здоровья и счастья этой семье. А что люди говорят - так это их грех, на каждый роток не накинешь платок. Пусть говорят, раз уж своей жизни нет)
Гость
5 апреля 2024, 13:57
Каждый живет свою жизнь, не всегда люди и с ровесниками счастливы, а тут видно, что любовь. Счастья им!
Гость
5 апреля 2024, 14:42
А он каждый вечер берется за старое...
Гость
5 апреля 2024, 16:24
Гость
5 апреля 2024, 16:24
А он каждый вечер берется за старое...
😁
Гость
5 апреля 2024, 13:58
Малыш чудесный, спору нет, но 14 подсадок! 14, Карл! Это же не просто пришли и подсадили! Это какой стресс для организма из-за гормонотерапии, уже не молодого. Надеюсь за вторым не пойдут, мозги то надо иметь.
Гость
5 апреля 2024, 13:43
С таким мужем грех не родить!
5 апреля 2024, 16:21
Если не проходили на ЭКО по ОМС, значит низкий овариальный резерв. Кто в теме, тот понимает, что в 50 лет родила с донорской яйцеклеткой.
Гость
5 апреля 2024, 18:13
Не обязательно с донорской. Они пытались несколько лет и могла быть своя ещё замороженная.
Гость
5 апреля 2024, 14:54
Мама не любила парня, вот и нашел себе маму
Гость
5 апреля 2024, 15:32
Господи, но с чего вы взяли, что его не любила мама, что вы злитесь, плохо что душа черная.
5 апреля 2024, 16:49
ну в 50 лет она выглядит....на 50+......
Гость
5 апреля 2024, 15:02
Какой сын отличный мальчишка, значит все правильно они сделали. Возраст тут не причем. Просто немного разошлись во времени, но преодолели эту условность
5 апреля 2024, 14:27
Все отлично, но что потом? Ребёнку будет 10,а матери 60? А дальше? Любовь - это хорошо, но о детях думать головой надо, а не эмоциями
Гость
5 апреля 2024, 14:36
Серый чел, это не Ваше уже дело. Люди счестливы, ребёнок растёт в семье. Маме здоровья и сил.
Гость
5 апреля 2024, 14:44
У меня тётя умерла в 93 года, а другая в 98. Надеюсь, Юриной маме и Юре долго вместе идти по жизни.
Гость
5 апреля 2024, 13:39
Алёша - такой "Алёша"😂
Гость
5 апреля 2024, 13:59
Молодцы! Главное, что вам хорошо вместе. А то, что говорят, да наплевать)
Гость
5 апреля 2024, 14:13
Молодцы! Прям как Макрон с Макронихой)) Только у тех детеей нет, потому что он эй
Гость
5 апреля 2024, 14:42
Впервые за долгое время прочитала совершенно замечательную историю. Умные любящие люди решились на счастье))) Это здорово!! Юре особенно повезло с дедушкой и бабушкой с папиной стороны)))
Гость
5 апреля 2024, 13:55
Вроде и рада за них, но почему-то не приятно..и никакая она не молодая мать
Гость
5 апреля 2024, 15:02
Гость, ну пость она пожилая мать, это факта счастья не меняет
Гость
5 апреля 2024, 14:29
В этом возрасте ей надо внуков няньчить, а не рожать..совсем с ума посходили..а вдруг что случится? И ребёнок без мамы,а мачеха это так страшно...о чем её мозг думал..
Гость
5 апреля 2024, 14:56
случиться может и в 20, и в 30, и в 40 что угодно, что же теперь не жить?
Гость
5 апреля 2024, 15:26
Вас забыла спросить?
5 апреля 2024, 14:15
Да нормально, у Макрона супруге 70 лет....
Гость
5 апреля 2024, 16:17
Лариса. 61+ Хочешь быть моим макароном?))
5 апреля 2024, 17:26
Гость
5 апреля 2024, 17:26
Лариса. 61+ Хочешь быть моим макароном?))
Тебе всего 65, почему нет...
Гость
5 апреля 2024, 17:58
5 апреля 2024, 17:58
Тебе всего 65, почему нет...
Лариса. 61+ Жди меня!).. тока не передумай!.. бегу паковать чумодан с панталонами!))..и окрошки наварю в дорогу)..
Гость
5 апреля 2024, 15:12
Меня жена старше на 29 лет, но мы уже почти 10 лет вместе. Если по секрету сказать, бабуля начинает надоедать.
Гость
5 апреля 2024, 15:23
с Ларисой из Самары что ли живешь?
Гость
5 апреля 2024, 16:25
сколько вам лет?
Гость
5 апреля 2024, 14:19
Соседка вышла замуж за мужчину младше себя на 11 лет. Родила сына, была довольной и счастливой. Прошло время и муж стал встречаться с воспитательницей своего сына из детского сада. Сейчас они развелись, делят имущество и сын папе не особо нужен.
Гость
5 апреля 2024, 15:41
такое и с молодыми происходит, что теперь не жить? не любить? пусть счастье недолго длилось, но это было счастье!
Гость
5 апреля 2024, 15:29
Завидуйте молча.
Гость
5 апреля 2024, 16:26
Вы в своем уме? Ему завидовать???
Гость
5 апреля 2024, 13:40
Лялька хорошенькая такая) сидит в коляске милаха)
Гость
5 апреля 2024, 14:06
Счастья вам!
Гость
5 апреля 2024, 14:58
Они взрослые уже сошлись, что такого-то.
Гость
5 апреля 2024, 15:48
😫😱
Гость
5 апреля 2024, 16:28
Если честно завидую его потенции......
Гость
5 апреля 2024, 18:24
Н-да-а..... Даже незнаю что пожелать и сказать...... Плохого писать не буду, но возраст все же большой, как хотите.....
Гость
5 апреля 2024, 18:34
Да, женщине можно позавидовать! И молодой, и деньги не жалеет! А вот мужчине не позавидуешь, ещё лет 5 и женщины очень меняются, знаю по себе.И уже будет смешно, 60 летняя скачет и разъезжает с мальчиками....а пока пользуется молодым телом .Только не поняла, когда она училась? В 19 уже родила, значит училась с ребенком, а это без помощи 1 мужа практически невозможно.Знасит, не так плох был муж.Слоаом, повезло бабе,и она довольна, все с ней возятся и оберегают.
Гость
6 апреля 2024, 00:55
В целом прикольно. Счастья!
Гость
6 апреля 2024, 09:32
Мужчина симпатичный, может правда, однолюб? Хотя ещё ни разу в жизни таких случаев не встречала, все равно бросают и уходят к другим. Женщина самая обыкновенная, уже сильно заметна разница в возрасте, ,она не ухоженная. Ну, значит такой ее крест. Сынок хорошенький- это ее главное счастье!
Гость
6 апреля 2024, 12:39
Любви все возрасты покорны. Таких случаев в России будут тыща!
Гость
6 апреля 2024, 14:32
Хорошо заканчивающиеся аналогичные истории - это редчайшее исключение. Ничего хорошего из этого не выйдет. Просто жаль людей - парень просто глупый а его пассия - ничего, положительно характеризующего её умственную и моральную составляющую я не вижу...
Гость
8 апреля 2024, 21:42
Счастья им! Видимо, всё таки есть наши половинки на этой планете... С которыми мы не всегда встречаемся.. к сожалению..
Гость
11 апреля 2024, 23:37
Молодцы! Настоящая любовь, чувства, творят чудеса! Счастья, здоровья и любви на долгие годы!
Гость
11 апреля 2024, 23:45
Ребята, вы молодцы! Истинная любовь творит чудеса!!!! Счастья, здоровья и любви на долгие годы! Всем людям мира и любви!
Гость
22 апреля 2024, 18:15
Смотрела про эту пару по телевизору.На меня они произвели неоднозначное впечатление.Она всё время пыталась показать,что ещё ого-го,лезла с поцелуями к мужу,напрашивалась на комплименты.А он смотрел с обожанием на сына и скромно подыгрывал раздухорившейся жене.Когда ведущие предложили сдать ДНК ,для подтверждения их родства,чтобы прекратить все пересуды,они отказались.Но всё равно,лично я,желаю им семейного счастья .И пусть оно продлится как можно дольше!
Гость
5 апреля 2024, 14:57
У меня у жены родители были старые - отцу 52 было , маме 42 года ,когда дочь родили ( второй брак). Жена говорит " я их молодыми не видела, родили чтобы за стариками ухаживала ". В молодости не с подружками встречалась , а домой ухаживать за пенсионерами. Юности и молодости не было... Если не знают кому дворцы и яхты завещать, то хоть 30 детей... Простым людям о себе надо думать. Друг с армии пришел , женился на первой встречной (32года). Сейчас ему 60 "орел" , а жене 72 - восьмой десяток , вся больная.. Жили по привычке...
Гость
5 апреля 2024, 15:08
Гость, ну вы-то рады, что пожилые родители родили вашу супругу? Значит все правильно, в каждом детстве есть раздражители-не пожилые родители, а например, противные одноклассники, или недовольство внешностью. Главное, я есть, ты есть, они есть. Думаю, так.
Гость
5 апреля 2024, 15:50
ну у меня родители молодые были, мать забеременела как только 18 стукнуло. после меня еще нарожали. я все детство с пеленками и распашонками. гулять только взяв с собой сестру. а матери кутить хотелось, мол я жизни не видела, тебя рано родила. итог: с матерью и сестрами не общаюсь много лет.
6 апреля 2024, 01:31
люди счастливы и это главное .
Гость
5 апреля 2024, 13:34
да ну, мне 40 и не надо ребенка, зачем в такое тяжелое время рожать.
Гость
5 апреля 2024, 13:59
у этой женщины выбора уже нет, сейчас или уже никогда. а если ждать, когда наступят хорошие времена можно никогда и не родить. это у молодых есть это время.
Гость
5 апреля 2024, 15:16
Как люди разводятся после 20 лет совместной жизни, это ведь уже родные люди, много вместе прошли. Жестоко с мужем поступила. Ну и о ребенке не думала. Ранний сирота. Кто - то может умиляется. Но не верю я в счастье на несчастье. Родители нового мужа - то как рады невесте баушке
Гость
5 апреля 2024, 15:47
глупость какая
Гость
5 апреля 2024, 16:10
Лариса. 61+ Ну чо сказать... молодец. женчина!).. такого мусчинку молодого отхватила!)).. даже завидую белой завистью))..
Гость
6 апреля 2024, 12:43
Выйди на улицу и крикни: хочу замуж за 20 летного апполона! Голову на отсечение дам - придут и 15-летние, и 20-летние, и 30-летние. Очередь будет.
Гость
5 апреля 2024, 16:17
Лариса. 61+ Я тут чёта подумала: пущай будут щасливы!)).. пойду выпью за это!))..
Гость
5 апреля 2024, 17:39
Извращуги
Гость
5 апреля 2024, 15:02
Как скоро запретят подобные браки? Если уж причислили радугу в экстремисты, то и такое по логике должны запретить. А замуж выдавать в 14 лет, за тех, кого попы объявят. Скрепно и православно. По биологии. ЗЫ: Долгих лет жизни героям статьи.