RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«У меня нет мамы». Дочь Киркорова публично заявила, что родилась от суррогатной матери

Гость
17 августа, 19:49
Нищенки жалеют дочку одного из самых богатых артистов страны) Видимо жаль, что не они рядом с Филей и им его деньги не достаются, а дети у Фили всё равно есть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа, 20:04
Таких реально жаль, дело даже не в деньгах.
Гость
17 августа, 20:27
Гость
17 августа, 20:04
Таких реально жаль, дело даже не в деньгах.
Кадавры, неудовлетворенные денежно. Чего их жалеть..
17 августа, 20:34
Гость
17 августа, 20:04
Таких реально жаль, дело даже не в деньгах.
Чего там жалеть. Избалованную, хайпующую эгоистку?
Гость
17 августа, 19:33
Мама биологическая то есть
Гость
17 августа, 19:45
юридически она не мать
Гость
17 августа, 20:03
Гость
17 августа, 19:45
юридически она не мать
Дак купил бы, чего уж там мелочиться то.
Гость
17 августа, 20:32
Она, скорее всего, неизвестна никому кроме Киркорова.
Гость
17 августа, 22:35
Ой, а сколько мальчиков растут без отца? А сколько детей растут в детских домах вообще без родителей? А сколько детей растут в семьях где родители есть, но им совершено не до детей?
Гость
17 августа, 19:40
Что с курской областью? Почему мoлчaт СМИ?
17 августа, 19:55
освобождают от всу, интересно дадут всем уйти или нет?
Гость
17 августа, 19:58
За три дня до "Пятёрочки" !!!
Гость
17 августа, 21:00
17 августа, 19:55
освобождают от всу, интересно дадут всем уйти или нет?
ФСБ завела дело против итальянских журналистов за репортаж из Курской области Их обвиняют в незаконном пересечении границы, после того как они сняли репортаж из Суджи в Курской области. Репортаж вышел на итальянском канале TG1. Журналисты показали подбитую технику около границы, а также пообщались с местными жителями.
Гость
17 августа, 20:39
Не думаю что девочка обделена общением с женщинами . Надо просто принять решение отца способ ее рождения . Тем более он ее обожает
Гость
18 августа, 09:24
Если в вашем сознании матушка это только общение для ребёнка, то это деградация на лицо у вас. Самое страшное что такие вот папаши считают что это нормально.
Гость
17 августа, 20:03
Вообще странно что папаня купил всё кроме мамы, друзья там обычно тоже не бесплатные, да и не только там, девочку в таком возрасте даже дорогие подарки папины не удивляют. Прям расплачусь сейчас от сантиментов.
Гость
17 августа, 21:01
Ну, мамы всякие бывают, иногда лучше и без мамы. А отец ни денег на дочь не жалеет, ни сил, ни внимания. Так что она счастлива, пусть и нестандартная семья. Как сыр в масле, как говорится
Гость
17 августа, 21:40
На самом деле таких детей очень много, даже в Челябинске, чего привязались к Киркорову. Раньше сплошь и рядом рожали «для себя» женщины, теперь это делают мужчины. Быстро, надёжно и без нервов
Гость
17 августа, 22:05
А это что, какая-то новость? все и так знали, что от суррогатной матери дети у Филлипа. Завтра откроет тайну, что у нее брат есть. Звать Мартин
Гость
17 августа, 19:46
Румын?
Гость
17 августа, 20:13
Король российской эстрады это Шоман! А Киркоров король куринных самцов)
Гость
17 августа, 20:37
Сколько мальчишек выросло. И растёт без отцов . Далеко не в такой роскоши как эта девочка , и нормальным людьми вырастают . . Надо просто пи
Гость
17 августа, 22:22
Обожаю фила, макса, их бабок, лайму, Елену воробей, лару долину, рустама солнцева, гозмана. А вы все- нищеброды!
17 августа, 20:00
Зачем тебе старый, когда ты один всю арену занял? 1
Гость
17 августа, 20:04
Да брось ты . На арене всё те же. Цирк уехал, а клоуны остались.
17 августа, 20:20
Гость
17 августа, 20:04
Да брось ты . На арене всё те же. Цирк уехал, а клоуны остались.
Конечно. Врачи-то не отпускают.
Гость
18 августа, 00:34
Не успел. Ты уже тут и усиленно коменты строчишь.
17 августа, 19:42
Тьфу ты...
Гость
17 августа, 19:57
Где ещё найти старого с цифрами как не в таких темах.
Гость
18 августа, 00:01
+ 100500
Гость
17 августа, 20:01
страшная
Гость
17 августа, 20:08
Маленькая хорошенькая была, сейчас что-то сильно на любителя, но за бабосы может и покатит кому.
17 августа, 21:48
А похожа, материал то Филиппа...
Гость
17 августа, 23:57
Странно что Дуров до этого не додумался.
Гость
17 августа, 19:42
Заявила, и чё.
Гость
17 августа, 20:16
Ну нет мамы , зато папа какой . Что плачется то
Гость
17 августа, 20:22
нНе матери, не родины!
Гость
17 августа, 22:39
Про Киркорова пишите, а про Фа-лей-чика нет
Гость
17 августа, 23:23
как думаете, со скольки лет можно не в ту дверь начинать заходить
Гость
18 августа, 07:52
он скорее мамаша, чем папаша()
Гость
18 августа, 11:49
Зачем обсуждать, девочка ни в чем не нуждается, да и любовью не обделена, кто-то же ею занимается, воспитывает, зачем лезть в чужую жизнь, Вы разберитесь в своей, занимайтесь своими детьми, а чужих не обсуждайте и не осуждайте!!!
Гость
18 августа, 12:26
У нее и папа достаточно суррогатный.
Гость
17 августа, 19:39
Киркорова - на СВО. Не петь.
17 августа, 19:35
Бедный ребёнок! И опять у них всё на показ, даже это! Отправьте уже папашу на хозработы, мозги поправить! хи хи хи 😄😜😄
Гость
17 августа, 20:02
Моих детей подобное ждёт, тоже суррогатное материнство рассматриваю для продления рода. Красивые женщины слишком свободных нравов нынче.
Гость
19 августа, 10:21
Суррогатство запрещено во всех цивилизовагных странах ....