RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Случись со мной что, он попадет в детдом». Бабушка, в одиночку воспитывающая правнука, ищет ему приемных родителей

9 сентября, 13:28
Счастья малышу!!! Бабушке здоровья, всё будет хорошо у вас!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 сентября, 13:26
Счастья малышу!!!
Гость
8 сентября, 17:32
Да кому он нужен? )))
Гость
9 сентября, 11:23
вы не поверите, но люди в очередях стоят за детьми. даже с ФАС берут и другими болячками, а тут здоровый пацан еще и с +-здоровой психикой т.к рос дома с любящим родителем и не видел детдома.
Гость
9 сентября, 12:00
Гость
9 сентября, 11:23
вы не поверите, но люди в очередях стоят за детьми. даже с ФАС берут и другими болячками, а тут здоровый пацан еще и с +-здоровой психикой т.к рос дома с любящим родителем и не видел детдома.
Если бы так было, как вы пишите, то у нас бы детские дома, как учреждения бы исчезли! Не надо чушь нести!
8 сентября, 19:52
Эта бабка уже несколько лет ищет. У Гордона в передаче " Мужское/Женское" была. Приличные кандидаты в родители были. Её никто не устроил. До сих пор ищет, сама не знает кого. И да, генетика у мальчика ещё скажется. Дочь и внук асоциальные личности. Куда кривая правнука вывезет?
Гость
9 сентября, 11:59
У нас знакомая так же внучку растила. Мать асоциальная личность, бродяжничала, пила... В итоге внучка выросла такая же! Двери выносит, деньги ворует, бабку колотит. Супер-семейка!
Гость
8 сентября, 22:12
Здоровья женщине, если ей 69, а мальчику 7, то до совершеннолетия она его дотянет, скорее всего.
Гость
8 сентября, 22:12
Жаль пацана, конечно, и взять бы, да с наркоманом-отцом связываться - себе дороже, потом не развяжешься...
Гость
9 сентября, 00:02
В суворовское надо отдавать, ну или в кадетку. Все кто прошли через это из моих знакомых, добились карьерных высот уже к 30 годам. А на улице болтаться это смерть)
Гость
8 сентября, 17:41
Ну а где абзац о помощи социальных и ювенальных служб? Ах, ну да - бабка бедная, на одну пенсию живет, хапануть нечего.
Гость
8 сентября, 18:11
А вот и повод для Текслера - проявить свои человеческие черты и усыновить мальчика! Что ему подсказывает партийная совесть?
Гость
8 сентября, 20:13
Гость
8 сентября, 18:11
А вот и повод для Текслера - проявить свои человеческие черты и усыновить мальчика! Что ему подсказывает партийная совесть?
Он не потянет двоих кормить!Вилла на Кипре много сжирает!
Гость
8 сентября, 20:26
Гость
8 сентября, 18:11
А вот и повод для Текслера - проявить свои человеческие черты и усыновить мальчика! Что ему подсказывает партийная совесть?
причем тут Текслер (не оправдываю его)? В Нижегородской области свой губернатор есть. И, небось, не беднее нашего
Гость
8 сентября, 18:20
Еще мал, как тока сможет, начнет таскать и пропивать. А вот генетику не пропьешь. Там видимо от родителей такое, что они МОЛОДЫМИ померли ОТ БОЛЕЗНЕЙ ))
Гость
9 сентября, 11:28
а может и нет. никто не знает как будет, нельзя на ребенке крест ставить только потому что его родители были маргиналы. я знаю молодых людей, которые выросли в семье алкашей, эти люди часто и не пьют потому что видели последствия такого времяпрепровождения все детство.
Гость
8 сентября, 23:25
Это какого года статья? Точно уже было. Воспитание воспитанием, но гены пальцем не раздавишь. Сейчас добрый и ласковый, а потом в подростковом возрасте выстрелит.
Гость
9 сентября, 11:48
Кому нужен ребенок с такой наследственностью! Простите, но...
Гость
9 сентября, 13:07
Сергей Миронов и Львова-Белая усыновили и еще могут,нужно им написать!
Гость
8 сентября, 17:43
Будет как и отец. Кому он нужен .
Гость
9 сентября, 11:25
вот вообще не факт. многое зависит от того в какие условия жизни он попадет. если все будет благополучно, то есть шанс, что с пацаном все будет ок.