А были бы у него мозги ничего бы этого не произошло !
Гость
7 октября, 15:25
Давычто. Там же на лице интеллект не умещается.
Гость
8 октября, 01:26
Дома, погрузчика и протезов?
Гость
7 октября, 14:52
Срочно к прочтению тем, кого в армию не берут, но очень хочется!
Гость
7 октября, 17:50
За дворцы и яхты и ног своих не жалко!
Гость
7 октября, 13:56
В чем смысл дальнейшего существования?
Гость
8 октября, 01:28
В стойкости, любви и преданности погрузчику.
Гость
8 октября, 10:23
Баба его всю оставшуюся на руках носить будет!--Не завидуйте.
Гость
7 октября, 13:31
Я так понимаю, что ноги ему приклеили? канцелярским клеем?
Гость
7 октября, 15:17
Ну и стоило оно того?
Гость
7 октября, 17:51
Конешно!!
Дом, погрузчик, протезы - вон сколько всего.
Гость
7 октября, 14:20
В Москве приговорили к 7 годам колонии похищенного в Украине 73-летнего американца Стивена Хаббарда.
Несмотря на возраст, его обвинили в том, что он является американским наемником.
На самом деле Хаббард уже 10 лет проживал в Харьковской области, где преподавал английский язык.
Гость
7 октября, 14:30
Обменный фонд готовят
Гость
8 октября, 00:52
Маразм крепчал!
Гость
7 октября, 13:25
а почему на руках татухи как у зека?
Гость
7 октября, 13:27
зек он и в авдеевке зек
Гость
8 октября, 00:52
Гость
7 октября, 13:27
зек он и в авдеевке зек
Дык он зэк и есть с тремя ходками... Искупил вину - теперь с чистой совестью заживёт!
Гость
8 октября, 01:29
Почему " как"?
Гость
7 октября, 13:10
наличие мозгов, заменяет слепую веру
Гость
7 октября, 13:15
мы слепо скакали. и глухо.
Гость
7 октября, 13:20
Гость
7 октября, 13:15
мы слепо скакали. и глухо.
и Гойда кричали в Нужниках
Гость
7 октября, 13:27
Гость
7 октября, 13:20
и Гойда кричали в Нужниках
Это в соседних с этой несчастной площадью, дворах - вы их с нужниками перепутали. Всё загадили.
Гость
7 октября, 17:44
Не зря ходил на сво.
Дом с большими комнатами в Белозёрове, фронтальный погрузчик, коляска, протезы...
А так работал бы трактористом в Б. Чаусово и жил в маленьких комнатах, ничего не имея.
Гость
7 октября, 13:24
Зачетные татухи на кистях....за что тянул?
Гость
7 октября, 13:38
Паук в паутине"воровал и буду воровать" Наркоманы в основном делали. Четыре года сидел
Гость
7 октября, 13:54
Они сами виноваты.
Гость
7 октября, 16:32
Долго она его терпеть не будет
Гость
7 октября, 16:12
И стоило это того? И не факт что его баба с ним останется. Заведёт себе другого аленя на стороне, а со временем как шумиха уляжется и деньги закончатся уйдёт к нему. А "герой" сопьётся и помрёт в одиночестве. Сколько таких историй уже было.
Гость
7 октября, 17:31
Ми его жён при нём утешим,бутылька принесём и закусь!!!
Гость
7 октября, 13:19
в этом госпитале не было хирурга, а перевезти в другой не могли: было не на чем.
не понял, как так? этого не может быть!
Гость
7 октября, 14:02
Интересно что за чуш пан заминусил? нуигость наверно. ему неведомо,что 95% травм во время боевых действий минно-взрывные или пулевые и как в таком госпитале без хирурга? там что у них терапевт один в этом госпитале и ухо-горло-нос?
Гость
8 октября, 00:54
Этого не может быть, потому что этого не может быть НИКОГДА !
Гость
7 октября, 13:32
а чо, не добили?
Гость
7 октября, 14:06
Смысл этих статей? То что это творится зло руками этих "героев" и так всем понятно.
Гость
7 октября, 14:10
Живут же люди, а здесь надо картошку на зиму купить и капусту для засолки
Гость
7 октября, 13:02
В Сочи снесли главное здание резиденции Путина «Бочаров ручей»
Об этом сообщает «Проект», изучивший спутниковые снимки.
По данным издания, демонтировать объект начали в феврале и завершили снос в марте. Сейчас на месте резиденции находится котлован, вокруг которого работает строительная техника. Причина сноса здания не сообщалась.
После начала работ Путин стал принимать официальных гостей в комплексе, который находится по соседству с основным зданием резиденции. Его построили в 2014 году и назвали «Бочаров ручей-2»: в нем расположены пресс-центр и зал для совещаний.
При этом летать в Сочи Путин перестал. По информации «Проекта», он не появлялся там уже семь месяцев, хотя раньше проводил в городе значительную часть весны и осени. Источник «Проекта» рассказал, что Путин стал опасаться за свою жизнь из-за украинских атак дронов.
Гость
7 октября, 13:10
по информации?))))) ссылка на желтуху придает "солидности" любой бредятине
Гость
7 октября, 13:16
Он ещё и трус
Гость
7 октября, 13:21
Гость
7 октября, 13:16
Он ещё и трус
Кто? Проект? Или его источник?
Гость
7 октября, 16:55
Всегда хотел пойти служить, но не брали по состоянию здоровья...
Ладно, хоть не сказал, что всегда хотел родину защищать...
Гость
7 октября, 16:01
Оказывается, что жён то иногда надо слушать)
Гость
7 октября, 17:55
Пацан сказал!
И его сделали.
Гость
7 октября, 14:41
Славное приключение. Многие из первого боя вообще не вернулись.
Гость
7 октября, 13:06
Не жалко.
Гость
7 октября, 13:28
ЗАЧЕМ?!!! 😭😭😭😭😭😭😭
Гость
7 октября, 13:28
рыдаю от умиления
Гость
7 октября, 16:48
Заработал?
Гость
7 октября, 17:48
Ну а что?
Погрузчик, дом, коляска. Чечётку научится бить...
Плохо что ли?
Гость
8 октября, 01:34
А вот у тебя есть погрузчик?
Гость
7 октября, 14:49
Они птичек не жалеют. Да смотрим постоянно. Это же игра. Пока САМ туда не подключишься
Гость
7 октября, 15:07
В РАШКЕ ВИДИМО ТОЛЬКО ТАК И МОЖНО: ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТЫ ПО ИНВАЛИДНОСТИ И НА НИХ КУПИТЬ ПОГРУЗЧИК.
Гость
7 октября, 19:54
Теперь этого обрубка содержать всей страной...
Гость
8 октября, 09:13
что то мне подсказывает, что на срочку не взяли совсем не из за состояния здоровья. Зато на сво взяли, там здоровья не надолго надо.
Гость
7 октября, 13:12
Плохо хотели добить
Гость
7 октября, 13:25
Завод чтз начал выпускать гусеницы для инвалидов сво!!
Так же прорабатывает запуск искуственного сердца на базе дизельного двигателя !!
Гость
8 октября, 01:43
Все разбежались в разные стороны...
В этом госпитале не было хирурга...
Взаимопомощь, организация эвакуации раненых и оказания им помощи впечатляют.
Гость
8 октября, 09:25
безкопытцевый копытов
Гость
8 октября, 10:42
Очередная "счастливая" история
Гость
8 октября, 17:38
Не жалко, от слова совсем.
Гость
7 октября, 13:08
Настоящий Мужчина! Герой!
Гость
7 октября, 13:18
Ну, чо ,герой , канешна. Но теперь остаток жизни без ног ... Не очень-то хорошая перспектива , жизнь ещё длинная ...
Гость
7 октября, 13:25
Гость
7 октября, 13:18
Ну, чо ,герой , канешна. Но теперь остаток жизни без ног ... Не очень-то хорошая перспектива , жизнь ещё длинная ...
Подшипники в помощь!
Гость
7 октября, 13:27
карма за преступления молодости.... сиделец то зачетный, не перевоходок
Гость
7 октября, 16:12
Зачем?
Гость
7 октября, 17:39
Умеет 74. Ру пропагандировать патриотизм, показывать стойкость наших бойцов, любовь и преданность их жён.
Молодцы,
Гость
7 октября, 22:28
отдал долг
Гость
8 октября, 01:40
Ответственный в мо за эвакуацию раненых - комитет семей воинов отечества.
Гость
8 октября, 09:24
Элита!
Гость
8 октября, 17:29
Ой ,как душещипательно. А зачем он туда поехал? Были же примеры,как надо было делать.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
зап.
745мм 93%«Дроны пытались меня добить». История удивительного спасения бойца, который остался без ног после первого боя