RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 35%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Дроны пытались меня добить». История удивительного спасения бойца, который остался без ног после первого боя

3 часа
А, что можно вернуться к нормальной жизни без обеих ног?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Ноги новые вырастут
Гость
3 часа
В РАШКЕ ВИДИМО ТОЛЬКО ТАК И МОЖНО: ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТЫ ПО ИНВАЛИДНОСТИ И НА НИХ КУПИТЬ ПОГРУЗЧИК. БИНГО!
Гость
2 часа
На среднем пальце левой руки: "умру за воровское". Собственно чуть чуть не достиг цели...
Гость
4 часа
В Новосибирске 1 октября женщина пошла в гости к знакомой. Там её избил "ветеран СВО". Женщина теперь в коме.
Гость
4 часа
Сама виновата.
Гость
4 часа
Не дала чтоли? Просто так даже мухи не это самое
Гость
3 часа
Никогда не видел "ветеранов СВО", которые ходят и налево-направо избивают женщин
4 часа
жизнь дальнейшая сказка!
Гость
3 часа
Теперь у него до земли достает.
Гость
4 часа
А были бы у него мозги ничего бы этого не произошло !
Гость
3 часа
Давычто. Там же на лице интеллект не умещается.
Гость
4 часа
Я так понимаю, что ноги ему приклеили? канцелярским клеем?
Гость
4 часа
В чем смысл дальнейшего существования?
Гость
5 часов
наличие мозгов, заменяет слепую веру
Гость
5 часов
мы слепо скакали. и глухо.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
мы слепо скакали. и глухо.
и Гойда кричали в Нужниках
Гость
4 часа
Гость
5 часов
и Гойда кричали в Нужниках
Это в соседних с этой несчастной площадью, дворах - вы их с нужниками перепутали. Всё загадили.
Гость
4 часа
Они сами виноваты.
Гость
5 часов
а почему на руках татухи как у зека?
Гость
4 часа
зек он и в авдеевке зек
Гость
5 часов
в этом госпитале не было хирурга, а перевезти в другой не могли: было не на чем. не понял, как так? этого не может быть!
Гость
4 часа
Интересно что за чуш пан заминусил? нуигость наверно. ему неведомо,что 95% травм во время боевых действий минно-взрывные или пулевые и как в таком госпитале без хирурга? там что у них терапевт один в этом госпитале и ухо-горло-нос?
Гость
4 часа
В Москве приговорили к 7 годам колонии похищенного в Украине 73-летнего американца Стивена Хаббарда. Несмотря на возраст, его обвинили в том, что он является американским наемником. На самом деле Хаббард уже 10 лет проживал в Харьковской области, где преподавал английский язык.
Гость
3 часа
Обменный фонд готовят
Гость
3 часа
Ну и стоило оно того?
Гость
34 минуты
Конешно!! Дом, погрузчик, протезы - вон сколько всего.
Гость
3 часа
Срочно к прочтению тем, кого в армию не берут, но очень хочется!
Гость
5 часов
Зачетные татухи на кистях....за что тянул?
Гость
4 часа
Паук в паутине"воровал и буду воровать" Наркоманы в основном делали. Четыре года сидел
Гость
4 часа
а чо, не добили?
Гость
5 часов
В Сочи снесли главное здание резиденции Путина «Бочаров ручей» Об этом сообщает «Проект», изучивший спутниковые снимки. По данным издания, демонтировать объект начали в феврале и завершили снос в марте. Сейчас на месте резиденции находится котлован, вокруг которого работает строительная техника. Причина сноса здания не сообщалась. После начала работ Путин стал принимать официальных гостей в комплексе, который находится по соседству с основным зданием резиденции. Его построили в 2014 году и назвали «Бочаров ручей-2»: в нем расположены пресс-центр и зал для совещаний. При этом летать в Сочи Путин перестал. По информации «Проекта», он не появлялся там уже семь месяцев, хотя раньше проводил в городе значительную часть весны и осени. Источник «Проекта» рассказал, что Путин стал опасаться за свою жизнь из-за украинских атак дронов.
Гость
5 часов
по информации?))))) ссылка на желтуху придает "солидности" любой бредятине
Гость
5 часов
Он ещё и трус
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Он ещё и трус
Кто? Проект? Или его источник?
Гость
5 часов
Не жалко.
Гость
4 часа
ЗАЧЕМ?!!! 😭😭😭😭😭😭😭
Гость
4 часа
рыдаю от умиления
Гость
2 часа
Оказывается, что жён то иногда надо слушать)
Гость
30 минут
Пацан сказал! И его сделали.
Гость
4 часа
Смысл этих статей? То что это творится зло руками этих "героев" и так всем понятно.
Гость
4 часа
Живут же люди, а здесь надо картошку на зиму купить и капусту для засолки
Гость
3 часа
Славное приключение. Многие из первого боя вообще не вернулись.
Гость
3 часа
Они птичек не жалеют. Да смотрим постоянно. Это же игра. Пока САМ туда не подключишься
Гость
3 часа
Воевать за наркомана , это после нашей победы будут лет 10 муссировать и показывать ...
Гость
5 часов
Плохо хотели добить
Гость
5 часов
Завод чтз начал выпускать гусеницы для инвалидов сво!! Так же прорабатывает запуск искуственного сердца на базе дизельного двигателя !!
Гость
3 часа
В РАШКЕ ВИДИМО ТОЛЬКО ТАК И МОЖНО: ПОЛУЧИТЬ ВЫПЛАТЫ ПО ИНВАЛИДНОСТИ И НА НИХ КУПИТЬ ПОГРУЗЧИК.
2 часа
Что вы за люди такие?
Гость
29 минут
А они?
Гость
5 часов
Настоящий Мужчина! Герой!
Гость
5 часов
Ну, чо ,герой , канешна. Но теперь остаток жизни без ног ... Не очень-то хорошая перспектива , жизнь ещё длинная ...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ну, чо ,герой , канешна. Но теперь остаток жизни без ног ... Не очень-то хорошая перспектива , жизнь ещё длинная ...
Подшипники в помощь!
Гость
4 часа
карма за преступления молодости.... сиделец то зачетный, не перевоходок
Гость
2 часа
И стоило это того? И не факт что его баба с ним останется. Заведёт себе другого аленя на стороне, а со временем как шумиха уляжется и деньги закончатся уйдёт к нему. А "герой" сопьётся и помрёт в одиночестве. Сколько таких историй уже было.
Гость
54 минуты
Ми его жён при нём утешим,бутылька принесём и закусь!!!
Гость
1 час
Заработал?
Гость
37 минут
Ну а что? Погрузчик, дом, коляска. Чечётку научится бить... Плохо что ли?
Гость
2 часа
Зачем?
Гость
1 час
Долго она его терпеть не будет
Гость
1 час
Всегда хотел пойти служить, но не брали по состоянию здоровья... Ладно, хоть не сказал, что всегда хотел родину защищать...
Гость
45 минут
Такой крест у него. Молодец, женился вовремя и на достойной девушке.
Гость
46 минут
Умеет 74. Ру пропагандировать патриотизм, показывать стойкость наших бойцов, любовь и преданность их жён. Молодцы,
Гость
41 минута
Не зря ходил на сво. Дом с большими комнатами в Белозёрове, фронтальный погрузчик, коляска, протезы... А так работал бы трактористом в Б. Чаусово и жил в маленьких комнатах, ничего не имея.
Гость
35 минут
За дворцы и яхты и ног своих не жалко!