Виталий Воробьев, генеральный директор холдинга предприятий «Уральские пельмени»: «Весеннее меню ресторана «Асаби» – это гастрономические соблазны с японским акцентом»
23 апреля 2013, 09:30
Гость
24 апреля 2013, 12:12
Да, вы правы, у "конкурентов" совести нет и работа фотографа тоже стоит немалых денег. Фотографии блюд ресторана "Асаби" часто воруют и размещают на своих сайтах с другими названиями блюд. Вот и приходится их "защищать" логотипами. А все блюда в реальной жизни соотвествуют фотографиям. Можете проверить, приходите в гости и заказывайте!
Гость
24 апреля 2013, 17:33
Спасибо за приглашение обязательно воспользуюсь. Но все равно такая классная статья и фотографии очень неплохи, может черт с ними с конкурентами, искусство ведь Требует жертв, вы же на этой концепции все выстраиваете, все должно быть безупречно, сместите хотя бы в край картинки, не перекрывайте всю, хотя бы на будущее.
Гость
23 апреля 2013, 14:14
Да!в Васаби всегда вкусно,супы особенно!Удачи!
Гость
23 апреля 2013, 15:28
"Не за горами лето"... Можно подумать, что зимой можно есть все, что попало!
Гость
23 апреля 2013, 22:47
конечно фудфотографы стоят не дешево и у конкурентов совести нет, но зачем же такую красоту портить, тот дьявол который в деталях здесь как то не учтен, учтен ли вообще или это только пафос.
Гость
25 апреля 2013, 10:41
В ВАсаби всегда вкусно,официантки молодцы очень стараються!
Гость
26 апреля 2013, 08:49
Приятная атмосфера и кухня. Успехов.
Гость
27 апреля 2013, 19:52
Эт ничего что скоро по газону вдоль проспекта ленина пройти будет нельзя. Одни замки "уральских пельменей" стоят. Отвод земли то был, или как всегда?
Гость
29 апреля 2013, 11:15
супы,да!сакумоно и еще не помню с крабом,отличные!!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
8 м/c,
южн.
733мм 93%Виталий Воробьев, генеральный директор холдинга предприятий «Уральские пельмени»: «Весеннее меню ресторана «Асаби» – это гастрономические соблазны с японским акцентом»