RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Saigon: тренды паназиатских застолий

3 августа 2016, 12:47
Гость
3 августа 2016, 14:55
В голубом платье, нормальная такая...
Гость
3 августа 2016, 22:53
да там рядом с ней тож ниче так тёти сидят
Гость
4 августа 2016, 10:57
Эти тети покушать любят! И мясо на мангале себе заказали и корейский стол!
Гость
4 августа 2016, 13:07
Обычная уральская
Гость
3 августа 2016, 11:54
Как зашевелился Сайгон после проверки Летучей.
Гость
3 августа 2016, 13:52
Лена Летучая там была, там внутри ужас что было.
Гость
3 августа 2016, 14:17
После проверки Летучей прошло более года. Одну и ту же передачу показывают несколько раз. А Вы не судите о заведении по сюжету показанному по "зомбоящику", а лучше придите и составьте СВОЁ мнение. А то получается "не читал, но осуждаю".
Гость
3 августа 2016, 14:23
Гость
3 августа 2016, 13:52
Лена Летучая там была, там внутри ужас что было.
Точно, это же было года 2 назад где-то! Помню!
Гость
4 августа 2016, 20:14
не спроста в голубом на уголок присела....ой, неспроста)
Гость
4 августа 2016, 21:46
Мужики! ВЫ чего??? Обычная уральская......есть девчата и покрасивше в Че.
Гость
5 августа 2016, 11:37
Гость
4 августа 2016, 21:46
Мужики! ВЫ чего??? Обычная уральская......есть девчата и покрасивше в Че.
Да просто шутит кто-то, не думайте что в серьез ))
Гость
3 августа 2016, 13:44
Хочу сказать большое спасибо сотрудникам Сайгона: спа салону и ресторану! Приходили по акции в честь юбилея 28.07.16 - все просо чудесно! Роскошный отдых не на словах, а на деле!!!
Гость
3 августа 2016, 15:00
Да, мы тоже были с мужем - все замечательно, не думали, что с такой скидкой будет такое вау!
Гость
3 августа 2016, 14:22
Это в Сайгоне такой внутренний двор???? Не верится даже. Где там все разместилось -то? Он же маленький??
Гость
3 августа 2016, 14:49
Летний ресторан там гораздо интереснее основного!
Гость
3 августа 2016, 15:16
Сколько бы ни приходили в ресторан, в спа, всегда кто-то моет там полы, протирают все, поэтому обвинения, что в спа грязно , в ресторане грязно - просто зависть или желчь. А вот то, что нужен ремонт этому месту - не поспоришь,последний раз думали, что ни вообще на реконструкцию закрылись, ан нет Да, кстати, хотелось бы услышать мнение тех, кто пробовал собственно это мясо и мидии, что на видео
Гость
3 августа 2016, 20:13
Это очень вкусно, самостоятельный процесс жарки интересен) а мясо настолько сочное, ум отъешь) в будний день, когда нет возможности выехать за город, отличный вариант провести вечер в Сайгоне))
Гость
3 августа 2016, 16:29
Самое вкусное в Сайгоне: это креветки Том и гигантские мидии! А еще бесподобные супы. А вот мясо на сковородках горячих нам не нравится. Надеюсь, что на мангале мясо будет гораздо вкуснее
Гость
7 августа 2016, 23:55
Про супы - поддерживаю! Раньше ездили на обед и наедались лишь одним супом! )
Гость
4 августа 2016, 10:45
Дык Чан - самый лучший официант в городе!!!
Гость
5 августа 2016, 11:31
Поддерживаю!
Гость
4 августа 2016, 15:53
Сперва показалось, что Биен стоит за мангалом)
Гость
8 августа 2016, 22:50
Вам не показалось)
Гость
10 августа 2016, 14:13
Читаешь и удивляешься, в новостях про медицину ноль комментов, про насущное ноль. А про пожрать вот они, все тутА))) Общая картина нынешнего электората ясна, тупое поколение которому только пожрать и по...))
Гость
10 августа 2016, 18:14
Пожрать - было насущным во все времена со времен сотворения ))) а все остальное - суета сует...
Гость
3 августа 2016, 13:38
Мы уже попробовали мангал который на столе. Из минусов: лучше заказать заранее к определенному времени, потому что ждали почти полчаса, пока все принесут (хотя, горячее наверно так и надо ждать). Из плюсов: нереально большой набор. Мясо вкусное, а креветки и гребешки - ум отъешь. Не осилили весь, наелись на половине уже. Официант, как обычно приветливый, все нам рассказывал, помогал. Посидели хорошо, еще бы плазму повесить и матч посмотреть - было бы вообще здорово
Гость
3 августа 2016, 13:51
Пробовала мясо на мангале, оч-чень вкусное, нежное, сочное, даже жалко его макать в соус, чтобы вкус не портить)))))
Гость
3 августа 2016, 14:08
Ну так сколько стоит-то такой стол как в репортаже?
Гость
3 августа 2016, 15:03
заходил туда неделю назад, все так же грязно в основном зале ресторана, да выбор блюд огромен, но если в зале пыль-грязь то, что твориться на кухне
Гость
3 августа 2016, 15:10
Большой кусок выглядит очень аппетитно! Как я понял, его только нельзя заказать порцией грамм 300 (((
Гость
3 августа 2016, 15:18
Известность Сайгон получил после пятницы нехилую, поэтому иногда кажется, что негативные отзывы они сами подкидывают, для больших страстей
Гость
3 августа 2016, 18:32
такая вкуснятина получается на мангале, мммм, пальчики оближешь
Гость
4 августа 2016, 11:36
Несмотря на то, что мое заведение в какой-то мере конкурент Сайгону, искренне восхищаюсь тому, как ребята идут своей дорогой не смотря ни на что! Как ни стараются тролли под...ть летучей, как ни вспоминают песиков, Сайгон работает и еще богат на фантазии! Удачи! делайте свою работу качественно и не обращайте внимания на мосек
Гость
5 августа 2016, 11:39
Молодцы, что придумывают новые идеи и воплощают их в нашем городке. Процветания Сайгону, хорошего сервиса, высокого качества услуг и много постоянных клиентов!
Гость
5 августа 2016, 12:32
Вчера были на мастер-классе в Сайгоне и шеф-повар готовил мясо на этом мангале! Вердикт - ооочень вкусно! Но имеет смысл заказывать компанией человека четыре, потому что куски большие.
Гость
10 августа 2016, 11:44
Сайгон -моя любовь!! ставлю их для себя выше всех ресторанов в городе !!! молодцы ,всегда придумывают что то новенькое и акции есть и еде ...ммм..ням-ням !!!! сколько раз была нигде грязи и пыли не видела ,всегда чистота и официанты улыбчивые и вежливые
Гость
11 августа 2016, 08:22
Спа-процедуры и ресторан очень понравились!
Гость
12 августа 2016, 16:56