30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Прп
28 сен 2019 в 10:40

Какой-то полубред. Гематоген — чужеродный материал, ну так всё, что мы едим — чужеродный материал.
«Напрягать желчеотделение» на ночь — авторы не знают, что застой желчи приводит к образованию камней?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 10:47

Кто написал этот бред ????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 10:56

Редакция, что бы написать подобный материал, сначала нужно изучить последние исследования, которые показали, что никакой пользы от никакого вина нет.
Что никакой пользы от мармелада тоже нет - сплошной сахар. Кстати, агар-аграр - это водоросли (точнее продукт из водорослей, вполне себе полезный).
Есть до 7 вечера - такой же бред. Всё зависит от того, во сколько спать ложишься. Если в 9 - то нормально, если в 2 ночи, то придется часов в 11 поесть.
В бутерброде с колбасой - самое вредное это колбаса, а не углеводы в хлебе.
В общем, такой бред выносить на публику - позор.

ОТВЕТИТЬ
Классик
28 сен 2019 в 10:59

Нормальная статья,кому нужно сделает выводы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 11:01

Еще добавлю, связи между употреблением семечек и аппендицитом так же не обнаружено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 11:09

Влияние употребления витамина С на течение ОРВИ не обнаружено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 11:14

Считающие сколько употреблять воды в день добивают окончательно. Интересно, у них в формуле отражается температура воздуха, влажность, физические и прочие нагрузки, похмелье в конце концов.

Гость
28 сен 2019 в 11:25

Даааа уж... Неучи учат.

жук
28 сен 2019 в 11:35

У меня все родственники и знакомые только от рака умирают, такое ощущение, что в городе эпидемия. Причём за последние три года просто какой-то марафон смертей, успеваю только отходить от одного к другому.

Продуктам питания и образу жизни надо учиться уделять больше внимания. А мы как, всё на экологию смахиваем, держа в одной руке пальмовую булку с непонятным маслом, в другой жаренный шмоток мяса.... ---- и в чае нет ничего полезного для организма, гораздо полезнее просто воду пить вместо него!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 11:35

Нет, чтобы написать кратко — СОБЛЮДАЙТЕ ВО ВСЁМ МЕРУ, накатали целую портянку.

Гость
28 сен 2019 в 11:37

Почитать комментарии.. так прям одни знатоки))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 14:01

Порошковым вином прям убили🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 14:14

Про кофе не написали, как пьют и тащатся от этой горькой жижи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 14:32

задумайтесь над тем, что едите: гематоген состоит из крови животных, а это чужеродный материал.

Так-то и стейк и курица варёная - это чужеродный материал. Напишите ещё, что там чужая ДНК, которая нашу ДНК испортит. Многие верят.

Молодой водитель
28 сен 2019 в 14:41

Формула одна пхочпшь пить так пей

Гость
28 сен 2019 в 16:03

Еще лимонная кислота дает щелочную реакцию во рту. Автор - большой ученый.

Мда
28 сен 2019 в 16:17

Ну вот опять.. только я хотела выпить 150 тире 200 мл красного не порошкового,так норма не моя...Ну как так-то ?...текслер- губер,вино нельзя,майонез вредный,гематоген из "крови...что творится- то вокруг?! Вы еще скажите,что воздух у нас грязный и из под крана пить нельзя!

Гость
28 сен 2019 в 16:18

Какой бред я прочитала? Уж скажите просто - россияне вредно вам есть, поэтому ваших денег хватает только на здоровую Пищу - макароны... (пока хватает)

Академик Кадыров
28 сен 2019 в 19:01

Хотите жить долго? ешьте только свое мясо, не чужеродное. Мир всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 23:15

Порошковое вино? Шта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 01:06

Ещё один писатель стал свидетелем порошкового вина... Где вы его вообще видели? За сколько покупали 50 руб. бутылка?

Гость
29 сен 2019 в 05:40

Макдоналс запрещён во многих странах , а у нас очередь за этой отравой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 08:07

Полуграмотный бред... Поддерживают щелочную кислотность они...

30 сен 2019 в 11:18

Специалист из яндекс.дзена.

Гость
30 сен 2019 в 15:05

Щелочная кислотность - это сильно, конечно. Химия, 9 класс))