RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Ужинай, а то растолстеешь! Диетолог разрушил миф о еде после шести

8 марта 2020, 13:08
всё зависит от конституции человека... а это чтиво для лохов
8 марта 2020, 12:52
Опять на собирали какой-то бредятины. За интервальное голодание и его терапевтические эффекты недавно нобелевку дали. Шесть часов тут конечно ни причём.
Гость
8 марта 2020, 11:54
Живу в своём доме. Летом раньше 22-00 в дом не захожу..... Дел навалом...... Кто тяжелее ....... не подымает- после 18-00 пойдёт ... не есть.
8 марта 2020, 14:00
могу и на ночь поесть и сразу спать. с утра голод чувствую. И люблю печенюхи на ночь, если днем не ела их.
Гость
6 июня 2021, 23:04
Люди! Не слушайте этих диетологов и всяких там фитнеспреподов. Хороший гастроэнтеролог!!!! нужен. Он вам обязательно скажет о вреде приема пищи после 19:00 примерно. Ну ,максимум 20:00. И дело здесь не в лишнем весе,а в большой нагрузке на поджелудочную железу.И что это все ведет к хр панкреатиту.
Гость
8 марта 2020, 11:56
В России больше всех зарабатывают те, кто продает женщинам таблетки для похудения, которые проглотишь, и можно сутками валяться на диване, пить пиво литрами и жрать пудами, не заниматься спортом, но все равно худеть.)))))))))))))))
Гость
8 марта 2020, 10:45
Ни ем мучное и сладкое, это не еда. Еда не должна быть слишком вкусной, чтобы не обжираться. Не наедаюсь "до отвала", перестаю есть, когда ещё немного чувствуется голод, голод через некоторое время утихнет. Ужинаю после 21 часа, спать ложусь примерно в 23 часа.
Гость
28 июня 2024, 23:27
Я вот сама не ем после шести, но и ложусь спать около 21ч, т.к. встаю очень рано. Худею по методике Венеры Шариповой и никогда не понимала, что люди говорят не есть после шести, даже не смотря на то, во сколько люди ложатся спать, имхо.
Гость
8 марта 2020, 10:44
Дама: - Я твёрдо решила не есть после шести вечера, точно не есть после восьми и ни крошки не есть после десяти!
Гость
8 марта 2020, 18:08
Я вообще на ночь пиво пью не чем не закусывая. И худею.
Гость
8 марта 2020, 12:28
После шести, после восьми - чушь. Есть нужно за четыре часа до сна.
Гость
8 марта 2020, 12:11
Раз год вспомним о женщинах,помоем посуду!😉
Гость
8 марта 2020, 13:38
Как только перестала есть после 6 и до 9 утра, сразу похудела на 5 кг за 3 недели, вечером только чай с лимоном без сахара. А с 9 утра до 6 вечера нормально ем.
Гость
9 марта 2020, 00:56
Даша, та что на первой фотке - классная!!!
Гость
8 марта 2020, 14:38
Человек - суть животное. Причём - хищное! Кто-то видел льва, который ест по распорядку кроме как в зверинце? Думаю, что нет. Когда поймал кого, тогда и нажрался от пуза! Замечу, даже сделают акцент, не травки пощипал или обезжиренного сельдерея, а мяса! Всю свою, уже довольно длинную жизнь, ем раз в сутки. На ночь. И никакого лишнего веса, никакой бессонницы, никаких расстройств желудочно-кишечного, пардон, дамы, тракта. А вот если не наемся как свинья, так сразу начинается... Так что поменьше слушайте "знатоков", а побольше - себя. Захотелось есть - ешьте. Сами поймёте, где истина.
Гость
8 марта 2020, 15:18
Как-то надо было быстро схуднуть перед отпуском. Ела один раз в день, завтрак, досыта всего, что хотелось. Потом только водичка, чай, кофе без сахара. За неделю постройнела. А после 6 не есть не похудеешь, но хорошо помогает держать вес, если до 6 не обьедаться
Гость
8 марта 2020, 12:50
Девушки не еште после 6, а то феминистками станете.
Гость
8 марта 2020, 12:17
Диетологи это миф.
Гость
8 марта 2020, 10:27
наступил тот день когда тётки купаются в любви, деньгах, внимании и заботе. Ну а завтра все к станку! Поднимать ВВП!
Гость
9 марта 2020, 15:15
2 яйца, 2 огурца, 2 яблока, 2 тарелочки гречки, 1 л кефира-через месяц от вас останется тень!
Гость
8 марта 2020, 10:13
Надо малится и пастится, всё остальное от лукавого.
Гость
8 марта 2020, 12:00
С похмелья помогает фанта или дошик.
Гость
8 марта 2020, 13:47
Когда я приезжаю в деревню я очень быстро сбрасываю вес так как ем натуральные продукты неограничивая себя, ну конечно огород. Зайдёшь там в пятёрочку или магнит и думаешь как я все это покупала и ела. Всё облапанное, сплошная химия и гормонами напичканая еда.
Гость
8 марта 2020, 15:39
У кефира и йогурта высокий гликемический индекс, на ночь лучше кусок отварной курицы. И вообще у всех организмы разные и щитовидка работает по разному. Кто-то жрёт как конь и тощий, а кто-то на улицу вышел глотнул воздуха и плюс кило)))
Гость
8 марта 2020, 12:20
Хочеться гульнуть сегодня
Гость
8 марта 2020, 13:53
Психологи хуже попов.
Гость
8 марта 2020, 19:46
Родители:"После шести есть нельзя!" "Так и до семи не доживешь..." - подумал шестилетний мальчик.
Гость
8 марта 2020, 21:09
Я ем очень много и перед сном тоже, вес держится на месте или снижается, набрать вес очень проблематично, а дело все в тяжёлой атлетике. Если валяться всегда и ничего не делать, то конечно разжиреешь как свинья.
Гость
9 марта 2020, 08:34
Да я давно еще по ТВ мотрела передачу .Так вот диетолог именно и сказал .что есть последний раз можно за 3 часа до еды .т.е если в 12 ачасов ночи спать ложишься .то можно в 9 поесть .И еще сейчас диетологи могут составить список продуктов ,которые именно тебе необходимы . .а от которых вес набирается .Кстати. вот яблоки провоцируют аппетит ,.так что если хочешь похудеь их нужно ограничивать .
Гость
9 марта 2020, 22:08
Ну не знаю-ю-ю.... я когда не ужинаю...ибо работаю др позднего вечера (прихожу домой- нужно и ребёнка спать уложить и дела домашние сделать) не до еды....и худею очень сильно
Гость
8 марта 2020, 14:13
Всегда ем после шести, после девяти и на ночь. Главное есть правильную пищу. А все те кто ест чипсы, картошку фрии, пиво(от которого у мужчин и женщин растет живот бока груди за счет женского гормона в нем) и т.д. то таким если они хотят похудеть нужно пересматривать свой рацион, а не время питания.