28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

кмд
22 мар 2020 в 09:10

статья провокация щас геркулес с пшеном сметут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 09:35

Только гречку👍

Гость
22 мар 2020 в 09:36

Да и это сменут, если власти спланируют.

22 мар 2020 в 09:48

Лучшая крупа на все времена это деньги,отлично хранятся в банках или под матрасом.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 09:57

Рис басмати или бурый замучишься варить. А что гречка влияет на запоры? Разве не рис противопоказан при запорах?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2020 в 10:10

Рис сейчас прямо-таки золотым стал - за него в торговых сетях просят уже под 90 рублей за 800-граммовую пачку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2020 в 10:18

Зачем? Теперь и это сметут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 10:34

Гречка-единственная крупа, которая может спокойно храниться, не подвергаясь заражению жучком. В последнее время очень часто через неделю после покупки какой-либо крупы (не гречки) обнаруживаешь в ней непрошенных гостей, которые очень быстро размножаются и довольно хреново уничтожаются

Гость
22 мар 2020 в 10:40

лучшая крупа - это пельмени

ОТВЕТИТЬ
гость
22 мар 2020 в 11:16

спасибо за статью хоть разнообразие будет а то жена купила 2 мешка гречки смотреть уже на нее не могу .третий день одна гречка .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 11:19

Ненавижу эту вашу гречку, от запаха ворот. А вот гречневые макароны типа собы - прекрасны)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 12:30

Сейчас был в магазина. У ритейлеров полки ломятся, из за паникеров завезли кучу продуктов и все с большими скидками а желающих купить нет.

Гость
22 мар 2020 в 12:43

В монетке свежая колбаска ариант сервелат невский за 99.р антикризисная скидка 40% так никому не надо - лежит свободно прямо у кассы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 13:03

Кроме того эти крупы полезны тугосерям. Кишочка становится легче на такой пище.

Гость
22 мар 2020 в 13:04

Люди, окститесь!

ОТВЕТИТЬ
Сексот
22 мар 2020 в 13:48

Вы цены видели? Уже даже лапша быстрого приготовления подорожала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 13:53

Пойду затариваться булгуром и кускусом, хоть узнаю, что это за крупы)))

Колхозник
22 мар 2020 в 14:14

А мне всё равно на гречку, рис, овсянку и прочее! Насажу больше картофана и буду в своё удовольствие есть его. А помимо его свеклу, тыкву, морковь, редис, брюкву, а вы давайте пополняйте карман друзей царька дальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2020 в 14:23

А селёдка, с селёдкой как?

ОТВЕТИТЬ
Серг
22 мар 2020 в 15:33

при диабете кроме гречки на все крупы, особенно рис, ограничения по потреблению

гость
22 мар 2020 в 16:06

рис богат витамином.... только если не обработанный(не шлифованный рис), а обычный белый - ничем не богат.. совсем

22 мар 2020 в 16:22

А на сайтах Северной Африки и Ближнего Востока сейчас, наверное, уговаривают пренебречь исчезнувшими из магазинов кускусом и булгуром и навалиться на гречку.

М. Зозов
22 мар 2020 в 16:38

Вот усатый Филиппов в Увелке ещё разбогатеет в 4738. 4 раза.. Или он в Майами живет?

Гость
22 мар 2020 в 19:12

Авторы статьи с другой планеты ? Цены на Булгурлу и кус кус видели ? Умники !!!
Заказная статейка.
Кстати белый рис, кроме разве что басмати, вреден для диабетиков. По поводу потльзы пшена тоже можно поспорить.

ГреТа,но не та...
22 мар 2020 в 20:06

Булгур вообще вкуснотищщя...

ОТВЕТИТЬ
достали
23 мар 2020 в 02:56

Вечером зашла в Магнит, надо масло купить и что-нибудь поесть. Крупы сметены с полок, одни чеки висят. Одна пачка разорванная, просыпанная валяется с перловкой. Захотела хоть макарошек купить на ужин - висит чек на макарошки 13 рублей, а на кассе оказалось, что 53 рубля. Блин, купила 2 пачки, уже не стала на кассе спорить, а то народу до фига в очереди.Масло растительное только дорогущее осталось. Как же бесите вы меня, дорогие проглоты, вы что на всю оставшуюся жизнь затарились, что ли? Нам даже на ужин ничего не оставили.

Serg
23 мар 2020 в 08:53

Булгур конечно вкусная крупа только в 3 раза дороже гречки

гость
23 мар 2020 в 11:56

Не знаю для кого как,а у меня дети только рис и гречку из круп кушают.