RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Какие продукты помогут бросить курить: рассказывают врачи

19 сентября 2021, 10:11
Лучший способ бросить курить - не начинать курить. Эта тема почему-то умалчивается. Сначала на людях делают деньги производители табачной продукции, а потом на них делают деньги антитабачники.
19 сентября 2021, 13:36
Бросила курить 3 мес назад. Легко, надоело просто курить, да и дорого в месяц обходится курение. Поправилась на 3-4 кг, но не парюсь. Зато теперь от меня не воняет мусоркой и не надо искать, где б покурить.
19 сентября 2021, 15:48
Лариса., а все три вопроса в один коммент никак?)) На улице курить стремно. Курила обычные сигареты, от любых сигарет от человека потом жуткая вонь. Я это почувствовала, как бросила курить. Я поправилась на 4 кг, по себе всех не судите.
Гость
19 сентября 2021, 21:21
19 сентября 2021, 21:21
Лариса., а все три вопроса в один коммент никак?)) На улице курить стремно. Курила обычные сигареты, от любых сигарет от человека потом жуткая вонь. Я это почувствовала, как бросила курить. Я поправилась на 4 кг, по себе всех не судите.
А кто вам сказал, что процесс остановился? ПОКА 4 кг, дальше - больше.
Гость
4 ноября 2022, 19:23
Правильное решение, умница! Не обращайте внимание, на табачных тролей им за это деньги платят. А вес как немного набрался, так потом и уйдёт, нужно время чтобы нормализовался обмен веществ и всё
Гость
19 сентября 2021, 10:42
Врачи ничего рассказать не могут, потому как сами курят и пьют.
Гость
19 сентября 2021, 14:40
Курят даже онкологи ..а не только врачи другой специализации .
Гость
19 сентября 2021, 17:52
Никакие продукты не помогут бросить курить. Это иллюзии. Либо куришь, либо нет. Остальное от лукавого.
Гость
20 сентября 2021, 00:56
Кто это тут про мясо глупости написал ?.Мясо есть нужно .это животный белок .Кстати для легких он просто необходим .А все это веганство просто дурь самая настоящая .
Гость
21 сентября 2021, 10:33
Много комментариев,но не одного путного,могли бы поделиться тем как спровлялись к тяги к курению,ведь и правда некоторым трудно бросить курить,хоть и знаешь что скоро умрёшь от этих сигарет, когда без ингаляторов ни дня прожить не можешь, ведь табако курение вызывает ХОБЛ
Гость
19 сентября 2021, 14:35
Курят. потому что нравится . А не только из -за зависимости .Я вот во время беременности бросала .прям сразу ..и потом еще год не курила .потому что ребенка кормила .Бросила кормить .снова курить начала .Отец 50 лет курил .и причем он никогда не осуждал курящих женщин .У матери подруга была .курила .как к нам в гости придет -они с отцом всегда курили .НО вот я при родителях никогда не курила .даже сейчас в свои 50 плюс при матери не закурю .хотя она давно про это знает .
Гость
21 сентября 2021, 07:35
Я курил 60 лет. 13 лет не курю, и не тянет. Перестать курить очень просто: надо перестать курить.
Гость
9 октября 2022, 19:45
Если бы врач знала разницу между никотином и никотиновой кислотой, статья вызывала бы больше доверия😢
Гость
19 сентября 2021, 10:45
Сигареты не курю Курю только натуральный табак, разница существенная. Заказываю из Индии. Дешевле обходится 😜
Гость
20 сентября 2021, 17:00
то есть,Вы,подтверждаете,что никотин наркотик?почему тогда его нет в перечне наркотических средств?
Гость
21 августа 2022, 19:12
Потому, что хто треть бюджета страны
Чушь... Сто раз бросал, ничего не помогает...
Гость
19 сентября 2021, 23:03
Самый классный способ это ночная прогулка в сторону чэгреса, с сумочкой от гучи и сигаретой в зубах, дальше полетают 2 маргинала отбирают сумку и по роже лежащего тело пинает в лицо с размаху за курение в общественном месте.
Гость
22 сентября 2021, 01:31
Просто привели краткий справочник обычных продуктов, которые и так все едят. А не пробовали убрать из какой-нибудь области или города миллионника табак полностью? Сколько сотен тысяч семей вздохнут чистым воздухом? А курочку себе оставьте.
Гость
22 сентября 2021, 18:50
Поможет только один продукт: мозг
31 июля 2022, 17:24
Пропить холин+ацетилхолин, сбалансировать питание, добавить витамины и микроэлементы согласно индивидуальных потребностей сейчас не так сложно даже при небольшом бюджете. Чем заместить привычку? Не никотиновую зависимость, а именно бонусный выход из потока событий, психологическую разгрузку на несколько минут итд итп
Гость
19 сентября 2021, 10:15
курение это ланетно- подсознательное желание взять в рот не только сигарету...
Гость
19 сентября 2021, 10:22
цены на сигареты нужно снижать,а не повышать!
Гость
21 сентября 2021, 14:21
Лучший способ бросить курить - бросить курить. Если вы не можете бросить курить, значит, вы слабый, безвольный, бесхребетный человек.
Гость
22 сентября 2021, 18:21
А мне нравится курить! Курю с 16 лет и бросать даже не думаю!
Гость
20 сентября 2021, 18:38
Семячки конфетки что и сигаретки все по одной цене
Гость
22 сентября 2021, 18:21
курильщик подсознательно хочет брать в рот
Гость
19 сентября 2021, 10:40
Курят только слабаки, а слабаками легко управлять.
Гость
19 сентября 2021, 14:59
Читала я .что амриканские ученые провели исследование .И вот пришли к выводу .Что если человек давно курит .то бросить курить для него будет вреднее .чем продолжать .потому человек будет испытывать сильнеший стресс ..а как известно- такие стрессы чреваты .
Гость
19 сентября 2021, 18:27
Есть один-единственный продукт - сила воли. Есть - бросишь. Тряпка - ой, кашляю, ой, хвораю, нельзя бросать. Купил 14 лет. Сперва пол-пачки, как пошел на Скорую в линию - пачка крепкого Петра за ночь легко. А потом сказал: хватит. И все. 13 лет не курю.
Гость
19 сентября 2021, 20:39
Курила 40 лет.Все время хотела бросить, но не получалось. Нашла видео: Ален Карр "Легкий способ бросить курить". Смотрела раза три. Интересно, но смотрела невнимательно, для галочки, ибо не очень верилось. Потом решила, что нужно сосредоточиться на видео и вникнуть. Там есть одно место: закурите, отследите что вы чувствуете. Ничего! А если ничего, то зачем курить?! Курю, и понимаю, что действительно ничего не чувствую. Как отрезало. Года два прошло.Уже и забыла, что курила. Смотрю на курящих, и не понимаю зачем они курят. И никакого стресса не было. Так что очень советую.
Гость
19 сентября 2021, 21:24
Самый главный "продукт", необходимый для того, чтобы бросить курить - сила воли.
Гость
22 сентября 2021, 20:42
Курил 20 лет. Бросил разом. Просто настроил себя против сигареты и она стала мне противна. На это ушло несколько месяцев но эффект однажды проявился. Как выкинул недокуренную сигареты несколько лет назад, так больше ни одной затяжки.
Гость
23 сентября 2021, 05:10
Бросала курить силой воли - пропал аппетит совсем, отекла на пресловутые 7 кг за неделю что глаз не видно, все мысли о табаке, плюс очень тяжело бросить курить и не убить никого в процессе. Продержалась 30 дней. Бросала при помощи фармы, через пять дней будто и не курила никогда. Никакой тяги, и вкус сигарет другой - непереносимый. Продукты вряд ли помогут.
Гость
19 сентября 2021, 12:10
Курильщиков надо ставить на учет в наркологию, изымать водительские права и сделать для них повышенный раза в три взнос на медицынское страхование, сразу все побросают курить и разлагать общество своими пагубными проявлениями низкой силы воли и глупости.
Гость
6 мая 2022, 09:39
Ты вообще в курсе, что курящие люди обладают большей силой воли, чем большинство некурящих? Достаточно курящим бросить курить, некурящие просто будут отставать от новоиспеченных некурильщиков. Курящие живут, постоянно отравляя свой организм, что забирает большое количество энергии. Когда я бросил курить и до сих пор, у меня появилось столько энергии. Жизнь очень сильно изменилась. Курение - вредная привычка, которая притягивает другие вредные привычки. Избавившись от неё, множество других вредных привычек отпали сами собой. Жизнь будто чище стала. Так что, те, кто курят, не считайте что у вас сила воли слабая. Попробуйте бросить. Просто кайф, когда снова чувствуешь вкус еды, чувствуешь запахи, большой прилив энергии, легкость(будто груз скинул), здоровье улучшается, в сексе тоже заметные изменения :)
Гость
19 сентября 2021, 20:39
Под влиянием курения и алкоголя биоэнергия организма приобретают болезнетворные свойства (внешне это проявляется в виде сероватой окраски излучаемых потоков). ! Человека можно сравнить с трансформатором энергий. Многие болезни вызывают загрязнения неких энергетических потоков (на востоке их называют чакрами и мередианами), невидимых обычным зрением (происхождение того же рака от — загрязнения чакр и мередианов). Ум всегда придумает аргументы научнообоснованные, что есть мясо, пить спиртное или курить — это полезно, хотя это яд и разрушает душу в любых дозах. Возможно разово он кого-то и выручал, но не тогда, когда это становится нормой. В России до 1917 года накапливался успешный опыт лечения «безубойным» питанием от различных болезней и пристрастия к алкоголю и табаку. Ширилось также этическое движения за нравственность в питании, одним из инициаторов которого был русский писатель Лев Николаевич Толстой, проклятый за «вольнодумство» господствовавшей церковью… … Известно, что вероятность заболевания многими видами рака намного выше у тех, кто употребляют алкоголь и никотин, а также питаются убойной пищей. Рак сейчас стал столь обычен…, что его начали именовать “болезнью века”… Но разве главная его причина не просматривается в собственной безответственности людей, отдавших себя в рабство порочным страстям?
Гость
19 сентября 2021, 18:18
Бросила курить без врачей, таблеток, спец продуктов. Стаж был 40 лет. Поправилась, помог фитнес-зал.