RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

732мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Просто и ресторанно: готовим самый необычный бутерброд — френч-тост с кетчупом из банана

20 апреля 2022, 00:53
На завтрак?? Столько жира и специй.. А потом в 30 лет с давлением мучаются, любители бананов из кепчука..
Гость
20 апреля 2022, 06:06
Скажи-ка, тётя, как связан жир и специи на завтрак с давлением..?
20 апреля 2022, 07:42
Гость
20 апреля 2022, 07:42
Скажи-ка, тётя, как связан жир и специи на завтрак с давлением..?
Кофе на завтрак, почитай дядя, в интернете много информации. Не все же глупому сидеть за чашкой кофе.
Гость
19 апреля 2022, 22:35
Какого банана? Бананы уходят из России
20 апреля 2022, 09:11
То нам предлагают соус к иясу из тыквы .теперь соус из банана к бекону .да еще с кучей всего .что .я например .не ем .Спасибо .конечно .может кого то впечатлило приготовит .но я.конечно .нет)) И как то вот банан с томатной пастой мне кажется сомнительным удовольствием .Я лично делаю иногда оладьи с бананом и яблоком ворог еще можно добавить .немного кефира .Муки мало нужно .поэтому и делаю.А еще я с бананом и киви десерт придумала .с йогуртом .мороженным и зефиром в шоколаде сверху .Эх и вкусно ))
Гость
20 апреля 2022, 10:21
Поставила минусы, душеньку отвела, бабушка с зонтиком?) а что тебе ещё остаётся делать? Эх ты, горемыка!
Гость
19 апреля 2022, 22:44
Блин, пока читала коммент от "Ларисы", забыла, что хотела написать. Вспомнила..., такие кулинарные выкандрюли подойдут для любителей готовки. А так, чем проще тем лучше: котлета+ картофан+ луковый салат и вуаля ужин или обед готов. Чем меньше времени у плиты, тем нервы и время в порядке.
Гость
19 апреля 2022, 22:50
Если честно, то чем проще, тем лучше) Да, жареная картошка, котлетка и салатик с пекинской капустой, свежим огурчиком и красным сладким перцем, заправленный растительным маслом! Сегодня потушила капусту с морковкой и луком. Сделала картофельное пюре. И отбивные из свиной шеи. 😋вкуснота! И не надо всяких выпендриваний и сложностей)
Гость
19 апреля 2022, 22:56
Луковый салат? А что туда входит, кроме лука? А то у меня подружка ещё в универе частенько варганила луковый суп и меня угощала. Вот это был отврааат🤢🤮)) я после этих кулинарных экспериментов на лук смотреть не могла))
Гость
20 апреля 2022, 04:49
Ждём рецепт дерьма в сметанном соусе!!!
Гость
20 апреля 2022, 05:55
Дерьмо смешать со сметанным соусом. Готово. Не солить!
Гость
20 апреля 2022, 18:52
Специально для Вас! Кулинарная книга «Готовим как соседи: 100 блюд из говна и чеснока».
Гость
19 апреля 2022, 22:16
Люблю делать разные бутеры) надо взять финики. Обжарить с огурцом. на сливочном масле. добавить чеснок. варёную морковь. кетчуп. немного горчицы. баклажан. ложку сметаны и аджики. Дольку грейпфрута. красный лук и немного фасоли. всё тщательно перемешать и намазать на луковый хлебец из Магнита за 23 руб. подавать с листьями салата и базиликом) главная фишка: поедать всё быстро и успеть донести, если что…
Гость
19 апреля 2022, 22:40
Каждый день готовлю себе френч-тосты с бананом из кетчупа)
Гость
19 апреля 2022, 22:46
Какая-то куцая статейка. Негде фантазии разгуляться) на ужин часто готовлю такой бутярик: на батон. обжаренный с обеих сторон и обильно смазанный чесноком. выкладываю слоями маринованные огурчики. майонез. горчицу. ломоть буженины. сыр. Помидорки Черри и снова майонез. Очень сытно и вкусно. На два дня сыта)
Гость
20 апреля 2022, 01:40
Пасхальный кролик подкрался и напугал Джо Байдена во время праздничных гуляний на лужайке в Белом доме
Гость
20 апреля 2022, 01:44
В россии два варианта развития – откат в застой или закат в отстой
Гость
20 апреля 2022, 07:15
Я практически каждое утро жену кормлю йогуртом. Получается и мне приятно и ей полезно. Она у меня молодец!
Гость
20 апреля 2022, 08:56
я так банан сьем
Гость
20 апреля 2022, 01:11
СЛАВА РОССИИ - ВСЕНАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ СЛАВА!!!
Гость
20 апреля 2022, 01:14
Нам нужна православная идеология и государственная пропаганда ценностей, завоеванных нашими предками! Скажем нет западной пропаганде с гей-парадами и прочей голубинной требухой!