RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

120 комментариев к публикации

Докрутились. Читатели 74.RU назвали самые вкусные роллы и суши в Челябинске

7 марта 2023, 17:31
Надеюсь, рейтинг проплаченный. Рисовая каша с рыбой из СушиБай может нравиться только очень неискушённым потребителям.
7 марта 2023, 23:04
Ну у нас люди ведутся на "что бы было много"... А что такое ролл, какой он должен быть, им не интересно...
7 марта 2023, 16:19
Мы всей семьей отравились роллами из суши бай. Несколько дней страдали! Не понимаю по какому принципу распределялись места. Никому не рекомендую рисковать здоровьем
Гость
11 марта 2023, 14:46
По такому же принципу, что у нас в Екб лучшую шаву выбирали. Победила та, в которой регулярно люди травятся.
11 марта 2023, 15:57
Гость
11 марта 2023, 15:57
По такому же принципу, что у нас в Екб лучшую шаву выбирали. Победила та, в которой регулярно люди травятся.
Гость, я так понимаю победил тот, кто больше заплатил)) потому что читателей 74.ру тут точно не спрашивали за кого они голосуют. Видимо, и вас забыли спросить)))
Гость
7 марта 2023, 11:02
74, что за скрытая реклама, скатились. Голосование, это когда голосуют и выбирают среди топовых, а так неизвестно что вам на почту наприсылали. Жирный минус
Гость
7 марта 2023, 16:08
Суши Бай нееееет!!! Они бесстыжие стали совсем, покупаешь у них и так дорогие суши от 1 тыс, так и за доставку 200-250 руб. Не брал уже года три и не буду. Надеюсь все последуют моему совету. Нормальные бизнесмены от 600 руб доставку бесплатную делают. Поэтому призываю горожан на покупать суши бай!!! В знак протеста. А директор их конторы пусть посидит и подумает, что скупой платит дважды. А и последнее, помимо конского ценника за доставку они их везут ещё 1,5-2 часа.
Гость
7 марта 2023, 16:19
И ещё: Байрат или как твое полное имя не помню точно, ты бы хоть от 1 тыс доставку бесплатную делал. Десятки миллионов зарабатываешь, а доставку жалко бесплатную сделать. Но ничего, я надеюсь не мало людей отказалось от суши бай вообще!!!
Гость
8 марта 2023, 09:41
Гость
8 марта 2023, 09:41
И ещё: Байрат или как твое полное имя не помню точно, ты бы хоть от 1 тыс доставку бесплатную делал. Десятки миллионов зарабатываешь, а доставку жалко бесплатную сделать. Но ничего, я надеюсь не мало людей отказалось от суши бай вообще!!!
Гость, 5 лет как отказался.
Гость
8 марта 2023, 11:06
Суши аж от 1 тыс, дорого, богато, а 250 на доставку жалко? Когнитивный диссонанс)
8 марта 2023, 11:14
суши 74 самые лучшие ,на втором месте суши пицца 74 ,а наши местные суши кайфуши даже на 9 место попали ,удивительно ,в целом они ничего ,просто других в поселке нет ((
Гость
12 мая 2024, 16:11
Недавно (месяца два назад) куча народу понравилась этой сушипиццой...
Гость
7 марта 2023, 20:36
Для того чтобы иметь четкое представление надо все попробовать! Что значит 10 лет беру тока у них, дак ты необьективен совсем
8 марта 2023, 00:01
это факт. поэтому все эти опросы ничего не стоят. Только слепые тесты среди демократично избранных экспертов :))
Гость
7 марта 2023, 21:30
Однажды мы попробовали ваш хваленый суши бай. Потом с₽@|и дальше, чем видели.
Гость
7 марта 2023, 17:56
После отравления в результате употребления темпура роллов из "Суши-бай" не едим суши вообще. К слову, руководство этого заведения компенсировало затраты на лечение. А врач, который выписал больничный, сказал, что отравления после суши очень часто случаются, и что есть их опасно!
Гость
8 марта 2023, 11:06
Да, срыв слабой печени, надо с осторожностью.
Гость
7 марта 2023, 20:20
Еда для нищих и безруких. Особенно когда сделана грязными руками.
Гость
7 марта 2023, 21:35
Нищеброды голосуют. Суши - это Асаби. Какой СушиБай - просто смешно😂 людям главное, чтоб ролы не дороже 300₽
22 марта 2023, 19:16
Я заказываю либо в Сушкофф, либо в PRO-суши (последние нравятся больше, сейчас они как-то по-другому называются).
Гость
7 марта 2023, 09:18
суши бай на свободе стали делать отвратительно.
Гость
7 марта 2023, 11:28
Они везде делают отвратительно, народу в большинстве своём пофиг что есть, главное, чтобы было много
Гость
7 марта 2023, 21:37
То, что нет Асаби в рейтинге говорит о том, что люди в члб нищие. Ролы около 1000 руб не по карману, поэтому огромные котлеты за 500 руб - наше все.
8 марта 2023, 00:39
А это оскорбление или к чему было сказано? Нам всем уехать из города за лучшим будущим и оставить только людей с доходом от штуки баксов и выше или просто в яму спрыгнуть и там сидеть?
Гость
7 марта 2023, 11:02
King size Roll , лучшие) и роллы вкусные и обслуживание и доставка)
Гость
7 марта 2023, 14:05
Точно!!!
Гость
7 марта 2023, 09:43
Суши бай давно уже испортились. И плохие отзывы они удаляли постоянно
Гость
7 марта 2023, 11:29
мне больше всего нравятся суши от King Size Roll
Гость
7 марта 2023, 13:06
Советую попробовать Umami, очень вкусно
Гость
7 марта 2023, 11:04
Самые вкусные суши в Ассаби, и доставка там тоже есть, но цена многих отпугнет. Среди прочих, сушибай действительно одни из лучших, хотя и не единственные. Вообще в Челябе найти заведение с действительно вкусным и интересным меню - тот ещё квест.
Гость
7 марта 2023, 14:07
Никакого квеста. Просто нужно знать, что именно вы хотите поесть. По рейтингу заведения можно легко определиться.
Гость
9 марта 2023, 19:24
Абсолютно согласна! Только Ассаби! Лучше в Че трудно что-то найти.
7 марта 2023, 09:55
Я всегда заказываю в Японори бывший энджой. Всегда без нареканий и очень вкусно.
Гость
7 марта 2023, 09:58
Суши бай дыра, чисто провинциальные роллы размером с голубцы🤣🤣🤣
Гость
7 марта 2023, 20:40
Как раз в тему новость с Еката, с 66.ру: Троих клиентов суши-маркета «Фишка 96» госпитализировали с отравлением сальмонеллезом. Всего отравились четыре человека, один из них ребенок, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора по Свердловской области. Санврачи выявили многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований в павильоне, из которого доставляли блюда. «В частности, прием продукции осуществляется без документов; планировка производственных помещений предприятий не обеспечивает последовательность технологических процессов. Внутренняя отделка стен не соответствует требованиям нормативных документов. Поварами используются разделочные ножи, ручки которых перемотаны тканью. Часть инвентаря не имеет маркировки. Текущая и генеральная уборка не проводится должным образом: на полу обнаружены остатки пищи, загрязненные картонные настилы, жировые подтеки на стенах, внутри и снаружи моечных ванн. На предприятии летают мухи. Бачки для сбора мусора не имеют крышек. Ежедневный осмотр работников не проводится», — сообщили в надзорном ведомстве. Санврачи провели отбор проб готовой продукции, сырья, смывов, воды, дезсредств, биологический материал у сотрудников. В пробах продукции нашли бактерии группы кишечной палочки.
7 марта 2023, 21:37
У всех практически аналогичная ситуация, к сожалению. Не чешутся пока кто-нибудь не отравится.
Гость
7 марта 2023, 08:53
Только суши из «Асаби»
Гость
7 марта 2023, 09:55
Вкусные в "Асаби"! Это, если брать по рестикам. И доставку у них же берем.
Гость
7 марта 2023, 10:02
Суши бай раньше были очень вкусные , последние разы рыба пахнет тиной ( Филадельфия рол ) да и ценник подняли очень даже на периферию . Лучше брать в суши vip ( ростковой 6 или суши кит Бейвеля 116 ) вкусно , хотя бы точно лучше чем в топ 3 по мнению 74 )
Гость
7 марта 2023, 21:49
Випсуши однозначно ! Альтернативы в помойном городе че нету !
Гость
9 марта 2023, 20:46
Вип суши не пробовали, но про запах тины в роллах от суши бай- это точно! Еще в теореме - в роллах и поке рыба тиной пахнет(
7 марта 2023, 09:02
Суши-Бай заслуженное первое место. молодцы. столько лет на рынке и "не опошлились"! там руководители с головой.
Гость
7 марта 2023, 09:38
luba, у них ещё два уха есть.
Гость
7 марта 2023, 09:41
luba, самые невкусные суши в суши бай. Голый рис. Зато , как многие любят: большие 🙈
Гость
7 марта 2023, 11:13
Гость
7 марта 2023, 11:13
luba, самые невкусные суши в суши бай. Голый рис. Зато , как многие любят: большие 🙈
Не мешайте людям любить всякое г
Гость
7 марта 2023, 09:27
Заказываем в МасерФуд уже не первый год. Всегда свежие и очень вкусные. За последнее время значительно цены взвинтили, но всё равно у них очень вкусно)
Гость
7 марта 2023, 10:00
*МастерФуд.
Гость
7 марта 2023, 14:04
Обязательно расскажите потом где лучшее инфекционное отделение в Челябинске. Когда с гепатитом или глистами загремите туда через какое-то время после такой еды.
Гость
10 марта 2023, 10:29
на ЧТЗ , вытащат из любой опы , но лучше не попадать
Гость
7 марта 2023, 09:44
Если большинство быдло жителей кроме суши бая ничего в жизни не пробовали то не верно считать это место лучшим, есть много заведений гораздо лучше и вкуснее, но конечно по дороже и их не обсуждают на скамейках у подъездов
Гость
7 марта 2023, 14:00
Быдло — термин, которым презрительно обозначают наименее образованную и культурную часть жителей той или иной страны («простых людей»). Вы точно относитесь к данной категории, необразованность явно определяется в комментарии (хотя это может и не диктант по русскому, но все же)
Гость
7 марта 2023, 14:06
Гость
7 марта 2023, 14:06
Быдло — термин, которым презрительно обозначают наименее образованную и культурную часть жителей той или иной страны («простых людей»). Вы точно относитесь к данной категории, необразованность явно определяется в комментарии (хотя это может и не диктант по русскому, но все же)
Так ты сама точку в конце не поставила))).
Гость
25 февраля 2024, 15:04
Гость
25 февраля 2024, 15:04
Быдло — термин, которым презрительно обозначают наименее образованную и культурную часть жителей той или иной страны («простых людей»). Вы точно относитесь к данной категории, необразованность явно определяется в комментарии (хотя это может и не диктант по русскому, но все же)
Быдло - это люди, которые создают проблемы, дискомфорт окружающим и им плевать. Образованный человек может быть быдлом, если ведет себя соответственно.
Гость
7 марта 2023, 09:04
Доставка - Камикадзе. Заведение - Асаби. У большинства остальных комки рисовой каши с неправильной рыбой
Гость
7 марта 2023, 10:07
Сосед работает поваром в суши - ресторане, говорит что никогда руки не моют, работают без санкнижек, хозяину главное минимум себестоимости.
Гость
7 марта 2023, 10:29
Тут от человека зависит. Если он никогда руки не моет, никакой хозяин на это не может повлиять 🐷🐷🐷
Гость
7 марта 2023, 14:04
Я бы с таким соседом за руку не здоровалась. Такие и по жизни руки не моют!
7 марта 2023, 21:08
Гость, если бы он там работал,то уж явно с соседями не делился этой информацией. Так что не свести дорогая
8 марта 2023, 07:18
Однозначно заказная статья. Написали, а рейтинг на 2 гис забыли посмотреть, у них твёрдая 3. Поэтому решили через покупную статью вылезти. Позорники, суши бай и 74 ру
7 марта 2023, 13:18
Суши Пятница 👍👍👍
Гость
7 марта 2023, 21:34
Только если Вы не разбираетесь во вкусе.. .
Гость
7 марта 2023, 10:57
Недавно попробовал суши "Япончика", что на Свердловском пр. Очень понравились. Брал " Королевские" и "Канаду".
Гость
7 марта 2023, 11:38
суши74 давно какой стали. качество продуктов так себе. кинг сайз и сушкоф вкусные
Гость
7 марта 2023, 12:38
Eda1 вкусно (сушкоф) Только там.
Гость
7 марта 2023, 13:40
А мне нравится Сушимейкерс. Они дороже и порция меньше, но зато вкусные.
Гость
7 марта 2023, 16:12
В мастер суши всегда заказываем, очень вкусные суши Филадельфия, Канадский Ролл и Водный Мир. Можно ещё повыбирать. Вопрос в цене, логично, что более вкусные роллы дороже. Один раз перепутали доставку, привезли в два раза больше роллов, но когда я на них посмотрела, аппетит пропал. В итоге свои роллы я получила, съели с огромным удовольствием, да ещё и тортик в подарок привезли) Не экономьте на суши, лучше один вкусный ролл покушать, чем три невкусных)
Гость
7 марта 2023, 19:53
Нравятся суши хот, которые на луганской, но долго ждать. На протяжении нескольких лет очень рывное высокое качество. Пробовала видов десять других доставок и даже не вспомню названий, потому что повторно нигде не заказывала. Пицца вообще одна в Челябинске. С шавухой тоже все плохо. Три брата мой эталон шаурмы.остальные даже не приближаются к ним. Раньше была мясная доставка, но сдулась. Вот вроде изобилие на рынке, а взять нечего.
Гость
7 марта 2023, 21:32
Только Сушкоф. У остальных просто страшно отравится, на кухнях ср*ч!
Гость
7 марта 2023, 21:46
Чё , проплатили рекламку? Лучшее в помойном городке че, это випсуши! Но для жертв рекламм это за гранью .
Гость
7 марта 2023, 23:41
Суши бай в рот не лезет в прям и переносном смысле слова! Нравятся Камикадзе) особенно горячие. И пицца вкусная!
Гость
8 марта 2023, 07:22
Асаби, годзилла, натурадо, Камчатка - ещё куда ни шло, но вот все, что в рейтинге перечислено, люди, вы серьезно это едите и считаете вкусным?
Гость
9 марта 2023, 20:41
Ну, не знаааю! Очень сильно травились роллами из суши бай. На проспекте Победы который. Писала Валихану, он спросил номер телефона, когда и где заказывали и что проведет беседу с персоналом. Нас 5 человек из 6 отравилось. 1 просто не ел роллы.Я через 4 дня написала, что всем уже лучше. Он ответил - отличная новость 😂 Больше к ним ни ногой! Переписка сохранена, если начнется, что мой комментарий заказали мифические конкуренты. Роллы, вообще, сомнительное блюдо! Берегите себя!
Гость
7 марта 2023, 09:19
настоящих суш и ролов в Челябинске нет, как и хорошего пива.
Гость
7 марта 2023, 14:09
Тебе бы в школу!
8 марта 2023, 00:21
Не люблю суши и не ем их. Вообще фастфуд не люблю. На днях сами шаурму делали. Небо и земля. Суши тоже самим сделать можно, но я не люблю соевый соус и васаби.
Гость
10 марта 2023, 00:12
Держи в курсе)
Гость
7 марта 2023, 10:57
Ohra действительно вкусные суши)
Гость
7 марта 2023, 11:28
Не вкусные
Гость
7 марта 2023, 22:13
И нам очень нравятся. И обслуживание 👍
Гость
7 марта 2023, 12:41
Мега маки, лучше не встречал в Челябинске. Самый ужас- суши вок.
Гость
7 марта 2023, 13:41
Насчёт Суши вок соглашусь, они ужасны.
Гость
9 марта 2023, 09:14
Хаха, не нравятся большие порции суши в Суши-бай конкурентам. Каэш, жмотам-конкурентам лучше суши поменьше делать, да подороже, только вот дураков мало, есть вашу кашу из риса, с небольшим кусочком рыбы.
Гость
10 марта 2023, 00:19
Не нравится руководителю суши бай, жлобу и жмоту, нормальная конструктивная критика. Своего покупателя искренне считает тупым быдлом, которое можно кормить продуктами жизнедеятельности своей кухни и ее обитателей. А про кашу из риса лучше помолчать)))
Гость
7 марта 2023, 09:42
в Ньютоне вкусные суши
Гость
7 марта 2023, 11:52
Самые вкусные, Асаби.