RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Гипертоникам точно нельзя: врачи назвали самый вредный кофе

Гость
6 декабря 2023, 10:21
Ха-ха, опять заканючили про "вредный холестерин" в растительном кофе. А уж сколько его в растительном масле, но ведь употребляем и ничего)
Гость
6 декабря 2023, 10:07
Какое кофе пьют на передовой на СВО?
Гость
6 декабря 2023, 10:09
какой успеют
Гость
6 декабря 2023, 11:07
КОФЕ - "он, мой". Запомните уже.
Гость
7 декабря 2023, 16:46
Гость
7 декабря 2023, 16:46
какой успеют
Как в думе.
Гость
6 декабря 2023, 11:09
автор перепечатал текст и запутал обывателя терминами. Вредный вареный кофе а там где прогоняют кипятком это полезный. Всё. А вот экспрессо или американо это уже другое. Если у человека дома кофе машина готовит кофе прогоняя кипяток через молотый порошок :)) хоть экспрессо двойной - не надо выкидывать , пейте и наслаждайтесь
Гость
6 декабря 2023, 12:55
И давно вареный кофе вредным стал? Наверно как изобрели эти чудо машины, но их никто не покупал по конским ценам, то сразу же британские ученые выяснили весь вред от простого заваренного кофе.
Гость
6 декабря 2023, 19:24
Гость
6 декабря 2023, 19:24
И давно вареный кофе вредным стал? Наверно как изобрели эти чудо машины, но их никто не покупал по конским ценам, то сразу же британские ученые выяснили весь вред от простого заваренного кофе.
😁👍🏻
Гость
7 декабря 2023, 06:11
У нас кофеварка полный автомат. Она сама перемалывает зерна, заваривает и фильтрует. В ней шесть видов кофе и не в одном нет гущи, в тч и в эспрессо. Может просто купить себе дорогую фирменную кофеварку и наслаждаться хорошим кофе. Нам первой хватило на десять лет. Сейчас такую же новую купили. И не перестаем ей восхищаться. Сама пцководит всеми процессами, говорит, когда надо чистить...
Гость
7 декабря 2023, 16:30
"НИ"- в одном, а не "НЕ"!!!
Гость
7 декабря 2023, 16:34
Ни в одном, а не не в одном. Всего одна ошибка -"е", а как смысл меняет...!
Гость
6 декабря 2023, 10:15
Кофе по турецки это чисто российский мем, в Турции не поймут, у них такой метод называется арабиш, т. е. по арабски.
Гость
6 декабря 2023, 11:56
Если в турке завариваешь, то по-турецки, а если в джезве, то по-арабски 😁
Гость
6 декабря 2023, 10:23
Кофе это стимулятор, а любой стимулятор значит берёшь взаймы у организма. А потом надо будет возвращать долг.
Гость
6 декабря 2023, 10:41
Мёду хряпни после мета стимулятора.
Гость
6 декабря 2023, 11:26
Ох, я нарушитель, пью кофе натощак из турки уже несколько десятков лет
Гость
6 декабря 2023, 12:41
Ни о чем
Гость
6 декабря 2023, 15:26
Эспрессо - горячая вода прогоняется через молотый кофе под давлением, а тут пишут что эспрессо долго заваривается в воде.... учите матчасть автор
Гость
7 декабря 2023, 16:35
Собрание дилетантов-любителей...
Гость
8 декабря 2023, 15:45
Но, не всегда
Гость
8 декабря 2023, 15:43
20-25 чашек бывает
Гость
9 декабря 2023, 11:05
йо
Гость
14 января 2024, 16:03
Обожаю кофе во всех его проявлениях!!!! И пусть не рассказывают здесь про его вредность ! Пусть просто расскажут про его завышенную цену в магазинах! Нашли кого обобрать! 😠😠😠😠😠😠😠
Гость
19 февраля 2024, 08:12
Мне 75л пью кофе с молоком и бальзамом уже 20лет,чувствую себя прекрасно
6 декабря 2023, 12:14
кофе еще бронхи расширяет .астматикам как раз надо пить .
Гость
6 декабря 2023, 13:03
У тебя и так всё расширено дальше некуда. Зачем ещё, бабушко?
6 декабря 2023, 12:15
ии
Гость