RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

752мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Минус 27 кг за 2 месяца»: в Сети стала популярной рисовая диета — что с ней не так

Гость
22 августа 2024, 11:02
Минус 27 кг за 2 месяца - жесткий стресс для организма. При онкологии и то меньше худеют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2024, 10:46
Что происходит в Курской области ? Когда плотник 4 разряда прокомментирует ситуацию ?
Гость
22 августа 2024, 11:55
Открой глаза и прочитай все федеральные новости, если хочешь узнать, что там в Курске, там и новости, и комментарии от всех подряд, мир не только этим сайтом ограничивается.
Гость
22 августа 2024, 11:04
Лучшая диета, это сократить мучное, сладкое и каллорийное ( типа колбасы, нагетсов). Остальное сократить порцию привычной пищи на четверть. Да, это не быстрый способ, но он формирует правильные пищевые привычки, вы будете постепенно худеть, не голодая, не испытывая слабости и усталости. Но к этому нужно прийти самостоятельно. Я ужасная сластёна, моя еда была в основном булочки, печеньки, конфетки. В один прекрасный момент я поняла что из-за сладостей постоянно уставшая и разбитая. Поняла что дальше так жить я не хочу. Я изменила свой рацион, когда хочется до безумия сладкого, аж до трясучки, я ем щепотку орехов или семечек и это желание отходит. Я знаю людей, которые говорят, я почти ничего не ем, но только толстею, а сами кладут 4 ложки сахара в кружку и съедают полпалки колбасы. Сразу становится понятно, что они почти не едят нормальную пищу, а куча каллорий от мусорной еды и не даст им похудеть.
Гость
22 августа 2024, 11:13
А где коммент про Ультрабекова? Спит ещё что ли)
Гость
22 августа 2024, 11:47
Ему «ультрабеков» ещё за прошлые комменты не заплатил.
Гость
22 августа 2024, 11:23
Вы чё тут рекламируете,какая диета, почему выживший из ума чинуша должен жировать на наши налоги, а простой народ рисовыми кашами питаться.
Гость
22 августа 2024, 15:50
KRASNODAR RICE IS POISON!
Гость
22 августа 2024, 15:48
ЗАГУГЛИТЕ ""КРАСНОДАРСКИЙ РИС""
Гость
22 августа 2024, 16:26
РИС ЯД
Гость
22 августа 2024, 17:01
Сколько лет вы наедали бока? Вот столько лет и надо худеть- все остальное, просто быстрее сведет вас в могилу! Худеем, добавляя воду в рацион, каждый день! и не врите что вы пьете! новые привычки это тяжело! сформируется за 1 месяц, может дольше! Сон- 8 часов, и ложимся в 10 вечера.. ! Да-да... я представляю лица читающих эти слова... сама такая же была, много лет работала до 22 и позже! Все сладости только до 14:00, позже под жесточайшим запретом! Спать! Пить воду! И не наедаться до "ой я объелась". Похудеете 100% Дальше больше... Ходить пешком, танцевать, любить себя!
22 августа 2024, 11:32
еще продают волшебные китайские таблетки. кушаешь таблетку с личинкой червя, Он выводится и начинает кушать лишний вес!
Гость
22 августа 2024, 11:52
Лариса. 61+ Вы када напишете про беляшную диету?!).. я чо тута жду и жду?)..ежели не можите сочинить. Я магу вам помочь!)).. Высылаю наброски в ридакцею!).