RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Депутат Сергей Лисовский рассказал, как выбрать сливочное масло

6 ноября 2024, 11:00
Гость
6 ноября, 13:49
Никогда не покупаю масло и другие продукты, если не знаю из чего они приготовлены. Сейчас кушать можно те продукты, которые естественные - грибы, цельные ягоды и фрукты, овощи со своего огорода и т.д. Остальное - зло.
Гость
6 ноября, 15:58
На вашем огороде вся таблица Менделеева, не обольщайтесь.
Гость
6 ноября, 23:24
Гость
6 ноября, 15:58
На вашем огороде вся таблица Менделеева, не обольщайтесь.
В ВАШЕМ МАГАЗИНЕ НЕТ ПРОДУКТОВ ВООБЩЕ!
Гость
6 ноября, 12:23
В Чижике Светаево, написано ГОСТ. Проверяю в приложении Честный знак, написано, ГОСТ - не соответствует! Поэтому только так проверять придётся. А ещё издевательское название там спреда "Кремлевский"! Ешьте сами, господа!
Гость
6 ноября, 12:59
Да что ж всю эту депутатскую братию вместе с докторами наук клинит на возросших аппетитах населения? С чего вдруг аппетитам возрастать?
Гость
6 ноября, 11:01
На рынке выбирайте деревенское сливочное и будет порядок.
Гость
6 ноября, 11:30
Заведите корову, и будет вам и масло, и творог, и всё другое. Кормовой базы сейчас много, все ноют, а работать не хотят даже те, кто знает, как это содержать, только сидят в телефонах да всякую чушь пишут на сайтах.
Гость
6 ноября, 13:50
Гость
6 ноября, 11:30
Заведите корову, и будет вам и масло, и творог, и всё другое. Кормовой базы сейчас много, все ноют, а работать не хотят даже те, кто знает, как это содержать, только сидят в телефонах да всякую чушь пишут на сайтах.
на балконе завести?
Гость
6 ноября, 14:18
Гость
6 ноября, 13:50
на балконе завести?
Не, это просто глубинарии своими "выдающимся" способностями блистают, больше они не умеют ничего.
Гость
6 ноября, 11:49
Как выяснить какое турецкое ,а какое из оаэ???
Гость
6 ноября, 12:40
Хватит жировать ! Переходим на бутербродный маргарин. Помните рекламу "RAMA " ?
Гость
6 ноября, 11:19
В РФ нет настоящего масла, это не Союз.
Гость
6 ноября, 11:55
да и ГОСТы на продукты питания официально отменены в 2019 году,а по факту и того раньше.сейчас везде ТУ вместо ГОСТа.
Гость
6 ноября, 14:39
Сами знаете,что ,если на заборе написано .....,то это не то,что написано.....,а забор.Так и с маслом,могут написать два слова,а там спред! Это РОССИЯ (Жириновский)!