
Празднование растянется аж на неделю
19 лет — удивительный возраст на стыке юности и молодости. Именно столько исполняется известному ресторану «Своя Компания». За эти годы заведение успело завоевать любовь жителей разных городов страны. Семейные рестораны для многих стали местом особенных встреч и памятных моментов. «Своя Компания» приглашает любимых гостей отпраздновать день рождения с 21 по 27 апреля.

Для сопровождения блюд разработали авторские напитки
Вам не показалось: отмечать будут целую неделю. Посетителям предлагают отправиться в настоящее гастрономическое путешествие. Бренд-шеф Максим Соколов вместе с командой «Своей Компании» разработали специальное меню: каждый день недели решили посвятить кулинарным традициям определенной страны. Ресторан подготовил 7 авторских комбо, в каждом — два блюда и сопровождающий напиток. Просьба привести спинки кресел в вертикальное положение и поднять шторки иллюминаторов — взлетаем!
Сначала гостям предлагают познакомиться с изысканной японской кухней. Хенд-роллы и оси дзуси с копченым угрем и креветкой оценят те, кто хочет поближе познакомиться с гастрономическими традициями Страны восходящего солнца.

Хенд-роллы — альтернатива привычным роллам
Вторник — день русской кухни. Главными героями застолья станут сытная скоблянка из томленой свинины в сливках и наваристые щи по-уральски. Последние подают с ржаными профитролями и сметаной. И куда же без ароматной селедочки с картофелем.
После морозов и сытных блюд «Своя Компания» предлагает отправиться на средиземноморское побережье. Третий день будет посвящен Греции. Легкое меню наполнено летней атмосферой: мусака с морепродуктами, греческий салат.

Мусака запекается с нежным сливочным соусом
Четверг посвятят Италии. Паста конкильоне в виде ракушек с жульеном, классический цезарь с курицей — сложно найти человека, который не влюблен в эту кухню.
Экзотический Таиланд — следующая точка маршрута. Здесь вам предложат острый и ароматный том ям и сочный пад тай с креветками и куриным филе.

Пад тай — это микс лапши, овощей, креветок и ароматного соуса
Далее предлагают переместиться в колоритную Центральную Азию, на улицах которой разносятся чарующие восточные ароматы. Лагман с чипсами из лаваша, оджахури из свинины с жареным картофелем и черри — будет вкусно, сытно и пряно.

Сытный лагман согреет в прохладный день
Завершается тур в Китае. В Поднебесной угостят наваристым раменом с говядиной или курицей на выбор, а также сочными азиатскими пельменями гедза с курицей и креветками.
На десерт можно заказать десерт «Ракушка». Так назвали легкое хрустящее безе со сливочно-малиновым кремом, бананом и клубникой. Но вместо жемчужины гостям предложат другое сокровище: серебряную подвеску от ювелирного бренда SOKOLOV при каждом заказе десерта.

В честь праздника ресторан подготовил особенные угощения
Присоединиться к празднику можно и не выходя из дома. Эксклюзивно для доставки «Своя Компания» подготовила наборы шоколадных конфет с разными начинками по авторской рецептуре.
Рестораны украсят яркими фотозонами, где можно будет сделать памятные снимки. Также ежедневно в соцсетях «Своей Компании» будут проводиться розыгрыши призов — ужинов и сертификатов от SOKOLOV.
В выходные «Своя Компания» организует праздник для юных посетителей и их родителей. Воздушные шары, аквагрим, шоу-программа — в сказочную атмосферу погрузится каждый. В воскресенье всех гостей будут угощать тортом — так завершится недельная программа.
Ресторан «Своя Компания»,
svoya-kompaniya.ru;
vk.com/sk_withlove;
t.me/svoya_kompania.
ООО «СК-КОНСАЛТ», 620027, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Дзержинского, стр. 2, этаж 1, помещ. 177, ОГРН 1169658043103