RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские хоккеисты играют на «Турнире четырех наций»

Челябинские хоккеисты играют на «Турнире четырех наций»

Воспитанники челябинского «Трактора» и магнитогорского «Металлурга» помогли юношеской сборной России одержать крупную победу в стартовом матче «Турнира четырех наций», проходящего в США.

Соревнования юных хоккеистов проходят в городке Энн-Харбор штата Мичиган. В играх участвуют спортсмены не старше 17 лет. За сборную России играют вратари Александр Печурский из магнитогорского «Металлурга» и Данила Алистратов (внук губернатора Челябинской области Петра Сумина) из «Трактора», челябинские защитники Вячеслав Войнов и Дмитрий Костромитин, а также нападающие Никита Коковин и Антон Лазарев, скандально сбежавшие минувшим летом из родного клуба в подмосковный «Химик». Соперничают россияне со сверстниками из США, Швейцарии и Словакии.

В первый день турнира сборная России разгромила швейцарскую команду со счетом 8:3 (3:0, 3:0, 2:3). До 33-й минуты ворота защищал Алистратов, затем его сменил Печурский. Удалениями отметились Костромитин и Коковин, а Лазарев сделал один результативный пас. Во втором туре наши юноши встречались в ночь на среду с американцами. Результат мы сообщим позже. Завтра – игра с хоккеистами Словакии, а 10 ноября состоятся стыковые матчи за первое и третье места.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления