RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На сайте Autochel.ru проходит конкурс «Мисс Автограция-2007»

На сайте Autochel.ru проходит конкурс «Мисс Автограция-2007»

С 14 февраля по 14 марта 2007 года администрация города Челябинска, ЮУрГУ и команда организаторов «Sport Racing Team» при поддержке сайта Autochel.ru проводит конкурс «Мисс Автограция-2007» среди самых очаровательных участниц дорожного движения города Челябинска. За звание самой красивой автоледи города может побороться любая девушка, имеющая права и автомобиль (личный или по доверенности).

Конкурс состоит из трех этапов:

1. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно заполнить анкету на сайте Autochel.ru и приложить три фотографии (фото с автомобилем, в полный рост и портретный снимок). Анкеты принимаются с 14 февраля по 8 марта.

2. 10 марта на площади перед ЮУрГУ состоится второй отборочный этап конкурса, в котором девушки продемонстрируют навыки вождения и ответят на вопросы организаторов конкурса. По итогам второго тура будут отобраны 6 финалисток, прошедших в третий тур.

3. 14 марта в ночном клубе «Баден-Баден» состоится финальный тур конкурса, в котором жюри определит «Мисс Автограцию». Финалисток ждут призы от организаторов конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления