RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Директор «Южуралкондитера» – «Человек года – 2006»

Директор «Южуралкондитера» – «Человек года – 2006»

Заместитель генерального директора Холдинга «Объединенные кондитеры» исполнительный директор ОАО «Южуралкондитер» Геннадий Курносов удостоен почетного звания «Человек года – 2006» в номинации «Промышленность» за формирование культурного, экономического и творческого потенциала, за сохранение традиций и вклад в социально-экономическое развитие района, за создание профессионального коллектива.

Профессионализм и творческий подход коллектива под руководством Г.В. Курносова сделали предприятие известным не только в городе и области, но и далеко за их пределами. ОАО «Южуралкондитер» – активный участник социальных программ, спортивной и культурной жизни Советского района города Челябинска. Это благотворительные акции для детей и инвалидов, детская программа для школьников города «Сладость знаний», это сотрудничество с учебными заведениями города с целью привлечения новых кадров.

ОАО «Южуралкондитер» – предприятие с многолетними традициями, с постоянным стремлением к созиданию. Лозунг предприятия – «Душа поёт» – призывает весь коллектив нести людям добро, радость и настроение.

Чествование победителей проходило 6 марта нынешнего года в ДК Железнодорожников. Конкурс «Человек года» проводился Администрацией Советского района в восьмой раз. Лучшим людям и коллективам были вручены нагрудные знаки и памятные дипломы.

В «Объединенные Кондитеры» входят 15 российских кондитерских фабрик, специализирующихся на выпуске кондитерских изделий и продуктов питания, в том числе ОАО «Рот Фронт», ОАО « Красный Октябрь», ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский».Оборот Холдинга в 2006 году составил 20,6 миллиарда рублей.На предприятиях Кондитерского комплекса занято свыше 17 тысяч сотрудников. Система управления качеством на всех предприятиях Холдинга соответствует требованиям международных стандартов серии ИСО 9000. Сайт компании: http://www.uniconf.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления