RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Японцы консультируют Урал

Японцы консультируют Урал

В рамках реализации российско-японского проекта по оказанию консалтинговой помощи российским промышленным предприятиям Японской ассоциацией по торговле с Россией и Восточной Европой (РОТОБО) в начале июня в Минэкономразвития Челябинской области состоялась рабочая встреча с заместителем главы представительства РОТОБО в Москве господином Воронцовым.

В ходе встречи обсуждались итоги визита японской делегации на предприятия Челябинской области 20-24 марта 2006 года. Г-н Воронцов сообщил о результатах анализа, проведенного специалистами РОТОБО, на основании которого завод «Теплоприбор» утвержден как основной объект консалтингового проекта в 2006 году. В ходе отбора предприятия – объекта консультирования – принимались такие основные факторы, как готовность предприятия к приему консультантов, текущая ситуация в управлении предприятием, предполагаемый эффект от проведенных консультаций; возможности сотрудничества с японскими предприятиями. Первый этап совместной работы, предполагающий визит японских специалистов, намечен на 9-15 июля 2006 года.

Заместитель главы представительства РОТОБО в Москве сообщил, что японской стороной прорабатывается возможность осуществления еще двух проектов с ОАО «Челябгипромез», ОАО «Кузнечно-прессовый завод» и ЗАО «Конар».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления