Все новости
Все новости

Восемь челябинцев вошли в сборную России по дзюдо

По итогам чемпионата России по дзюдо, проходившего в Волгограде, в состав первой сборной страны включено 7 представителей учебного Центра олимпийской подготовки Челябинской области.

Эту семерку составили чемпион России Максим Брянов (свыше 100 килограммов), бронзовые медалисты Вячеслав Тутик (абсолютная категория) и Алина Пухова (до 63 килограммов), а также спортсмены, занявшие пятые места: Рустам Нугуманов (свыше 100 килограммов), Даниль Биктимиров (до 60 килограммов), Алена Самохвалова (до 63 килограммов) и Василий Турлаев (абсолютная категория). Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщили в пресс-службе Федерации дзюдо России.

Напомним, безусловным лидером национальной команды в среднем весе (до 90 килограммов) является чемпион Европы-2006 в личном и командном зачете Иван Першин. Он был освобожден от участия в чемпионате страны и дополнительного отбора на серию международных турниров категории «Кубок мира» и «Суперкубок мира», на которых будут разыгрываться рейтинговые очки для получения путевки на чемпионат мира-2007 в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter