RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На стадионе Елесиной закончилась шестилетняя стройка

Гость
14 января 2010, 09:28
Лучше бы поля для футбола отремонтировали, больше толку бы было.
Гость
14 января 2010, 15:32
Еслиб ты играл у Курчатова, ты бы знал что щас нормальные поля в 50 метра от этого стадиона в лесу, а не писал бы необдуманные комменты.
Гость
15 января 2010, 13:45
Гость
15 января 2010, 13:45
Еслиб ты играл у Курчатова, ты бы знал что щас нормальные поля в 50 метра от этого стадиона в лесу, а не писал бы необдуманные комменты.
Ага нормальные )) Особенно щебенка на этих полях нормальная ) хорошая такая, крупная. Да и забор как-то уже на этих площадках весь поотваливался.
Гость
13 января 2010, 19:39
а в манеже на энгельса им почему не тренируется ? и во дворце спорта ?
Гость
13 января 2010, 23:18
потому что манеж из спортивного заведения превратили в выставочный комплекс
Гость
13 января 2010, 20:06
Очень интересно, и девочки-черлидеры в тему, жаль их мало показали..
Гость
13 января 2010, 20:20
А я то думал чего там сегодня машину было некуда поставить. Для начальничков берегли место.
13 января 2010, 21:01
Блин, такие поля загубили... Мы там в футбол играли, были времена!
Гость
14 января 2010, 08:03
Сравните два сооружения-данные комплекс и конюшню, которая где-то рядом... Много интересного.... Цена вопроса, месторасположение, сколько человек заниматься будет и прочее....
Гость
14 января 2010, 10:58
нужное сооружение для 100-200 легкоатлетов челябинска.
Гость
14 января 2010, 20:16
На строительство стадиона 351млн, а на учебно-тренировочные сборы детей с родителей деньги трясут...
Гость
14 января 2010, 22:23
Мое предприятие внесло свой вклад в создание данного прекрасного стадиона. Так держать Россия.ПРИЯТНО!!! ...
Гость
16 января 2010, 22:15
мы его стоили, строили и наконец построили,
Гость
17 января 2010, 00:26
Есть тенденция встраивания различного рода спорт комплексов, атракционов, пэйтболов и лесных экстримов, шашлычных и караоке-кафе в прилегающий к парку лесной массив без возмещения экологического урона экосистеме этого лесного массива. Вопрос: с какой целью? Ответ: деньги. Деньги потраченные во всё это надо и придется отрабатывать. Как и кем я думаю придумывать не надо. Конечно это всё нужно и замечательно. Но ПКиО давно не отвечает своей абривиатуре. Там не отдыхают и не окультуриваются :) Туда идут тратить деньги. Шум от громкоговорителей от стадиона Елесиной слышно на огромном расстоянии, рядом поликлинника 20 метров и жилые дома 50 метров. Как там люди будут встречать утро воскресного дня всем понятно. Звуковая реклама в парке в перемешку с музыкой аж до 10 часов вечера. Причем музыка в основном сопровождается песнями на английском языке. Видимо нацела на создание потребительского спроса причем с уклоном знание английского языка. Замечено в местах дикого скопления динамиков не наблюдется скопления плиц и белок. Животные не любят шума. Зато им гораздо приятнее общаться с людьми в старой части парка (не коммерческий вариант). Проще - скоро парк вытопчут и "облагородят" и будет он как парк им. Пушкина (точнее пародия на парк).
Гость
17 января 2010, 17:18
Лучше бы велотрек сделали, крытый или отремонтировали старый на Чайковского, зимой негде треннироваться вместо этого и темболее трактора- которые толку неприносят
Гость