RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Суд признал незаконным уголовное дело в отношении челябинского депутата

Гость
12 августа 2010, 15:25
Да здравствует самый гуманный суд .... для народных депутатов!
Гость
12 августа 2010, 15:47
Чудесно! Значит будет этот ... проворачивать дальше свои делишки?! А как же быть людям с Маслокомбината? Все всё знают и ничего сделать не могут? Да что же это творится! Не голосуйте за него, люди! если наши голоса что-то решают ((((
Гость
12 августа 2010, 16:06
И теперь у депутата осталось чуть меньше 18 миллионов рублей.
Гость
12 августа 2010, 16:53
КС не снесли, на Алом поле торговый центр тоже не снесли...... Инстересно а есть ли статистика сколько депутатов привлекли за год к уголов. ответственности?????????
Гость
12 августа 2010, 16:54
И мне интересно: как хотят следока унизить. Якобы, не удостоверился, что на момент сдачи декларации указанный тип был уже не руководителем санатория-профилактория "Союз". Так не бывает с богатыми и наделенными властью. Вот другие такие-же и прикрыли "тыл"
Гость
12 августа 2010, 17:11
И почему я не удивлён Но за этого ...едроса голосовать не буду 100% как и за других его сопартийцев.
Гость
12 августа 2010, 17:11
граждане вступайте в партию "ЕР" и вы так же станете неприкосновенны, ну а если вы еще при этом бепутат - то тут вообще вы рядом с богом.
Гость
12 августа 2010, 17:22
Роисся вперде!
Гость
12 августа 2010, 17:22
с этим и так было все ясно, а вот что с бизнесменом-строителем из ГУВД? или полюбовно разошлись?
12 августа 2010, 17:24
А налог с продажи санатория-профилактория «Союз» он ведь все таки не заплатил? Очень раздражает, как не прихватят депутата, так сразу заказуха.
Гость
12 августа 2010, 17:28
Короче говоря Замятин замял свое дело.
Гость
12 августа 2010, 17:30
Да просто Замятин вступил в партию "реальных дел". Вот дело сразу и прикрыли. Ни для кого не секрет что члены этой партии НЕПРИКОСАЕМЫ.
Гость
12 августа 2010, 17:40
Если депутата ЗСО привлечь не могут, то о более высокопоставленных чиновниках и говорить не приходится, да и суммы там посерьезнее, один только Лещевский чего стоит, неужели везде требуется личное вмешательство президента?
12 августа 2010, 17:42
"Рафик, чистой воды невиновный! Крайней степени невиновный" COMEDY http://www.youtube.com/watch?v=50AiH4OBoFI
Гость
12 августа 2010, 21:28
Благодарен мудрости людей, в чьих руках власть. Например, судебная власть. Как и в целом уму и справедливости. Своими решениями Вы заботитесь о человеке и защищаете честное имя. Дмитрий Николаевич - выражаю Вам свою поддержку!
Гость
13 августа 2010, 09:15
понаберут по объявлению, работают в комитете только что закончившие ВУЗ детки из крутых семей, соответственно и результаты, волокита и бездеятельность, как же так Павел Владимирович, ведь проверяли дело и проц.контроль и Вы лично и замы Ваши, кто будет нести ответственность, ведь ВЫ ГРУБО НАРУШИЛИ ЗАКОН, необоснованно привлекли человека к уголовной ответственности, да ещё и в период предвыборной. Кстати в самом комитете грубейшим образом нарушаются права работников, работают следаки день и ночь без перерыва и отдыха,в связи с чем, невнимательность, технические ошибки и просто описки, и даже масса ДТП. Прокуратура на это почему то закрывает глаза хотя ведь есть 5.27 КоАП??