RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На Южном Урале распределили 226 миллионов на капремонты домов

На Южном Урале распределили 226 миллионов на капремонты домов

В Челябинской области распределили дополнительные средства на капитальный ремонт 159 многоквартирных домов. Об этом на заседании правительства области сообщил министр строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Виктор Тупикин.

Как сообщает пресс-служба губернатора, на прошлой неделе правление Фонда содействия реформированию ЖКХ приняло решение о выделении финансовой поддержки на проведение капитального ремонта многоквартирных домов в размере 226,7 миллиона рублей.

Напомним, общий объем средств, выделенных на ремонт многоквартирных домов в Челябинской области в 2010 году, составит почти миллиард рублей, в том числе 861 миллион рублей – средства Фонда содействия реформированию ЖКХ и около 73 миллионов – областного бюджета. Всего на эти деньги в 2010 году планируется отремонтировать 536 многоквартирных домов в Челябинске, Магнитогорске, Верхнем Уфалее, Златоусте, Копейске, Миассе, Южноуральске, Троицке, а также в Ашинском, Варненском, Верхнеуральском, Еткульском, Карталинском, Катав-Ивановском, Коркинском, Кусинском, Пластовском, Сосновском, Троицком и Уйском муниципальных районах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления