Город «Челябинск» одержал победу над кировским «Динамо»

«Челябинск» одержал победу над кировским «Динамо»

10 октября футбольный клуб «Челябинск» в рамках чемпионата России среди команд второго дивизиона принимал на своем поле кировское «Динамо». Хозяева одержали уверенную победу со счетом 2:0.

На 33-й минуте отличился Владимир Морозов, головой замкнувший навес в штрафную. На 40-й минуте Сергей Терехин удвоил преимущество «горожан». Во втором тайме гостям удалось создать один реальный голевой момент, но Лебедев вынес мяч с ленточки.

В остальном же второй тайм прошел в малоинтересной борьбе – челябинцы спокойно защищали добытое преимущество, практически не давая гостям переходить центр поля.

Благодаря этой победе челябинцы поднялись на две строчки в турнирной таблице и за три тура до окончания чемпионата занимают пятую позицию. Следующую игру ФК «Челябинск» проведет 17 октября в гостях против ульяновской «Волги».