RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Трактор» закрыл сезон матчем с болельщиками

«Трактор» закрыл сезон матчем с болельщиками

Челябинский «Трактор» сегодня провел товарищеский матч с болельщиками, официально завершив тем самым сезон. В игре «черных» против «белых» победу одержали «белые» со счетом 9:8.

Командой «белых» руководил Равиль Гусманов, а «черных» – Валерий Белоусов, капитаном «белых» стал Евгений Кузнецов, а их соперников – Антон Бурдасов. К матчу с болельщиками также специально был привезен молодежный кубок мира, который Кузнецов и Бурдасов выиграли в январе 2011 года. Задолго до начала матча кубок был выставлен в холле арены «Трактор», где желающие могли сфотографироваться с ним и с челябинскими героями, его завоевавшими.

Перед матчем состоялись индивидуальные конкурсы, самым забавным из которых было соревнование, кто из участников дальше проедет на животе. Сам матч прошел в прошлогоднем формате – составы команд были смешанными, и в каждой пятерке на лед выходили трое болельщиков и двое хоккеистов «Трактора». «Черные» поначалу вели 3:1, после второго периода счет был равным – 5:5, но в итоге «белые» одержали победу 9:8.

По окончании матча игроки «Трактора» получили призы по итогам голосования, а лучший игрок сезона, по мнению болельщиков, Евгений Кузнецов – специальный приз от болельщиков команды, бронзовую статуэтку медведя. После этого состоялась автограф-сессия игроков и тренеров челябинской команды, которая продлилась до 16:00– челябинские любители хоккея больше двух часов не отпускали своих кумиров, стоя в очереди за автографами.

Фото: Фото Олега Каргаполова, видео Евгения Емельдинова, монтаж Игоря Гордиенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления