RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

739мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 95,66
перейти к публикации

12 ответов к публикации

Губернатор: силовики должны реагировать на сообщения о преступлениях в СМИ

Гость
1 апреля 2011, 12:58
Заявляю, что во дворе дома Вандышева д.4 парковщики, с которыми якобы борятся наши власти, на своей будке вывесили портреты Юревича и Мякуша под логотипом "Единой России", давая ясно понять под чьей защитой они находятся. Реагируйте....)
Гость
1 апреля 2011, 18:16
А не кажется ли Вам, что это может быть ХОРОШО ПРОДУМАННАЯ ПРОВОКАЦИЯ?!
Гость
3 апреля 2011, 22:46
74ру может открыть окно сигналов от граждан, а представители правоохранительных органов должны реагировать на сигналы СМИ! Меня интересует: кто продавал елки незаконно на перекрестках и почему их "..." работники МВД? Если бы 74ру резрешило размещать фото!!!! Кто незаконно разрешил торговать мимозой? Она в красной книге? Почекму телефоны доверия лишь в 1 из 100 маршруток и те молчать или поддельные? Вообще сайт незаконностей 74 нужно сооздавать! Нужно каждый месяц устроить прямую линию74рус людьми из МВД! Благодарю за поддержку+!
1 апреля 2011, 14:17
Они от граждан-то отбиваться не успевают...
Гость
2 апреля 2011, 23:42
У наших "силовиков" нет иных источников информации о преступлениях, кроме как из СМИ? Чем они там занимаются тогда в своих ведомствах????
Гость
1 апреля 2011, 13:25
публикация итогов проверки это очень правильно
Гость
1 апреля 2011, 15:27
Обязанность правоохранительных структур реагировать на сообщения о преступлениях регламентирована федеральным законодательством.
Гость
1 апреля 2011, 18:39
10-го февраля 2011 года в Советском районе города Челябинска двумя неизвестными(а может, как раз хорошо известными?!) были избиты и ограблены два гражданина Республики Узбекистан. Водителя частного автомобиля (эту девушку зовут Александра) просим СРОЧНО позвонить по телефону О2 или в Следственный Комитет при Прокуратуре Челябинской области: она подвозила избитого мужчину-узбека по названному им адресу от ТЦ "Маяк" (низкий поклон родителям этой девушки Саши за воспитание ДОСТОЙНОГО ЧЕЛОВЕКА). Саша! Срочно откликнитесь, поскольку этот человек - гражданин Республики Узбекистан - незаконно помещён в спецприёмник Челябинска с 4-го марта 2011 года: служба участковых милиционеров и дознаватели Советского ОВД представили в суд для принятия решения о депортации ПОСТРАДАВШЕГО ГРАЖДАНИНА УЗБЕКИСТАНА ложные протоколы (об утрате документов,а не об избиении и ограблении двумя местными наркоманами-бандитами: нет актов судмедэкспертизы и др. Человек со сломанной при инциденте челюстью, закрытой черепно-мозговой травмой БЕЗ МАЛОГО МЕСЯЦ! находится фактически в ТЮРЬМЕ, где в камере нет окон, где кормят 1 раз в день едой из столовой для малоимущих и лиц БОМЖ. Насколько мы знаем, руководитель национального-культурного центра Республики Узбекистан "Дуслык" палец о палец не ударил при обращении к нему за помощью по этому вопросу. А то, что у 47-летнего мужчины ЖЕНА И ДЕТИ с ума сходили, почему их отец и муж не выходит на связь,- никому нет дела, кроме его земляков, с которыми он делил стол и кров, всего месяц успев отработать в Челябинске до ограбления и избиения!
Гость
2 апреля 2011, 16:11
А ГДЕ МЕСТНЫЙ ОМБуДСМЕН Севастьянов? Почему не вмешивается в ситуацию? ЕГО ПРМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ВМЕШИВАТЬСЯ В ПОДОБНЫЕ СИТУАЦИИ !
Гость
3 апреля 2011, 19:39
Гость
3 апреля 2011, 19:39
А ГДЕ МЕСТНЫЙ ОМБуДСМЕН Севастьянов? Почему не вмешивается в ситуацию? ЕГО ПРМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ВМЕШИВАТЬСЯ В ПОДОБНЫЕ СИТУАЦИИ !
Севастьянов носится по тюрьмам,смотрит не нарушаются ли права подследственных и осужденных, вдруг они бедненькие плохо живут.
Гость
4 апреля 2011, 13:33
Гость
4 апреля 2011, 13:33
Севастьянов носится по тюрьмам,смотрит не нарушаются ли права подследственных и осужденных, вдруг они бедненькие плохо живут.
Севастьянов, ау-у!!!!
Гость
2 апреля 2011, 09:03
у ментов переаттестация, сокращение и дележ власти, какие тут еще заявления в СМИ???