RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские студенты везут в Тюмень легенду о «Сфере любви»

Челябинские студенты везут в Тюмень легенду о «Сфере любви»

В Челябинске состоялась презентация региональной программы, которая будет представлена на Всероссийском фестивале «Весна студенческая». В этом году он пройдет в Тюмени с 15 по 19 мая, где южноуральцы представят легенду о «Сфере любви».

Региональная программа получила название «Лети!», так как от начала до конца пронизана настроением полета. Ее постановщиком стала дважды лауреат национальной премии «Золотая маска» Ольга Пона. Задействованы в программе лучшие творческие коллективы вузов Челябинска.

Шоу длится почти час. И все это время студенты из ЮУрГУ, УрСЭИ, ЧелГУ, ЧГПУ, ЧГАКИ, а также участники цирковой студии Южноуральска демонстрируют полет в танце, в движении, в музыке. Завершает шоу номер «Аллилуйя любви» – два акробата в позе фигур известного челябинского памятника «Сфера любви» парят над сценой.

Во время презентации в Челябинске выступление участников шоу сопровождалось овациями. Программа пришлась по душе южноуральцам и многие, кто видел этот непрерывный студенческий полет, надеются, что челябинская делегация покорит публику всероссийской «Весны студенческой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления