USD 91,69
EUR 98,56
Город ФК «Челябинск» вырвал победу у «Зенита-Ижевска» на последних минутах

ФК «Челябинск» вырвал победу у «Зенита-Ижевска» на последних минутах

ФК «Челябинск» одержал победу на выезде в Ижевске над местным «Зенитом» со счетом 2:1 в матче второго дивизиона чемпионата России. После ничьей в первом тайме на 89-й минуте победный гол забил Денис Урывков.

Нападающий южноуральцев Александр Багаев забил на 20-й минуте, однако хозяевам удалось сравнять счет голом «в раздевалку» (42-я минута, Сергей Кошелев). Второй тайм выдался безголевым, и только вышедший на замену Денис Урывков смог завоевать для своей команды три очка на выезде, забив на последних минутах встречи (89-я минута).

Теперь с 12 очками после шестого тура ФК Челябинск занимает вторую строчку таблицы в зоне «Урал-Поволжье», уступая лишь «Уфе». Отметим, что начало сезона выдалось для сине-бело-голубых с серии в пять побед (две – в Кубке России), которая прервалась домашний поражением от клуба «Горняк» в прошлом туре.