RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Оливер Фриске научит наших руководителей культуры любить маркетинг

Оливер Фриске научит наших руководителей культуры любить маркетинг

16 июня по приглашению Челябинского концертного объединения на Южный Урал приедет менеджер в сфере культуры Фонда имени Роберта Боша Оливер Фриске. В Челябинске будут проведены трехдневные курсы для руководителей учреждений культуры области «Маркетинг в сфере культуры».

По мнению организаторов семинара, такая образовательная программа позволит руководителям учреждений культуры получить необходимые в области маркетинга профессиональные знания и навыки. А известный в сфере культуры преподаватель и организатор Оливер Фриске убежден, что по окончании курсов его участники получат представление об основных принципах и задачах маркетинга, смогут осознать значение и особенность культуры как продукта маркетинга и взглянуть на процесс маркетинга в сфере культуры глазами спонсоров, доноров и конечных потребителей. В качестве практикума им предстоит разработать маркетинговые планы для своих организаций.

Оливер Фриске известен на Южном Урале также как организатор Дней Германии, фестиваля современной органной музыки «Органиссимо!», «Арт-бессоницы» и других проектов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления