RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На перекрестке Лесопарковой и Худякова столкнулись четыре иномарки

На перекрестке Лесопарковой и Худякова столкнулись четыре иномарки

Сегодня около 9 часов утра на пересечении улиц Лесопарковая и Худякова в Челябинске произошло серьезное ДТП с участием четырех автомобилей. По предварительной информации, есть пострадавшие. Движение на этом участке от самой плотины и Тополиной аллеи длительное время было затруднено.

Среди участников аварии – Subaru Legacy, Mercedes-Benz S500, Nissan Almera Classic и Hyundai Getz. Subaru от удара развернуло, и автомобиль откинуло на встречную полосу, где он влетел между Nissan и Hyundai. Судя по повреждениям «японца», автомобиль восстановлению не подлежит: он измят буквально со всех сторон. По сведениям очевидцев, после столкновения из-под капота Legacy повалил дым, на месте работали пожарные.

Серьезные повреждения получил и Mercedes: у него смята вся передняя часть, многочисленные вмятины по кузову. После удара «немца» вынесло за пределы проезжей части – он оказался на газоне, снес пластиковые ограждения дорожных строителей, знаки, чудом не попав в их «раскопки». По словам очевидцев, после столкновения с Mercedes сразу скрутили госномера с буквенными обозначениями ООО. Неподалеку от места аварии стоял еще один правительственный VW с аварийкой, который прибыл сюда после происшествия. Nissan и Hyundai получили небольшие повреждения кузова.

Обстоятельства ДТП и данные по пострадавшим уточняются. По предварительным сведениям ГУ МЧС по региону, пострадавшим числится один человек.

Подробности читайте сегодня на сайте AutoChel.ru.

Фото: Фото Олега Каргаполова, видео Андрея Винникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления