RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

740мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город На сайте ChelFin.ru стартует конкурс «Леди финансист»

На сайте ChelFin.ru стартует конкурс «Леди финансист»

25 июля на сайте ChelFin.ru открывается прием заявок на конкурс «Леди финансист». К участию в нем приглашаются сотрудницы банков, лизинговых компаний, страховых организаций, управляющих, инвестиционных компаний и оценочных фирм, бухгалтеры, экономисты и аудиторы, а также студентки экономических специальностей вузов – словом, представительницы всех профессий, так или иначе связанных с финансовой сферой.

Стоит отметить, что «Леди финансист» – это не традиционный конкурс красоты, и победу участницам обеспечат не столько внешняя привлекательность и привычные «модельные» параметры, сколько преданность делу, профессионализм и чувство юмора.

Для участия в конкурсе необходимо до 14 августа прислать в редакцию заявку – фотографию в деловом стиле и заполненную анкету, в которой участницам предлагается рассказать о том, что вдохновляет в выбранной профессии, и вспомнить рабочую ситуацию, в которой их деловые качества и профессионализм позволили решить проблему и сохранить добрые отношения с клиентом.

Участницу, достойную звания «Леди финансист», определят читатели сайта в ходе онлайн-голосования с 15 до 31 августа. Победительница проекта сможет побаловать себя приятными процедурами в салоне красоты на 30 000 рублей. Серебряный призер получит в подарок сертификат в салон брендовой одежды на сумму 15 000 рублей. Участницу, занявшую третье место, также ждет шопинг в модном бутике на сумму 10 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления