RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Мастер по домофонам задержан за расправу над хозяином квартиры

носить на шее 100 000, итог закономерный... пойди по трамваю посвети вечером бумажником полным, быстро отработают
Гость
19 января 2012, 12:34
отработают из без бумажника и без цепочки, просто наказания в нашей стране ничтожны в сравнении с тяжестью преступлений, вот и развелось отморозков лишающих жизни по причине и без неё
Гость
19 января 2012, 13:48
ЗАКОНОМЕРНЫЙ???? А за сколько денег по вашему можно носить цепь?Какая для вас нижняя граница стоимости человеческой жизни? ВОТ ПОКА ДЛЯ ВАС ЭТО БУДЕТ ЗАКОНОМЕРНЫМ В ВАТНИКАХ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ХОДИТЬ БУДЕТЕ.
Гость
19 января 2012, 11:43
Капец. Никого вообще пускать домой нельзя, или стоять и следить за этими работниками под дулом пистолета или с монтировкой в руках
19 января 2012, 12:23
Нужно относиться ко всем незнакомым или малознакомым, вошедшим в дом, как к потенциальным преступникам. Бывают не только убийцы, но и воры... Но это не значит, что всех нужно встречать на пороге, помахивая остро заточенным топором. Главное - не оставлять таких посетителей без наблюдения и знать как действовать в случае опасности.
19 января 2012, 12:05
А у меня домофон глючит. Как вот теперь вызывать кого ((( Кругом зверье обезумевшее
Гость
19 января 2012, 16:10
врача может
Гость
19 января 2012, 12:17
Лучше никого не пускать, даже полицию и прокуратуру...Целее будете.У меня в домофон ничего не слышно и по...
Гость
19 января 2012, 12:36
ну да, нормально это конечно, нормальный такой выход из положения, и в глазок ничё не видно и по... и по улице не хожу и тоже по...
Гость
19 января 2012, 12:40
знаю я эту фирму, типа мы самые крутые в городе. Перехали в новый дом - уже столкнулись с ними - хамоватые тетки-диспечеры чуть ли не посылают если с заявкой звонишь, ну и установщики и мастера вида не очень респектабельного. Удивляюсь солидная организация.......
Гость
19 января 2012, 13:20
А какая организация-то?
Гость
19 января 2012, 12:12
где такие "добрые" установщики работают? начальники "молодцы", сэкономили на приличных сотрудниках
Гость
19 января 2012, 12:18
Жаль мужчину уже не вернешь...А этим отморозкам надо по полной катушке дать
19 января 2012, 12:25
Андрей был отличным парнем, светлая память...
Гость
19 января 2012, 13:11
Андрей... хороший, веселый..... Пусть земля тебе будет пухом.
Гость
19 января 2012, 13:14
ничего себе НЕ ОСТРОЖНОСТЬ!! заточкой в шею и арматурой по голове, во дают полицаи. годов меньше дадут ведь убили не специально, а по не осторожности, абсурд...!!
Гость
19 января 2012, 13:26
И после этого кто-то еще будет удивляться росту преступности? "..множественные удары куском арматуры по голове, а его соучастник несколько ударов заточкой в область шеи" "ранения оказались смертельными" Какое удивление - "оказались". Это же всего неосторожность просто. В Иране таких "неосторожных" вешают на стреле подъемного крана, тоже неосторожность проявляют, несоблюдение техники безопасности. И до тех пор пока у нас также не будет - двери в квартиры можно хоть кирпичом заложить - не поможет.
Гость
19 января 2012, 14:21
У меня товарища так же из за цепочки золотой чуть не убили - лежал в больнице две недели. В наше звериное время, когда законов в стране нет такие выкрутасы на себе носить нельзя. Кругом стая собак
Гость