перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В челябинском филиале академии права прошли обыски

Гость
1 августа 2012, 23:45
Прейскурант. 1000р. - погасить один хвост 1000р. - одна контрольная(курсовая) 10000р. - липовые курсы без которых никуда 10000р. - один билет на госах 20000р. - иммунитет для защиты диплома

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2012, 08:47
Иван, вы готовы выступить свидетелем по уголовному делу?
Гость
2 августа 2012, 09:13
Однако, выросли у них суммы по сравнению с прошлым годом. А еще при поступлении заключается договор на обучение на 6 лет, а при окончании появляется другой договор - на 5 лет (а за первый год деньги, видимо, в другое место идут). Рада, что эта шараш-контора, наконец-то, попалась под поле зрение сотрудников управления экономической безопасности.
Гость
2 августа 2012, 21:41
Ивана вербует милиция прям на сайте)))
Гость
2 августа 2012, 00:26
Во все времена современники не могли оценить по достоинству гениев! Люди!!! Это - академия права и управления! И этому здесь учат на СОВРЕМЕННОМ уровне, которое полностью соответствует идеологии нашего общества!
Гость
2 августа 2012, 08:47
Я полностью согласен!
Гость
2 августа 2012, 09:49
Учат - взяткам, ненависти к народу и своей власти
Гость
2 августа 2012, 21:21
Ага! как у нас народ СМИ верит беспрекословно, даже головой подумать не могут!!! Во всех гос вузах берут бессовестно, а этот директор видимо кому то дорогу перешёл! "Ни подозреваемых, ни обвиняемых в деле пока нет". Если бы была правда - то давно бы всех посадили, а потом бы написали! А так просто облили грязью и все поверили! Страна дураков!
Гость
3 августа 2012, 21:31
Анатолий, а с чего Вы взяли, что это неправда? Вы знакомый этого Савина? У меня муж закончил в прошлом году сие заведение. Закончил, и мы всей семье перекрестились, Слава Богу этот кошмар закончился. Зря выброшенные деньги и время.
Гость
10 августа 2012, 10:55
Гость
3 августа 2012, 21:31
Анатолий, а с чего Вы взяли, что это неправда? Вы знакомый этого Савина? У меня муж закончил в прошлом году сие заведение. Закончил, и мы всей семье перекрестились, Слава Богу этот кошмар закончился. Зря выброшенные деньги и время.
ахахахахаха, так зачем он его заканчивал и всё время обучения вы были в кошмаре) это ВАШИ деньги, и ВАШ выбор, и по моему мнению не осознанный.
Гость
1 августа 2012, 18:49
Веселая семейка!
Гость
2 августа 2012, 15:56
Жаль вот только, что они сами не знают, что они братья или сестры(прям Зита с Гитой), обрели друг друга на 61 году жизни
Гость
2 августа 2012, 08:58
А потом говорят о коррупции в гос.органах.Ее прививают еще во время учебы.Гнать надо таких преподавателей и закрывать такие учебные заведения.
Гость
3 августа 2012, 21:26
Вот, кстати, верно подмечено. В этом заведении юристов учат как раз коррупции.
2 августа 2012, 12:15
когда мне студенты заявили что они платят и поэтому хотят ходят, хотят нет я сразу прекратил сою деятельность в этом «вузе», про очников и говорить нечего если они кодексы берут только на семинары и даже по оглавлению не могут сориентироваться о чем идет речь. И когда нач. учебной части подходит и говорит что надо поставить 4, а эти люди не то что на лекциях на семинарских занятиях за весь год ни одного раза не появились, о чем вести речь. Среди пары могли забрать студентов Грузить мусор из кинотеатра внизу, знаний 0, а амбиций все в прокуратуру да в милицию хотят работать идти. Подчеркну речь об ОЧНИКАХ.
Гость
3 августа 2012, 21:27
У заочников таких "ходоков" тоже 50%.
Гость
2 августа 2012, 13:06
"Иван вчера 23:45 Прейскурант. 1000р. - погасить один хвост 1000р. - одна контрольная(курсовая) 10000р. - липовые курсы без которых никуда 10000р. - один билет на госах 20000р. - иммунитет для защиты диплома" Работникам правоохранительных органов предоставлялась скидка 50%)))
Гость
13 августа 2012, 15:55
Чтобы не гасить "хвосты", курсовые и т.п. нужно было учиться и учить, если не на лекции, то самостоятельно, учебники листать, или хотя бы в интернете поискать , а не тупо платить деньги.
Гость
1 августа 2012, 22:10
династия, надо медаль однако вручать, за предприимчивость )))))))))))))
Гость
2 августа 2012, 08:54
в 2008 году платили только за прогулы))) Глаза завидущие, руки загребущие)))
Гость
2 августа 2012, 09:39
А зачем туда люди поступают тогда?
Гость
2 августа 2012, 09:54
в 2002-2005 гг. ничего не брали, а вот родственники Савина были пристроены в бухгалтерии и АХО.
Гость
2 августа 2012, 19:25
бред какой-то, это сколько же надо иметь студентов в филиале чтобы взятками получить 40 млн? Явно заказуха
Гость
2 августа 2012, 21:36
Кстати Евгений Савин Родился в в 51 году в с.Непряхино Чебаркульского района, а Валерий Савин родился в 51 году в г.Благовещенске Амурской области! Так что вряд ли они браться! и уж тем более родные!
Гость
3 августа 2012, 20:40
Такого вуза, как "Академия права и управления" по ул. Горького, 26 нет. Там находится филиал УрГЭУ, а Валерий Савин является именно его директором. К тому же, разве у нас законодательство запрещает делать добровольные пожертвования?
Гость
7 августа 2012, 14:30
Это всё конечно весело...кроме смеха такая статья ничего не вызывает. учился в данном вузе, работал в администрации, потом преподавал в нём...взятки?не видел, не брал не давал никогда и не кому, да и не за что было. За образованием люди когда идут они его получают, а когда они идут за дипломом...это их проблема, все кто со мной УЧИЛСЯ все устроились в жизни спокойно. Хочешь учиться учись, и именно АПУ дала хороший толчок к жизни, и именно здесь научили что надо бороться за всё, а если вам приносить всё на блюдечке...горе а не специалисты вы будете. А так Мария Шраменко молодец, только видать задачу неправильно поставили, т.к. настолько пустой статьёй вряд ли можно очернить уважаемых людей, в том числе Валерия Николаевича
Гость
10 августа 2012, 10:22
Друзья мои! Кроме как очередного, заказного бреда - назвать это более никак нельзя! И это далеко не вывод дилетанта, а человека проработавшего чуть более 3-х лет в государственной структуре судебной исполнительной системы. Подобное заказное действие в нашем доблестном государстве случается не редко, где целью является опорочить и облить грязью человека, организацию либо кого-нибудь ещё. Вообщем нагавнить. Вся эта кухня знакома. И за годы гос. службы я был свидетелем подобных "спектаклей", наблюдал как ложными сведениями и силами гос. структур, которых вводят в глубокое заблуждение, заинтересованные людишки стремятся добиться своей коварной цели! В данном учебном заведении я получил своё первое высшее образование, и ничуть не жалею об этом. Даже старостой был в группе и был в курсе многих событий университета. Преподавательский состав требователен и востребован. О каких либо поборах и речи быть не могло. Сейчас получаю второе высшее образование в другом университете. В другом только потому-что в АПУ нет нужного мне факультета, а если бы был, то поступал бы именно в АПУ. Так что давайте смотреть на всё происходящее трезвыми глазами и принимать всё как досадное недразумение, а тем людишкам у которых шило в известном месте, советую сидеть дома и не вякать. Направить свою энергию в нужное полезное русло и уже оставить в покое руководство универа.